Клиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов

Клиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов

+7 (8452) 25-2... — показать круглосуточно +7 (937) 025-2... — показать круглосуточно +7 (964) 994-4... — показать стационар
Клиники для животных «Ветеринарный… — показать как добраться

Специалисты клиники Доктор Vet на проспекте Энтузиастов

Акции клиники Доктор Vet на проспекте Энтузиастов

Отзывы о клинике Доктор Vet на проспекте Энтузиастов

4.1
    Елизавета 20 августа 2021 в 19:06
    Достоинства
    Наша кошка на старости лет решила окотиться. К сожалению, само решение то оказалось для ее возраста не разрешимым. Когда процесс начался, роды были долгими и кошечка явно страдала, поэтому бегло промониторив ближайшие точки на карте с отзывыми выдвинулись в данную клинику. И угадали с выбором. Администратор быстро заполнила нужную информацию и через несколько минут кошке уже делали необходимые процедуры. В итоге сделали операцию, спасли её и котенка. Сейчас семейство чувствует себя хорошо и передает привет всему коллективу!))
    Семён Макеев 20 августа 2021 в 16:13
    Достоинства
    Удобное месторасположение, доступные цены, вежливый персонал.
    Нашу собаку сбила машина и мы экстренно обратились в эту клинику. Здесь нас полностью обследовали и выписали лечение. Команда специалистов действовала слажено и профессионально, сразу видна хорошая подготовка специалистов. Искренне благодарим весь персонал клиники, который спас жизнь нашему любимцу
    Егор Андреев 16 августа 2021 в 16:48
    Здравствуйте. Были на этой неделе здесь с котом, он не мог пописать уже 2е сутки, всё время присаживался на лоток и кричал. Когда приехали в клинику, нас опросили и оказали первую помощь. Теперь мы делаем уколы, и наш котик с их помощью начал сам мочиться. Спасибо)
    Григорий Ермаков 15 августа 2021 в 14:55
    Достоинства
    Адекватные цены, вежливые сотрудники
    Были на приёме у офтальмолога. Специалист хороший, провела тесты для диагностики и назначила лечение моему коту. Теперь будем наблюдаться только у него
    Михаил Сервис64 14 августа 2021 в 19:16
    Достоинства
    Приятное отношение, квалифицированный специалисты, приемлемые цены, жалко нет рентгена :(Несколько раз обращался за помощью в центр.(с кошкой были проблемы) Хочу выразить огромную благодарность персоналу за доброту и вежливость при работе. Всем советую именно эту клинику. Я ни разу не пожалел. Огромное спасибо. Желаю здоровья и дальнейших успехов в работе!
    Светлана 11 августа 2021 в 18:24
    Достоинства
    Внимательное отношение к животным, профессионализм персонала.
    Недостатки
    Лечились в другой клинике с кошкой, там нам назначили курс капельниц, из-за большого расстояния весь курс мы ходили в данную клинику. Очень понравилось, что специалисты делали все быстро и профессионально, моя Мила не так сильно нервничала и лечение прошло спокойнее и для неё и для меня. Хотим поблагодарить весь персонал клиники за их заботу и индивидуальный подход к каждому пациенту.
    Карина Синерева 8 августа 2021 в 21:24
    На прошлой неделе возила Шарика в клинику Doctor Vet. Он что-то съел и у него в кишечнике оказалось инородное тело. Но, к счастью, операция прошла успешно. Сейчас Шарик уже чувствует себя хорошо.
    Ксения Юдина 8 августа 2021 в 20:40
    Достоинства
    Впервые пришла в эту клинику по рекомендации и в тот момент, когда моя собака съела инородный предмет.Нам оперативно сделали все необходимые манипуляции и назначили эффективное лечение! Второй раз я к ним пришла уже с котиком на плановую прививку! Если что, будем и дальше обращаться в эту клинику! Советую всем! Оперативно, эффективно и круглосуточно
    Игорь Умаров 6 августа 2021 в 21:51
    Достоинства
    Очень радует, что в клинике есть всё необходимое, от лаборатории до зоомагазина. Наблюдаемся в этой клинике уже давно, проходим обработку от паразитов, а также вакцинируемся. Каждый раз проходит всё хорошо, врачи относятся к животным с ответственностью.
    Недостатки
    не нашёл
    Ольга 4 августа 2021 в 22:52
    Достоинства
    Пару дней назад была в этой клинике с кошкой. Кошечка несколько дней не ела и была всё время вялая. Нас хорошо встретили, провели приём и взяли анализы, результаты были уже в первый день. После нескольких капельниц кошечка начала кушать и стала бодра. Спасибо вам)
    Светлана Романова 28 июля 2021 в 15:28
    Посещаем данную клинику уже давно, заболела собака — сразу сюда. Врачи очень вежливые, отзывчивые и квалифицированные. Попадаем всегда к разным врачам, все прекрасно справлялись со своей работой. Результат всегда положительный. В учреждение я обратилась по совету знакомой, у нее были проблемы с собакой, ей помогли. Мне тоже очень повезло, питомца вылечили.
    Лариса Скрябина 14 мая 2021 в 18:19
    Достоинства
    Быстро смотрят анализы, есть Аптека и УЗИ. Хорошие хирурги.
    Недостатки
    Все хорошо
    Оперировали кота с мочекаменной болезнью. Все прошло на высшем уровне, кот пошел на поправку, правда теперь придется кормить его специальными кормами, чтобы не допустить повторного образования камней в почках. Врачи доброжелательные, все расскажут и покажут, оставили нам на память один из извлеченных камней.
    Александра 21 апреля 2021 в 13:59
    Достоинства
    расположение. быстро. грамотно
    вылечили клещевку. сразу подтвердили диагноз. сделали укол. на следующий день здоровая собака. спасибо.
    Анна Никитина 14 апреля 2021 в 18:11
    Достоинства
    Цены, список услуг, работа врачей.
    С первых месяцев жизни своих кошек посещаю эту клинику. Вакцины, стерилизация, обработки и лечение — все делаю тут. За несколько лет ни разу не подводили.
    Григорий 30 марта 2021 в 16:17
    Достоинства
    Вежливые врачи. Удачное расположение.
    Недостатки
    Не нашёл
    Лечили перелом у собаки. Нам все понравилось. Хорошая клиника
    Александра Белова 30 марта 2021 в 15:55
    Обратилась в клинику на Энтузиастов со своей собакой. Были в этой клинике впервые. Осмотр моей собаки проводила очень хороший доктор! Осмотрели ухо и сделали ЭКГ, направили к доктору, который проводит операции животным. И пока мы обошлись без операции, наблюдаем ушко! В клинике очень приветливые и добрые девочки, все рассказали! Чистая и приятная клиника, теперь буду обращаться только сюда!
    Аслан 15 марта 2021 в 22:16
    Несколько раз за год посещали клинику ДокторVet. Нам нравится дружелюбное отношение всего персонала ветеринарной клиники, как администраторов, так и врачей. Отмечу компетентность врачей в любых вопросах и готовность ответить на все
    Светлана Конкина 13 марта 2021 в 15:39
    Достоинства
    Подобрали котенка на улице, он был слабый и чумазый. Принесли домой отмыли, обогрели и накормили и повели к ветеринарам, так как в доме есть другие животные, и не хотелось подвергать их рискам. Врач в клиники очень понравилась, она все доходчиво и подробно объяснила после осмотра. Дала препарат от паразитов и посоветовала вакцинировать кота. От посещения остались приятные эмоции, видно что к животным относятся с любовью.
    Игнатьевы 16 февраля 2021 в 12:09
    Достоинства
    Помощь
    Недостатки
    Об этом не принято говорить.
    Но. Моё животное умерло от старости, 19 лет коту.
    Спасибо, что даёте возможность правильно поступить с телом. Я не смогла бы выкопать землю в холод.
    Кремация очень помогла нам.
    Ольга Сажина 10 февраля 2021 в 13:08
    Часто посещаем данную клинику. Последний раз нам сделали прививку для животного, перед этим была дана предварительная консультация. Врачи всегда отвечают на все вопросы и объясняют что делала, производят благоприятное впечатление. Животное, находясь рядом с доктором, чувствует себя нормально, прививку сделали, будем продолжать. На первый взгляд в клинике чисто, к работе администраторов претензий никаких нет.
    Алина 3 февраля 2021 в 18:36
    Достоинства
    Отличная клиника!
    Недостатки
    В октябре доктора клиники Доктор Vet спасли нашего любимца после желудочно-кишечного кровотечения (писала ранее). Недавно обратились к ним с целью чистки зубов и косметических процедур. Перед этим доктора сделали УЗИ, анализы крови и позже провели нашему любимцу необходимую процедуру. Теперь у него белоснежные зубки, чистые ушки и аккуратные коготки. Огромное спасибо! Кстати, этот костюмчик (см.фото) мы тоже купили в этой клинике. Очень довольны!
    Ruslan 26 января 2021 в 16:58
    Обратился сюда, потому что здесь есть узкие специалисты. Мне понадобилась помощь дерматолога, у собаки появилась аллергия. Все прошло нормально, аккуратно, быстро. Врач знает свое дело, понял, в чем причина проблемы, в чем ее суть. К животным дерматолог относится с должным вниманием и заботой. В ходе приема назначили курс лечения. Че рез несколько дней ситуация с кожей стала значительно лучше.
    Алекей 17 января 2021 в 12:36
    Достоинства
    Хорошие доктора
    Недостатки
    увеличить ассортимент кормов в магазине
    Все очень нравится.
    Кирилл Орехов 28 декабря 2020 в 11:45
    Достоинства
    отзывчивость
    Недостатки
    кот не захотел терпеть мои поглаживания
    не первый раз ходим, были на кастрации недавно. перед этим ЭХО сердца делали. вы бы видели как оригинально из мишуры на стене дорожка сделана. по типу кардиограммы. вдвойне приятно, что не забывают про новогоднее настроение и радуют нас. А черный кот — негодник, сбежал от меня. пока своего ждал с кастрации
    • Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники!
      Желаем Здоровья Вам и Вашим питомцам!
      С уважением коллектив клиники Doctor-Vet
    Валентина Лыкова 25 декабря 2020 в 17:42
    Достоинства
    Понравилось отношение доктора к нам, к собаке. Очень хороший специалист нас принимал, мы остались довольны посещением данной клинике, отдельное спасибо врачу УЗИ. Все очень хорошо, спасибо большое за вашу работу.
    Игнатьевы 12 декабря 2020 в 9:49
    Достоинства
    Есть запись. А можно и без неё, очередь быстро движется, если она есть. Врачи всегда на месте, ведут приём.
    Недостатки
    Часто ходим на косметические процедуры, типа стрижки когтей, зубы чистим, обработки и тд. Недавно посетили груммера в этой клинике — все отлично. Терскова Ольга учла все пожелания, берет не дорого. Спасибо
    • Спасибо Вам за Высокую оценку!
      С уважением коллектив клиники Doctor-Vet
      Профессиональная помощь животным — круглосуточно
    Олег Георгиевич 8 декабря 2020 в 14:11
    Достоинства
    профессионализм, доступно объясняют
    Недостатки
    далеко от моего дома. Надеюсь, что откроют еще одну клинику поближе ко мне!
    Успехов вам! Такие грамотные врачи. Кот жив, здоров, спасибо вам. Теперь я знаю куда бежать, даже ночью.
    Яна 2 декабря 2020 в 22:54
    Достоинства
    Понравился доктор и его отношение, он быстро и хорошо сделал прививочку моей собаке!)
    • Спасибо, что Вы нашли время для того что бы оценить работу наших специалистов!
    Илья 1 декабря 2020 в 13:57
    Достоинства
    Ходили в клинику несколько раз с животными(2 собаки и кошка) Все супер, обслуживание на высшем уровне. Чисто, приятно, профессионально! И примут роды и проконсультируют, и сделают прививку!) Всем довольны!))
    Игорь 24 ноября 2020 в 12:06
    Достоинства
    Отличная клиника. Хорошие специалисты. Внимательное отношение к пациентам. Невысокие цены. Можно записаться по телефону. Есть парковка. Спасибо и низкий поклон всему персоналу за вашу работу!)
    В этой клинике мы наблюдаемся и лечимся уже несколько лет, лечу своих кошек,доктора знают свою работу,ведущий доктор Бабухин,делает операции всем четвероногим, так же мы наблюдаемся у доктора Храбровой Екатерины,врач внимательный,отзывчивый,всех своих подопечных знает по именам,знает их характер,все врачи в этой клинике относятся к нашим животным с любовью))
    Ольга Захарова 14 ноября 2020 в 17:23
    Достоинства
    Персонал, их работа и результат, а также отношение к животным.
    Недостатки
    Нету
    Операция у моей собаки прошла великолепно, животное быстро восстановилось и не понадобилось серьезных послеоперационных обработок.
    • Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники!
      Желаем Здоровья Вам и Вашим питомцам!
    Алина 2 ноября 2020 в 13:49
    Прекрасная клиника с настоящими профессионалами своего дела! Всегда обращаемся именно в эту вет клинику и ни разу не пожалели! Персонал очень квалифицированный! Всем советую именно эту вет клинику!!!
    Анна Никитина 30 октября 2020 в 17:31
    По советам друзей решила выбрать эту клинику, и записывала кота на кастрацию. Мне очень понравились внимательность, вежливость персонала. Врач на все мои вопросы ответил, подробно проинформировал. С котом сейчас всё в порядке, он быстро отошёл от наркоза. Всё сделано было профессионально! На вакцинацию так же придем сюда!
    Татьяна Жуковская 10 октября 2020 в 14:27
    Достоинства
    Круглосуточная, приемлемые цены, хорошие врачи.
    Это наша любимая ветклиника в Саратове, я со своей собакой регулярно посещаю ее в качестве профилактики и вакцинации. Врачи просто замечательные, любящие животных и общительные, отдельное спасибо врачам УЗИ.
    Алёна 4 октября 2020 в 6:04
    Достоинства
    Проффесианализм, реальная помощь, нет выкачки денег
    Недостатки
    Неадекваты-владельцы, которым в приёме надо отказывать, а не жалеть их животных, себе во вред
    В общем и целом очень хорошая поликлиника, врачи все объяснят, все покажут, нам даже микроскоп показывали, чтобы показать, что у нас живёт в ушах у кота. Так уж вышло, что животные у нас больные, то одно то другое. И только здесь я нашла понимание, никакой выкачки денег, анализы по делу, с объяснения и, что, куда и для чего. Препараты — никаких лжепрепаратов, а-ля для поддержания иммунитета лишних 12 уколов не делают, все по делу.
    После сотрудничества с ними, начали доверять врачам наконец то. И это такое облегчение.
    Есть минус, принимают всех, если в других клиниках таких не держат и отправляют, отказывают там в приёмах, то тут лечатнесчастных животных у неадекватов, был случай в соседней приёмной, слышно врач спокойно объясняет, что, как и зачем, просто по полочкам. Даже я уже поняла, что и как делать. Так нет же спорят и ставят свой какой то диагноз просят свое какое то лечение, может вы граждане будете сами лечить тогда? А потом ещё жалуются, что нам не помогли. Так выполнять надо назначения то емое. Репутация клиники портится именно такими скандалистами, их надо отправлять, не хотят лечиться нормально, пусть лечатся сами. Моё мнение
    Мария 3 октября 2020 в 8:44
    Попала на прием к Лысовой, рассказала, что беспокоит мою собаку, что по-моему вздут живот, сказала чем питается, что диету назначили в вашей клинике,  что в принципе проблемы с ЖКТ. В ответ от,,врача,, слышала только угу, угу, и делала записи, к собаке не подошла не осмотрела,  не посмотрела живот, далее выбегает из кабинета на пару минут, забегает обратно и говорит, что делать… пить полисорб, делать УЗИ через 5 дней и делать коррекцию питания.... сумма приёма 370 рублей. Ничего не поняла. Ни слова от врача, ни вопроса, НИ ОСМОТРА, есть ли вздутие вообще.  Кто работает в клинике…большой вопрос. – показать
    • Здравствуйте, Мария!
      Жаль, что вы неправильно поняли одного из нашего сотрудника Лысову К.В. Она замечательный специалист с добрым сердцем и золотым руками.
      Наши врачи так себя не ведут, как написали Вы, потому что общение с пациентом регламентируется правилами компании и врачебной этикой.
      Все назначения Вашему животному фиксируются в специальной программе учета «ВетАис».
    Kristina L'vova 11 сентября 2020 в 18:27
    Достоинства
    Стерилизовали кошку с пиометрой, все очень профессионально. Кошечку через пару дней уже забрали домой, хотя привезли не очень в хорошем состоянии. Врачи очень внимательные, профессиональный и качественный подход, мы сразу им доверились и положились на них, и не зря. Большущее спасибо.
    Марина Лазарева 1 сентября 2020 в 16:47
    Достоинства
    Расположение, цены, коллектив.
    Моей собаке делали тут операцию по удалению новообразования молочной железы. Не смотря на то что собака в возрасте, все прошло благополучно. Большое спасибо врачам за их работу.
    Алена Жигулина 16 августа 2020 в 11:20
    Достоинства
    Внимательные и грамотные врачи, всегда чисто.
    Недостатки
    все устаревает.
    Не первый год обращаюсь в эту клинику со своей кошкой для вакцинаций и ежегодных обработок. Тут вылечили мою кошку от цистита. Иногда приходим за кормами и постричь когти. Впечатления от посещений всегда только хорошие.
    Екатерина Соловьева 26 июля 2020 в 13:30
    Достоинства
    Цена/качество, Хорошие специалисты, широкий спектр услуг.
    Стерилизовать кошку, а за одно проверить ушки. Прооперировали быстро через 2 часа кошка была уже дома, врач дал подробные инструкции по уходу и профилактике. Визитом остались довольны, врачи общительные цены приемлемые и кошка здорова.
    Алина Лисай 27 июня 2020 в 13:47
    Достоинства
    приемлемые цены, большой список услуг и хороший ассортимент в магазине.
    Недостатки
    не обнаружила
    Я записывала в клинику питомца на вакцинацию. Мне очень понравился подход доктора к животному. В клинике чисто, девушки-администраторы приветливые, врачи все профессионалы! Приняли меня по записи, не пришлось ждать вообще. Цены адекватные, могут подсказать по телефону о наличии лекарств и графику врачей.
    Наташа 3 июня 2020 в 11:39
    Достоинства
    Быстрая диагностика, профессионализм, чистота.
    Очень порадовало, что смогли попасть на УЗИ день в день, назначенное лечение было эффективным, сейчас Баксу намного лучше. Большое спасибо врачам Соркиной и Храбровой! Врачи с золотыми руками и сердцем!)
    Елена Каштанова 19 мая 2020 в 17:19
    Стерилизовали здесь кошку и лечили ее от мастита. Попали к очень хорошему врачу, имени ее не запомнили к сожалению. Отношение к животному прекрасное. Дала нам все рекомендации и назначила лечение. Приём занял около 15 минут. Кабинет в хорошем состоянии, всё чисто и аккуратно. Зона ожидания прекрасно оборудована, есть скамейки, телевизор, кулер с водой, бесплатные бахилы. Весь персонал находился в масках. Цена меня вполне устроила, недорого. Осмотр 350 руб, повторный приём 250 руб. Выбрала эту кл – показать
    Екатерина Манова 28 апреля 2020 в 15:27
    Мне нравится эта клиника, сюда можно попасть день в день, к тому же работают круглосуточно. Последний раз пришли с собакой на профилактический осмотр и узи. Врач УЗИ провела качественный осмотр моей собаки, все тщательно и не торопясь посмотрела. Во время УЗИ мне объясняла, что и как видит, на мои вопросы также отвечала. Результат исследования мне отдали сразу же. В клинике достаточно чисто и комфортно.
    Любовь Михайловна 27 апреля 2020 в 12:47
    Замечательная клиника. Год уже посещаем с собакой. Врачи знают свое дело, моя собака чувствует себя рядом с ними комфортно.
    Владислав Кремнёв 19 апреля 2020 в 15:02
    Хочу поблагодарить коллектив клиники за внимательность, отзывчивость и доброжелательность. Очень крутые профессионалы, хорошие УЗИ диагносты. Быстро поставили диагноз моему коту и провели адекватное лечение, сейчас он здоров и отлично себя чувствует. Спасибо вам лично от меня и от Степы
    Максим 19 апреля 2020 в 8:03
    Остался очень доволен качеством работы специалистов данной клиники и их подходу)Не пожалел,что обратился именно к ним, питомец здоров и радуется жизни) ещё раз спасибо)
    Евгения Трушина 16 апреля 2020 в 17:34
    Осталось очень хорошее впечатление от посещения этой клиники и сразу захотелось сделать, что — нибудь хорошее для таких специалистов. Хотя бы оставить небольшой отзыв, чтобы люди о Вас узнали. Недавно принесли котенка в очень плохом состоянии. В другой клинике нам сказали что котенок не выживет!!! Тут врачи, конечно, предупредили о возможном печальном исходе и с нашего одобрения просто начали лечить наше животное. Уже 3-й день носим в Доктор вет на уколы! Просто превосходный результат!!! Котенок – показать
    Максим 30 марта 2020 в 17:57
    Обратился в данную клинику первый раз. Очень доволен результатом и проделанной работой специалистов. Отзывчивый и знающий свое дело персонал. Питомец тоже доволен))
    Екатерина 30 марта 2020 в 17:41
    Очень хорошая клиника, врачи знают своё дело, вежливые, общительные. Помогут и подскажут во всем
    Мы счастливы, спасибо
    Иван 23 марта 2020 в 14:35 , отредактирован 23 марта 2020 в 15:38
    Проживаю в Заводском районе, обращались во многие ветеринарные клиники со своей любимой собакой. Но довольно-таки недавно открыли для себя клинику Доктор Вет. Решили обратиться туда. Моей собаке 9 лет, у него проблема с одним семенником. Но оперировать мне отказывали из-за возраста. В этой клинике очень бережное отношение к животным. Моей собаке была сделана операция, причем очень удачно. И теперь мы здоровые и счастливые. В клинике все очень отлично организовано, замечательные врачи. Заботливое – показать
    Мария Александровна 23 марта 2020 в 14:21
    Хорошая клиника! Спасли моего щеночка от парвовирусного энтерита, когда мы уже отчаились… Спасибо врачам клиники за правильное назначения лечения и поддержку, отдельное спасибо ассистентам, которые сидели с нами по ночам!
    Лариса И. 23 марта 2020 в 14:14
    Самая лучшая клиника в нашем районе, а то и в городе. Советую всем знакомым, и ни в одну другую клинику не поедем. Всегда помогают, очень вежливые, одним словом профессионалы. И провакцинировать, и полечить — к ним. Лечили ушки у Храбровой Екатерины Валерьевны. Быстро проверили все, сделали анализы, назначили эффективное лечение. Ганзенко Юлия Вячеславовна тоже очень запомнилась, шикарный узист, расскажет все человеческим языком, все объяснит. Одним словом — рекомендую!
    Георгий 23 марта 2020 в 12:47
    Норм клиника. Объяснили мне, что не так с кошкой, как лечить. Выполнял назначения, главное ввлечилось животное. Несколько врачей по сменам вели нас. В следущи раз только на вакцинацию придем
    Катя 15 марта 2020 в 10:54 , отредактирован 16 марта 2020 в 11:17
    УЖАСНАЯ КЛИНИКА! Сказали что Кошка больна и нужно на операцию, взяли много анализов чтобы побольше денег. В итоге кошка полностью здорова и родила здоровых и очень красивых котят. НЕ СОВЕТУЕМ ЭТУ КЛИНИКУ, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
    • Екатерина, здравствуйте.
      Для проверки приведенных Вами данных и проведения внутреннего расследования, просим Вас предоставить более конкретную информацию связанную с приемом, включая дату и фамилию принимавшего врача. Тогда мы сможем Вам разъяснить позицию клиники и решить возникшее недопонимание. Подробную информацию Вы можете отправить на почту директора клиники или главного врача.
      Для выяснения Ваших обстоятельств Вы можете приехать лично на прием к директору нашей клиники (предварительно
    Александр 9 марта 2020 в 21:07
    Хочу выразить благодарноть Яковлевой Диане Анатольевне за лечение глаз у моей собаки Софьи,очень добрый и внимательный человек!!! И всегда контролировала наше лечение.
    Ксения 5 марта 2020 в 21:44
    Я, тоже очень переживала за стерилизацию своей крошки…очень тяжело взять спящий комочек и отнести на операцию не знаю как все сложится…но слава богу, все прошло просто отлично) через 5 часов после наркоза моя кроха играла и просила кушать…а, через неделю словно ночного и не было....довольна, спасибо!!!! Все понравилось....и помните у животных тоже все индивидуально…на фото, спустя 12 дней
    Екатерина 28 января 2020 в 12:49
    Самая лучшая клиника в городе. Лет 10 лечу своего пёсик только у них, все оперативные вмешательства, все терапевтические лечения проходим только там. Хочется сказать огромное спасибо докторам данной клиники и в частности ген. директору Волкову А.(добрейшей души человек). Спасибо огромное за ваш профессионализм и профессионализм ваших сотрудников. Обслуживание всегда на высоте, индивидуальный подход к каждому животному, чисто, комфортно, оборудование все современное, один маленький минус, нет ре – показать
    Вячеслав 11 декабря 2019 в 8:24
    В прошлом году делали здесь по совету знакомых стерелизацию нашей собаки. Операцию проводил врач Бабухин. Очень волновались, как всё пройдёт, так как был негативный опыт раньше, с кошкой, в другой клинике. Но в этот раз всё было просто отлично — собака быстро пришла в себя, и уже вечером требовала еды и играть, как будто ничего и не было. Спасибо Сергею Николаевичу за прекрасную работу, персоналу клиники за профессиональное и чуткое отношение (перед операцией по нашей просьбе нам сделали УЗИ, вз – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2019 в 18:26 , отредактирован 12 декабря 2019 в 22:51
      Спасибо, что Вы нашли время для того что бы оценить нашу работу.
      С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
  • Ольга 5 декабря 2019 в 10:47
    Благодарю врачей клиники за проделанную работу. В клинике понравилось. Цена средняя, но дешевле чем во многих других клиниках города. Очень порадовал коллектив, все врачи специалисты своего дела. Можно сразу сдать все анализы и сделать УЗИ. Были в другой клинике с такой же проблемой, там всё иначе. Теперь только к вам!
      В нашей клинике работает коллектив единомышленников, людей любящих свою профессию!
      Благодарим Вас за отзыв.
    Андрей 5 ноября 2019 в 13:50
    Персонал замечательный! Обслуживание на высшем уровне. Мне все понравилось. Буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и близким. Вытянули с того света моего Рекса. Желаю вашей клинике успехов и процветания! Еще раз спасибо всему персоналу за человеческое отношение и понимание!
  • Андрей 5 ноября 2019 в 13:39
    Персонал замечательный. Обслуживание на высшем уровне. Мне все понравилось. Вытащили с того света моего старого Рекса. Буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и близким! Желаю вашей клинике успехов и процветания!!! Еще раз спасибо всему персоналу!
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2019 в 19:31 , отредактирован 3 декабря 2019 в 5:28
      Благодарим Вас за отзыв.
    Светлана 2 ноября 2019 в 20:17 , отредактирован 4 ноября 2019 в 12:35
    У нашего кота случилась мочекаменная болезнь, обратились в эту клинику и очень об этом пожалели! Ему установили катетер. Врачи стали уговаривать на стационар, якобы это поможет ему быстрее поправиться, мы не очень хотели, но все же решились оставить днем, его посадили в клетку,в катетер вставили трубку, чтобы моча отходила постоянно в бутылку, т.к. работники клиники якобы боялись к нему подходить, потому что кот себя агрессивно вёл, кот у которого не было передних когтей! (но как нам сказали в д – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2019 в 19:37 , отредактирован 3 декабря 2019 в 5:29
      Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за Ваш отзыв.
      Несмотря на то, что Ваш отзыв является, скорее, жалобой, мы очень благодарны, что Вы отреагировали. Именно благодаря таким отзывам, мы можем оперативно устранять любые минусы в работе нашей клиники. Потому что цель у нас одна — лечить животных.
      Владелец может увидеть то, что мы, администрация и сотрудники клиники, можем пропустить. Поэтому для нас очень важна любая обратная связь от владельцев наших пациентов.
      Сообщите, пожалуйста, дату Вашего
    Лариса 6 августа 2019 в 19:47
    Много раз посещали эту клинику со своим питомцем. Все понравилось. Есть УЗИ диагностика, своя лаборатория, стационар для животных. Так же при клинике есть магазин товаров для животных. Всем рекомендую клинику «Доктор ВЕТ.
  • Леонид 12 июля 2019 в 10:25
    Привел вчера к вам свою кошку прививаться, врач очень умело и ловко всё поставил что моя муська даже среагировать не успела! Большое спасибо вашим врачам!
  • Oleg 27 мая 2019 в 22:52
    Привел кота на прививку, врачи профессиональные, ловко проводят процедуры. Васька даже не заметил что произошло. Ответили на интересующие вопросы по кормлению. Атмосфера приятная, сотрудники — вежливые.
  • Ольга 23 мая 2019 в 9:25
    Была ночью в клинике, сняли клеща. Врач Мясникова осмотрела собаку, взяла анализы, и сделала уколы. Собаке полегчало уже нас следующий день. Спасибо, что есть такие специалисты
  • ๑ஐღ๑ஐღЛида ๑ஐღ๑ஐღ 21 мая 2019 в 16:58
    Хочется поблагодарить коллектив клиники, добрые и квалифицированные врачи! Всегда готовы помочь. Для них наш кот Семен, не просто очередной пациент, а требующий внимания неповторимый в своем роде. Отвечают на наши телефонные звонки, помогают в лечении, если у нас возникли вопросы. Спасибо!
  • Мария 3 апреля 2019 в 18:55
    В клинику Ветеринарный врач с нашими животными обращаемся уже несколько лет, и всегда довольны результатом. Один из наших котов страдает хроническим заболеванием, и с ним приходим на обследование и лечение регулярно.
    За его хорошее самочувствие хочу поблагодарить нашего врача Храброву Екатерину Валерьевну — за внимательное отношение к нашим жалобам, за подробные ответы на вопросы и за назначенное лечение. Отдельное спасибо врачам стационара Екатерине и Виктории за бережное отношение к нашему п
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 14:56 , отредактирован 25 июня 2019 в 11:09
  • Евдокия 2 апреля 2019 в 10:13
    Покупаю регулярно корма и предметы ухода своим любимцам в зоомагазине при клинике. Вежливые сотрудники, в том числе и заместитель по связям с общественностью, огромный выбор, чистота в холле. В саму клинику обращаться пока не приходилось, слава Богу все здоровы!
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 14:57 , отредактирован 25 июня 2019 в 11:09
  • Анна 2 апреля 2019 в 10:05
    Лечились в данной клинике с острой задержкой мочи. Врачи все должным оброщом объяснили, сделали все нужные процедуры. Животное лежала в стационаре, с должным уходом и лечением. Выражаю благодарность коллективу клиники.
  • Катя Сон 1 апреля 2019 в 8:02
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники доктор вет. Квалифицированные и вежливые врачи, объясняют все грамотно и понятно. Приводила для стерелизации свою кошечку Машу, все прошло успешно. Послеоперационный период прошёл быстро и без казусов. После приводила свою собачку Джессику для чистки зубов, осталась очень довольна. Отдельную благодарность выражаю доктору Арсениевичу Владиславу и его ассистенту Анне.
  • Наталья Сухова 30 марта 2019 в 17:37
    Клиника удобно расположена, и находиться не далеко от моего дома. Цены как и в других вет клиника, а вот персонал более дружелюбный и профессиональный, сразу видно что попал в серьезное заведение. В магазине большой ассортимент, с моими проблемными кошками всегда можно купить нужные корма в нужном объеме. На звонки всегда отвечают, не то что в людской поликлинике. Хорошая клиника, рекомендую к посещению.
  • Валерий Смирнов 27 марта 2019 в 17:25
    Клиника с приемлемыми ценами и отличными специалистами. Со своей таксой уже не первый год посещаем это заведение. Врачи всегда готовы помочь и проконсультировать по любому вопросу, Вакцинирую, покупаю корма и игрушки для собаки только тут.
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 14:58 , отредактирован 25 июня 2019 в 11:09
  • Ольга Титова 26 марта 2019 в 17:25 , отредактирован 27 марта 2019 в 6:01
    Тут моей любимой коши делали остеосинтез передней лапы. Все прошло хорошо, к нашему счастью кость срослась правильно с первого раза. Клиника на мой взгляд весьма достойная по меркам Саратова.
    Из достоинств: работает круглосуточно, большой зоомагазин, есть послеоперационный стационар, удобно расположена и результаты анализов крови можно получить в тот же день.
    Из недостатков, нет рентгена, приходилось делать снимки в другой клинике.
  • Алиса 24 марта 2019 в 23:31
    Хочу выразить благодарность коллективу клиники, всегда встречают с улыбкой и готовы помочь. Спасибо Сергею Николаевичу, лечим у него всех наших питомцев. Маша и Тимон — тоже выражают свое признание. Приятно приходить в клинику на диагностические и лечебные мероприятия, а еще приятней приходить на ежегодные прививки. Советую всем своим друзьям, очень удобное расположение.
  • Людмила 22 марта 2019 в 19:15
    Большое спасибо врачам Анастасии и Марине, к сожалению не знаю их фамилий. Нам с котом очень понравилось быть у вас на приеме. Очень чуткое и доброжелательное отношение и к пациентам, и к их владельцам. Желаю вам профессионального роста. Спасибо еще раз.
    Георгий 22 марта 2019 в 13:07
    Спасибо Яне Владимировне за то что вылечила кошку от лишая, мерзкие грибы облепили кошку и не хотели отпускать. Ещё подсказала, чем обработать квартиру от этой заразы. Цены между прочим приемлемые. Теперь она наш семейный доктор
    Ирина Сергеевна 22 марта 2019 в 10:34
    Клинику рекомендую. Дважды привозила своих любимых кошечек на эндоскопическую стерилизацию. Очень быстро восстановились после наркоза. Хоть и живёт на другом конце города, но с питомцами только туда!
  • Игорь Анатольевич 22 марта 2019 в 9:37
    Хочу выразить Огромную благодарность этой ветеринарной клинике, всему персоналу! Все были очень доброжелательны и внимательны к моему коту Тихону, которого мы оставили в стационаре на несколько дней после уретростомии. В какое бы время дня и ночи ни позвонил, всегда расскажут про его самочувствие. Сейчас он в полном порядке, спасибо Вам!
  • Сергей Сергеев 22 марта 2019 в 9:05
    Просто хорошая клиника, удобно расположена, пока кот был на операции мы перешли через дорогу и попали в торговый центр Оранжевый. Цены в клиники приемлемые, персонал адекватный и работают круглосуточно без перерывов и даже в праздники.
  • Маргарита Дмитриевна 22 марта 2019 в 6:42
    Была на приёма у ночных врачей, двух девочек, так я никогда не видела такой заботы о своей Тэри. Такой подход редко где встретишь, девчонки, хоть и молодые, но так всё грамотно мне рассказали, спасибо
  • Анонимный пользователь 21 марта 2019 в 23:06 , отредактирован 22 марта 2019 в 10:42
    Ужасная клиника,собака(4 месяца) отравление,стащила кусочек сала у мужа,привезла ее с позывом и пару раз вырвало белой пеной,две молодые девушки,кто не запоминала,так вот отношение ужаснейшее не попали в вену собаке,бедная визжала и скулила,из за чего не смогли поставить систему,т.к лекарство просто не шло,персанал все делал не уверенно,как будто первый раз,больше никогда не поведу свою девочку к вам,просто это была ближайшая круглосуточная,после всех попыток ввести систему,я не выдержила и прос – показать
    • Наша клиника провела внутреннюю проверку по камерам, всё было профессионально, нареканий нет, со стороны клиники приносим свои извинения, что не остались довольны, команда ветеринарных врачей DoctorVet
    Ирина 4 марта 2019 в 23:37
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Арсениевич Владиславу за чуткое отношение к животным и их хозяевам. Несколько раз звонила ночью с вопросами. Всегда получаю очень подробный и грамотный ответ на все свои вопросы. Выручает в самые сложные минуты, когда ночью обратиться просто некуда. Спасибо Вам огромное за человечность и понимание!
    • Марина 6 марта 2019 в 4:19 , отредактирован 6 марта 2019 в 8:50
      Лучший ветеренарный врач, таких редко встретишь в своей жизни. Очень внимателен и не равнодушен.
    Ирина Стрижкова 20 февраля 2019 в 14:29
    Обратилась в клинику по поводу плановой вакцинации щенка. Первую прививку делал заводчик, так что для меня это был первый опыт. Врач осмотрел животное, все доходчиво объяснил что зачем и для чего, заполнил паспорт, и сделал прививку. Еще мы там приобрели поводок и постригли когти. В целом остались довольны и в следующий раз тоже придем сюда.
    Полина Ломонова 15 февраля 2019 в 11:59
    Эту клинику мне посоветовали мои очень хорошие знакомые. С тех пор я очень полюбила ветеринарную клинику «ДокторВет» по нескольким причинам: первое это, конечно, врачи — чуткие и отзывчивые профессионалы, во-вторых, если требуются дополнительные обследования или анализы, то всегда подробно объясняют зачем и для чего. Ну и работают они круглосуточно и по праздникам. Рекомендую эту клинику!
    Кирилл 26 января 2019 в 21:31
    Посещаем данную клинику на протяжении многих лет. Хорошие врачи. Всегда помогают. Даже в очень тяжелых ситуациях!))
    наталья 4 января 2019 в 14:54
    Хочу сказать огромное спасибо врачу этой клиники Храбровой Е.В. Благодаря ее профессиональному лечению мой кот Афоня выздоровел за две недели (был диагноз — болезнь мочеполовой системы, цистит). Я обратилась в начале декабря. Пришли вместе с котом, который особой доброжелательностью и дружелюбностью не отличается. На приеме Храброва была терпелива к нашему с котом плохому настроению (из-за болезни), все подробно рассказала и назначила лечение. Хочу отметить, Екатерина Валерьевна не назначала ни – показать
    Игорь Петров 25 ноября 2018 в 15:10
    Обратились сюда с сильным зудом и покраснением у нашей собаки. Нам посоветовали попасть на прием к врачу Рудай Е.Г., так мы и сделали. При осмотре собаки она взяла несколько соскобов с кожи и кровь на анализ, результаты были готовы спустя пол часа. По результатам анализов у собаки нашли подкожного клеща. Нам объяснили что его не так легко вылечить но если серьезно отнестись к лечению питомца то все реально. Сейчас мы наблюдаемся в этой клинике и собаке заметно лучше. Большое спасибо врачам этой – показать
    Елена Кошкина 20 ноября 2018 в 16:49
    Замечательная клиника, не первый раз прихожу сюда со своей кошечкой Алисой, в последний раз попали с воспалением матки после не совсем удачных родов. Кошечка в возрасте и случай был тяжёлый поэтому посоветовавшись с врачами решились на стерилизацию. Операция прошла быстро и успешно кошку нам вернули уже спустя 2 часа. Спасибо большое врачам этой клиники, специалисты тут хорошие и клиника каждый год становиться лучше и красивее.
    Евгения Торгашова 13 ноября 2018 в 9:32
    Огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу и девушке-ассистенту (простите, не узнала имя) за стерилизацию моей кошки! К моему удивлению, кошка вела себя в их руках спокойно, хотя дома она ведет себя весьма своеобразно и характер у нее очень, не очень. Манипуляцию провели быстро, а уже через 4 час моя кошечка прогуливалась по квартире, как будто ничего и не было. Сотрудники в клиники порадовали приветливостью, добрым отношением ко мне и к моему питомцу. Дмитрий Валерьевич дал подробные рекомендации по – показать
    Юля Серебрякова 29 сентября 2018 в 14:36
    После переезда в Заводской район и проштудировав ситуацию с клиниками там, приняла решение и дальше ходить в клинику Доктор Вет но уже на улице Энтузиастов. Сейчас хожу со своей маленькой персидской кошечкой. И еще двоим знакомым, взявших щенков, сразу порекомендовала эту клинику. В клинике квалифицированный персонал. А также внимательное отношение и доброжелательная атмосфера (а еще вполне гуманные цены,что тоже важно). Моей крошке, после стерилизации подарили корм и когте точку). Сейчас с наше – показать
    Катя 26 сентября 2018 в 15:57 , отредактирован 26 сентября 2018 в 17:59
    Чудесная клиника, удобно расположена, большая вет аптека и
    большой черный кот как местная достопримечательность. Направили нас сюда с филиала, на консультацию к офтальмологу. У собаки часто слезились глаза, и были непонятные выделения. Врач Евгений Александрович осмотрел сказал что ничего серьезного, взял смыв с глаза и прописал капли. Сейчас у нашей собаки Лорки все хорошо.
    Виктория 19 июня 2018 в 23:21
    Хотелось бы поблагодарить персонал клиники за своевременно оказанную, высококвалифицированную помощь моему питомцу после тяжелой травмы. Уже не первый год обращаемся в эту клинику, всем довольны, врачи действительно профессионалы своего дела!
    Анонимный пользователь 19 июня 2018 в 8:26
    В клинике работают высококвалифицированные врачи, находят подход к каждому животному и одинаково чутко обращаются, как к избалованным питомца, так и к подобранным с улице несчастным животным!!!
    Сергей 29 мая 2018 в 23:49
    Спасибо всему персоналу ветеринарной клиники, за своевременно оказанную моему питомцу помощь, без Вашего профессионализма, мои любимец мог погибнуть.
    Вячеслав 21 мая 2018 в 8:19
    21.04.2018 стерилизовали «Соньку». В клинике доброжелательный персонал, профессиональное обслуживание. Я благодарен всем!!!
    Ольга 20 мая 2018 в 19:24
    Спасибр всему персоналу вет.клиники. Отличное.профессиональное обслуживание. Все качественно.вежливо. Приятная рабочая атмосфера. Есть ответы на все вопросы..особая благодарность Звереву Д. В. И Сараеву Е.А.
    Александр и Бим 11 апреля 2018 в 12:57 , отредактирован 11 апреля 2018 в 16:09
    Хорошая клиника!Квалифицированный персонал! Доступные цены! Большое вам спасибо!!!
    ни одного вопроса не осталось,без сомнений о здоровье питомца! объясняют все грамотно и четко, а главное щенок выздоровел, во что слабо верилось!спасибо, что помогли подобрать корм и проконсультировали по всем интересующим вопросам
    отдельное спасибо нашим лечащим врачам:

Чекановой Янне Владимировне

Звереву Дмитрию Валерьевичу

Бабухину Сергею Николаевичу

Ганзенко Юлии Вячеславовне

Сараеву Евгению Александро
    Макс 21 ноября 2017 в 17:30 , отредактирован 23 ноября 2017 в 20:19
    Добрый день,хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Звереву° за моего питомца!°° мастер своего дела!!!!! несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов
    прийти на помощь! Очень рад что попал к нему!!! очень хороший врач!!!!!!!
    Елена 18 октября 2017 в 16:18 , отредактирован 18 октября 2017 в 19:41
    Добрый день,хочу выразить огромную благодарность вашей клинике за прекрасную обстановку,квалифицированных специалистов,наличие внутри магазина,удобное время работы и персонально доктору Елизавета Рудая за четкий профессиональный подход к делу. Мы очень долго искали доктора знающего свое дело,столь чуткого,доброго и действительно любящего свою работу. Всем своим знакомым рекомендую и сами всегда с удовольствием приходим к вам в гости на процедуры)))
    Анастасия 16 октября 2017 в 22:31
    Я и моя собака хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Звереву. Замечательный специалист, который уже не первый раз терпеливо и вежливо отвечает на наши приставучие вопросы, дает четкие инструкции по лечению, рекомендации по уходу и профилактике,составляет правильный рацион. За 5 лет общения с ветеринарным врачами,впервые встретила специалиста, который «разжевывает» все интересующие меня ответы на вопросы. Дмитрий вылечил нам многие болячки, а так же помог поддержать здоровье собаки во вр – показать
    Анонии 7 октября 2017 в 19:34
    В целом доволен. Не супер современная клиника, но оправдывает ожидания. Советую всем.
    Анонимный пользователь 7 октября 2017 в 13:38
    Замечательная клиника и обсуживающий персонал. Качество работы очень хорошее, все устраивает!
  • Анонимный пользователь 7 октября 2017 в 12:18
    Клиникой очень довольны, обслуживание замечательное)) Большое спасибо!!!
  • Илья 19 августа 2017 в 16:55
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, а в частности Сараеву Е.А за сохранение зрения моему котику. Спасибо вам большое, теперь буду рекомендовать эту клинику всем)
  • Ксения 8 августа 2017 в 13:53
    Наблюдаемся в данной клинике с позапрошлого года. До этого обслуживались в другой клинике Заводского района, где нам выписали неправильные препараты, от чего коту становилось хуже. В срочном порядке сменили клинику на Доктор-Вет, кота поставили на ноги, каждые два месяца сдаем анализы (цены позволяют), организм кота в полной норме! Очень благодарна Лизе за того, что вытащила животное чуть ли не с того света!
  • Анонимный пользователь 27 июля 2017 в 23:14
    Хочу написать слова благодарности замечательному врачу — Ганзенко Ю. В. Уже практически 5 лет наблюдаемся у этого врача. Очень хороший человек и грамотный врач. Лечим у нее все наше кошачье, а теперь еще и собачье семейство. Спасибо Вам огромное '
  • Сергей 24 июля 2017 в 8:32
    А я вот с Татьяной не соглашусь, хоть и не могу судить, ведь все люди разные. К моему животному отнеслись достаточно корректно, ответили на все интересующие вопросы, так что я остался доволен. Могу порекомендовать всем эту клинику.
  • Ирина 22 июня 2017 в 12:09
    Хочу выразить огромную благодарность Ганзенко Юлии — нашему ангелу-хранителю. Это очень заботливый, внимательный и терпеливый врач. Только она может справится с нашем характерным котом!!! На прием ходим только к ней. Спасибо большое, что в Вашей клинике есть такие Профессионалы, настоящие фанаты своего дела.
  • Александр 19 марта 2017 в 14:21
    Решил не лениться и написать отзыв.
    После посещения клиники остались только положительные эмоции.
    Очень доброжелательный персонал, было очень приятно общаться с врачами.
    Объяснили, как содержать щенка, какие корма лучше походят, какие средства защиты от клещей.
    Прививку назначили через две недели, а сейчас глистогонное.
    Мне понравилось отношение ко мне и моему щенку.
    Про себя подумал, «Вот если бы врачи в нашей поликлинике (человеческой) так с людьми обращались! Получается парадокс – в вет
  • Александр Спирин 10 марта 2017 в 19:50
    хорошая клиника — близко с домом, не дорого, грамотные специалисты
  • Анонимный пользователь 4 марта 2017 в 20:25
    Хорошая клиника, близко от дом. Отношение мед. персонала нормальное. Очень хочется поблагодарить врачей- профессионалов своего дела за чёткую и слаженную работу. В этой клинике всегда помогут нашим любимым питомцам
  • Дарья Воробьева 2 марта 2017 в 8:00
    Клиника хорошая, сотрудники очень бережно и аккуратно осматривали моего питомца, дали верный диагнос, впоследствии назначили лечение. Осталась этой клиникой довольна, и впредь буду приходить именно сюда, если будут проблемы у питомца! Всем советую! Качественно и не дорого!
    Olkaa Hyuve 2 марта 2017 в 7:52
    Спасибо за замечательное обслуживание. И помощь. Наш с женой Джек теперь здоровый и крепкий живет, радуя нас. Спасибо
  • Дарья 28 февраля 2017 в 18:41
    Обращалась в клинику 2 месяца и осталась довольна.
    Лечила здесь котенка. Утром бегал, играл, а в обед прилег возле двери, глаза стеклянные. Не реагирует ни на что. Напугалась.
    Оказалось котенок простыл, а еще и паразиты были. Спасибо докторам. Подлечили и от паразитов избавили. В общем, обслужили моего котенка тут по полной. Бегает теперь здоровый.
    Хочу выразить огромную благодарность.Грамотно,оперативно,с душой вылечили моего питомца.
  • Анонимный пользователь 27 февраля 2017 в 9:57
    Остались довольны клиникой. Все было проведено на высшем уровне, анализы, постановка диагноза, назначенное лечение. У нашей кошечки был страшный диагноз панлейкопения. Но все обошлось благополучно. Большое спасибо персоналу клиники за профессионализм и хорошее отношение.
  • Алексей 13 февраля 2017 в 9:37
    Был в клинике около месяца назад с собакой, принимал врач Сараев. Крайне не доволен его работой: сложилось впечатление, что ему безразлична судьба моего питомца, более того стал свидетелем его непрофессионализма, сложилось впечатление что он просто хотел побольше заработать на здоровье моей собачки. Обратился в другую клинику, питомцу практичеки сразу поставили диагноз, вылечили и сэкономили денег. Работой Сараева крайне не доволен.
    • Уважаемый Алексей, Надеемся, что мы не одни считаем, что живем и работаем в цивилизованном обществе. Возможно свой комментарий Вы написали под влиянием эмоций. Если в нашей клинике Вы получили, по Вашему мнению, не профессиональное обслуживание, большая просьба, давайте уберем эмоции, не будем опускаться до оскорблений и поступательно разберемся, что данные эмоции у Вас вызвало.
      Со стороны руководства, спешим заверить Вас, что Ваша претензия не останется без внимания. Если же, Ваш отзыв ничем
  • Иван 13 февраля 2017 в 8:50
    Здравствуйте был в клинике два месяца назад принимал врач Сараев.Очень-то плохой не то что врач -человек работу свою не знает,а только требует деньги и все равно ничего не умеет вообще кошмар такого пренебрежение я еще не видел повели собачку к другому врачу и сразу взяли анализы все сделали по человечески.Обращаю Ваше внимание не обращаться к врачу Сараеву если хотите вылечить вашего питомца!
    • Уважаемый Иван, спешим сообщить Вам, что доктор Сараев Е.А. два месяца назад ещё не работал в нашей клинике. Поэтому мы вынуждены расценить Ваш отзыв как клевету, а это статья (УК РФ, Статья 128.1. Клевета).
      1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
      наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обяз
      • Иван 13 февраля 2017 в 11:35
        Это было около двух месяцев назад и очень странно что за такую не долгую работу в клинике о нем столько отзывов
  • Виктория 12 февраля 2017 в 11:32
    Лучшая из всех клиник Саратова! Мы живём в Юбилейном, но ради здоровья нашей кошечки (которое доверяем только добрым и квалифицированным специалистам) готовы ехать через весь город! Отдельное спасибо Рудой Елизавете, которая всегда встречает нас с улыбкой, переживает душой за питомцев, всегда все понятно объяснит и ещё позвонит и поинтересуется все ли рекомендации выполняем… Процветания вашей клинике, побольше благодарных клиентов и здоровых зверушек! Вы лучшие!
  • Максим 10 февраля 2017 в 19:27
    Отличная клиника.В случае каких-то проблем с питомцем будем обращаться именно в эту клинику.Хорошие и компетентные ветеринары,вежливый персонал.Особенно Большое спасибо ветеринару Чихляевой Ольге Анатольевне,за ее отличную работу,за спасение нашей собаки.
    Будем рекомендовать знакомым.
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 13:14
    Неделю назад были с кошечкой. По УЗИ поставили пиометру. Врачи очень хорошо позаботились о моей любимице! Сразу же прооперировали и сейчас все хорошо с кошкой. Ждем снятия швов. Спасибо за хорошее отношение, профессиональный подход и своевременную помощь!!
  • Julia Egorova 6 февраля 2017 в 11:18
    отвратительная клиника! Врач Сараев Е.А не компетентен, щенку поставил неверный диагноз(без каких либо анализов, только температуру померил), и неверное лечение. Заключение экспертизы показало ЭНТЕРИТ! Хотя его можно было спасти!вследствие чего щенок умер.
    • Уважаемая Юлия, по факту Вашей претензии, от 26.01.2017 года проведено внутреннее расследование руководством клиники, в ходе которого собрана и проанализирована следующая информация:
      1. История болезни.
      2. Видеозапись приема.
      3. Документ, подтверждающий оплату услуг в сумме 280 (двести восемьдесят) рублей 00 копеек.
      4. Объяснительная ветеринарного врача Сараева Е.А.

В ходе проверки установлено:
      1. На момент проведения первичного приема ветеринарным врачом Сараевым Е. А. животное (собака
  • Ирина 2 февраля 2017 в 13:50
    На днях обратилась в клинику со щенком терьера. Прицепилась страшная болячка энтерит Врачи клиники спасли нашего питомца. Хоть шанса практически не было. За время визитов нас принимали врачи -Рудая, Бурцева, Сараев. Не могу выделить кого то.Все были внимательны. Спасибо всем за спасение любимого терьера. Процветания клинике.
    • Julia Egorova 6 февраля 2017 в 11:16
      после случая с моим щеночком, Сараев стал проводить анализы наверно!! но у моего щенка он не смог обнаружить данную инфекцию, щенок умер!
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 19:05 , отредактирован 26 января 2017 в 10:00
    я очень благодарен работникам этой клиники за спасение моего котика)
    Роберт 25 января 2017 в 14:32
    Наша собака попала в «неприятную историю» и срочно нужна была помощь. Обратились в эту клинику и нам оперативно помогли. Сделали все нужные инъекции и процедуры быстро и качественно. Всем довольны.
    Анонимный пользователь 24 января 2017 в 23:12
    Клиника мне очень понравилась!!! Не знаю почему ее все так хают, видимо борьба конкурентов…я в эту клинику можно сказать хожу с самого открытия и знаю уже всех врачей…и плохих среди них я не вижу....
    Tatiana 24 января 2017 в 20:32 , отредактирован 26 января 2017 в 10:02
    клиника понравилась. коту быстро поставили диагноз и вылечили. Претензий нет ни к врачам, ни к администрации.
  • просто Татьяна 15 января 2017 в 22:21
    УЖАСНАЯ КЛИНИКА НЕ МОГЛИ ДАЖЕ ПРАВЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. ПОКА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ НЕ ВЗЯЛСЯ ЗА ДЕЛО НО И ОН УВОЛИЛСЯ УЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ НЕ КОМУ.
    • Уважаемая Татьяна, просим Вас конкретизировать претензию. Если Вас не удовлетворило качество обслуживания нашего специалиста, то просим Вас указать в жалобе дату посещения клиники, номер истории болезни (копия у Вас на руках), ФИО «неквалифицированного» на Ваш взгляд специалиста. В противном случае, данный негативный отзыв не будет рассматриваться как достоверный.
      Если же подтвердится, что врач нашей клиники повёл себя непрофессионально, то к нему будут приняты самые строгие меры административн
      • просто Татьяна 19 января 2017 в 21:39
        история болезни 1024 дата приема 26 03 2016 посмотрите посмотрие,что было назначено сделали соскоб сказали,что аллергия у меня даже бумажки сохранились,а был подкожный клещ как такое может быть.на приеме я была 26 032016 и назначали придти через 14 дней вы представляете,что было с моими кисками.и только через 14 дней когда моя девочка чуть не превратилась в лысую кошку ваш же доктор Александр Иванович поставил правильное заболевание сколько времени было упущено и денег потрачено.вы сами на – показать
        • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 7:02
          А что же вы год назад не пожаловались, когда это якобы произошло? Странно. Задачи не было? А сейчас конкуренты попросили?
          И еще, не уродуйте Русский язык. Хоть немного имейте уважение к этому величайшему наследию нашего народа. Спасибо.
          Привет от моей любимицы, Муськи. 12 лет.
  • Mari Shok 3 января 2017 в 17:44 , отредактирован 11 января 2017 в 16:42
    Уважаемые посетители клиники! Кто лечил кошек от почечной недостаточности? Мы были на приеме 2 января и врач мне не очень понравилась, так как выписала лечение «не о чем» и предложила кошку усыпить.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2017 в 13:22 , отредактирован 17 января 2017 в 11:29
      Глубокоуважаемая Марина, почечная недостаточность у кошек — это патологическое состояние при котором почки не справляются с функциями выделения токсинов и поддержания водного баланса организма. Как правило признаки нарушений становятся заметны после потери 70 — 80% почечной ткани, когда в прочем владельцы животных и обращаются за помощью в ветеринарную клинику. Возможно, что наш специалист, оценив клиническое состояние Вашего животного, был вынужден честно признаться в неблагополучном исходе за – показать
    Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 21:32
    НЕ ЗНАЮ,ЧТО ТАК ВСЕ РУГАЮТ ЭТУ КЛИНИКУ НАМ С ЖЕНОЙ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ!!!
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 17:52
    Обратились в эту лечебницу с кутенком, которого купили на сенном рынке. Первые 2 дня все было хорошо, затем котенок неожиданно заболел. Не ел, не пил. Начался понос. Выбрали эту клинику, по рекомендации наших друзей и не ошиблись! На прием попали к очень опытному врачу. Нам предложили сдать анализы. Начили лечить. Хочу отметить, что кутенок был в очень плохом состоянии. Нам поставили систему и сделали уколы. Кутенок постепенно пошел на поправку и уже через неделю лечения практически вернулся к а – показать
    • Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 10:01
      Котенок или щенок? Определитесь когда придумываете истории)))
      • Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 19:51
        Написано же Кутенок.
        КУТЁНОК — (разговорное, прост.). Щенок собаки (С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка).
        Что заняться нечем? От чистого сердца люди написали отзыв, так обязательно опоганить нужно. Сколько желчи и злости в людях, остаётся только удивляться.
        Анонимы, угомонитесь уже, пожалуйста…
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 17:38
    Почитав коментарии,сложилось ощущение,что идет война отзывами. Да вы лучше время и деньги тратьте на развитие,а не на под копирку созданные коменты и поливание друг друга грязью! Пару раз был там,неплохая клиника,ну где-то 4 из 5.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 10:37
    Спасибо вам огромное за спасение морской свинки!!
    Не знаю как и благодарить…
    Вы буквально вытащили её с того света! Правда спасибо вам огромное и Ксюша тоже вам благодарна:) клиника просто класс и врачи знают что делают!
    Перрон Вагон 24 ноября 2016 в 10:11
    помогли нашей кошачке вылечить ножку
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 8:51
    отличная клиника, грамотно проконсультировали специалисты. цены не очень большие, и магазин прямо внутри, если что — далеко бегать не нужно. претензий нет. все устраивает
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 8:41
    Делали операцию стерилизации кошечки. Понравилось доброе и аккуратное отношение к животному и хозяину, профессиональный подход позволил животному хорошо перенести операцию и послеоперационный период, были вопросы по поводу операции и послеоперационного периода : врачи клиники подробно и понятно консультировали. Кошечка через две недели после операции чувствует себя хорошо, активна, играет, хороший аппетит, стул в норме.
    Olkaa Hyuve 19 ноября 2016 в 17:50
    Недавно у нас заболел пес. Мы с женой места себе не находили, боялись, лишь бы чего не произошло; в городе живем недавно — не знали куда отвести на осмотр нашего питомца. Друзья нам посоветовали вашу клинику; и, не смотря на все риски и опасения, нам сумели помочь, за что мы очень благодарны!
    Если у вас что-то случиться со зверушкой — не бойтесь обращаться в эту клинику. Прекрасный сервис, очень профессиональный персонал и обслуживание.
    Еще раз спасибо вам!
    Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 9:40 , отредактирован 20 ноября 2016 в 10:51
    Люди умоляю не водите своих питомцев в эту больницу если вы их хоть чуточку любите!!! Это не врачи!!!! Кот сильно простудился, пошло осложнение на ухо. Приехала в эту «больницу», отдала деньги за такси, так своей машины нет, предупредила, что кот чужих людей боится, может шипеть, сказала если нужно зафиксируйте животное, на что «Врач» сказала что может нам отказать в приеме, фиксировать кота она не обязана. Я спросила что же теперь коту умирать из за того что он новых людей боится, ответ: «П – показать
    • Анонимный пользователь 20 ноября 2016 в 22:49
      Сегодня водили кота на операцию. Саму операцию делала Василенко. Всё понравилось. Врач грамотно рассказал.
    • Анонимный пользователь 20 ноября 2016 в 14:59
      Врач случайно не молоденькая блондинка? Полупанева кажется?! Она нам тоже хамила!
      Полупанева и Рудая самые отвратительные врачи этой клиники! Ходили еще к Давтян, вот она хорошая девушка, аккуратная и не хамит!
      • Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 19:29
        да полупанова она,грубая и хамоватая и делает вид,что соображает что-то.
        • Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 16:51
          Я вам очень сочувствую!! Мы были постоянными клиентами, в аптеку заходили просто за витаминами иногда…Вот когда попадали к Давтян, было все отлично…А вот Полупанева…я понимаю что я юрист, а не врач и могу что-то не так понимать, но ХАМСТВО! Смотрела на меня как на дуру. Ну разве правильно так общаться с человеком? Я прочитала отзывы. Это не первый случай!
    Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 12:20
    Цены очень приемлемы. Хорошее соотношения цены и качества. В госпитале,пару лет назад,на приеме просто забирали кота,а тут нас так сказать не разлучают,все что с ним делают я вижу,доктор дружелюбно на все твои вопросы отвечает. Езжу во врача все устраивает!
    Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 16:51
    После неоднократного посещения клиники «Ветеринарный врач» сложилось и осталось только хорошее впечатление. Врачи своевременно и квалифицированно оказывали помощь нашим питомцам. и большой плюс, как я считаю, то что в клинике есть лаборатория. Доктор, если сомневается в постановке диагноза может себя перепроверить, взяв те или др анализы ведь важен результат, а это жизнь и здоровье нашего любимца.
    Татьяна Чернова 29 сентября 2016 в 13:06
    Наша семья хочет выразить благодарность Вашей клинике, и лично врачу Александру Ивановичу Баранову! За спасение нашего животного, можно сказать члена семьи! Когда пришли в клинику, немного пришлось подождать, но думаю. что в это время так же спасали жизнь какому- то питомцу, поэтому мы всё понимаем и рады что наш кот оказался в руках такого опытного и «разговорчивого» доктора. Александр Иванович не только помог вылечить нашего котейку, но и все подробно рассказал, что можно, что нельзя, это коне – показать
  • Инна 28 сентября 2016 в 15:08
    Читая, отзывы про данную клинику, создаётся впечатление «войны» конкурентов! Ребята, остыньте! Каждый выберет свою клинику и своего врача! У вас что дел нет, кроме того как «просиживать штаны в интернете» и выписывать друг про друга различные несуществующие бредни? Займитесь лучше самообразованием и развитием в данной сфере! Как, простой владелец животного, сможет сориентироваться в таком количестве пустых и голословных отзывов, и выбрать ту клинику которая действительно окажет помощь его больно – показать
    • Максим 28 сентября 2016 в 17:52
      Инна, не знаем, к сожалению, кто Вы, но уверяем Вас, что мы любим животных, уважаем наших клиентов и добросовестно выполняем свой профессиональный долг. Если Вы в чём-то сомневаетесь, то приходите к нам в клинику и убедитесь в этом сами. От лица всех сотрудников клиники хотим поблагодарить всех, кто нашёл время и написал добрые слова в наш адрес.
      Здоровья Вам и Вашим питомцам.
      Администрация клиники.
    Аня 25 сентября 2016 в 21:04
    Очень довольна клиникой! Подобран квалифицированный персонал! С уважением и добротой относятся к животным и их владельцам. Грамотно назначают лечение! Очень удобно, что клиника работает круглой точно! Цены вполне приемлемы! Советую!!!!
    Георгий Шестаков 25 сентября 2016 в 20:58
    Отличная клиника.Действительно качественно делают свою работу.Всем советую.
    Оленька Ховрина 25 сентября 2016 в 20:28
    Хорошая клиника
    Приветливый персонал. Делают свою работу быстро и,что самое главное, профессионально. Всем советую.
    Илья Купцов 25 сентября 2016 в 20:24
    Я в восторге от этой клиники!
    Грамотный и вежливый персонал на ресепшне, всегда помогут, подскажут!
    Врачи — просто профессионалы своего дела! Цены, считаю соответствуют спектру оказываемых услуг! нет вытягивания денег! Индивидуальный подход к каждому животному. Грамотное назначение лечения!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2016 в 19:25
    Хорошая клиника,дружелюбный персонал,доступные цены. Был пару раз со своим котом,если что-то снова случится, сразу сюда. И всем остальным советую.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2016 в 19:17
    Хорошая клиника, всем советую. Персонал дружелюбны, делают работу на совесть. В другую клинику даже не буду обращаться.
    Александр Рыбин 25 сентября 2016 в 19:08
    Хорошая клиника. Врачи не хамят, работают нормально.С котом больше получаса в клинике не проводил. Лечила врач женщина, фамилию не знаю.Отзыв на неё пять с плюсом.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 12:35
    Отличная клиника! Хочется выразить благодарность специалистам этой клиники. Ходим на вакцинации с собачкой, всегда все доступно объясняют, с любовью относятся к животным и с уважением к их хозяевам. Доступные цены и обслуживание на уровне.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 11:50
    Хочется выразить огромную благодарность этой клинике и всем специалистам, за их труд и за спасённых животных. Моя семья очень благодарит за нашего кота, которого спасли эти люди. Большое спасибо!!!! Мы думали, что с такой инфекцией (кальцерирусная инфекция) в таком возрасте, он не справится, уже не надеялись на лучшее, но хорошо, что мы давно знакомы с вашими специалистами и знали, куда обратиться. Большое спасибо ещё раз!
  • Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 23:07
    Принесли собаку с пироплазмозом (после анализа наш диагноз подтвердился), собака сама не ходила, в моче была кровь. Нам сделали необходимые уколы, но систему не поставили. Я специально спросила почему систему не поставили, врач сказала, что не видит показаний!?? Зато она увидела показания на кучу анализов на 1000 рублей. Прописала нам средство от газов?!?!? и отпустила домой. Через три часа собака в жутких судорогах умирала у меня на руках. :(((Когда мы позвонили в клику, оказалось, что живо – показать
    • anon 23 ноября 2016 в 19:52
      плюсую
    • Кирилл 26 сентября 2016 в 14:10
      Дорогой аноним. Приносим от лица клиники свои извинения! К врачу, которому вы приходили, были приняты меры. Спасибо за ваш отзыв.
      • Анонимный пользователь 26 сентября 2016 в 22:01
        Данного врача надо увольнять, а не «принимать меры». Это уже не первый случай такой работы, таких халатных действий. Наши питомцы для нас как дети, представьте если бы ваше животное погибло от неграмотных действий недоврача, если она не может лечить, пусть идет на курсы или переучивается! Наши животные страдать из-за чужого непрофессионализма не должны.
  • Ирина 28 августа 2016 в 14:10
    Ужасное обслуживание! Пришли с котом,сели в очередь. Ждали минут 15 просто так, хотя ни один врач занят не был! Потом,когда к нам все таки соизволили выйти,и мы сказали,что коту очень плохо, врач сказал, что все в порядке очереди,и собаке почистить уши важнее. У кота началась интоксикация и его начало рвать! К нам никто не подошел и мы вынуждены были ехать в другую клинику. Никогда больше туда не пойдем,несмотря на то,что клиника круглосуточная. Нам повезло,что у кота не отказали почки.
    Никому
    • Кирилл 26 сентября 2016 в 14:16
      Ирина, приносим вам наши извинения. Ваша жалоба будет рассмотренна. Меры к её исправлению будут приняты. Заверяем вас, что в следующий раз такого не повторится!
  • Карина Шаломицкая 24 августа 2016 в 7:45
    Добрый день!!! Хочу выразить огромную приогромную благодарность клинике «Ветеринарный врач» на Энтузиастов. Персонал клиники очень профессиональный, добрый, отзывчивый. Много раз туда обращаюсь с бездомными животными мне никогда не отказывают в помощи, всегда помогут, вылечат бедных животных попавших в беду. Особо хочется отметить Бурцеву Наталью. Вы потрясающий человек, безумно рада, что к Вам попала.Вы относитесь к животным как к своим. Вы очень опытная и эта работа ваше призвание. Вообще оста – показать
    Валентина 17 августа 2016 в 21:24
    Для нашей кошечки Василисы эта самая хорошая и замечательная клиника. Огромное спасибо Бурцевой Наталье Сергеевне. Взяла все необходимые анализы и сразу поставила точный диагноз сахарный диабет,никогда не могла даже подумать что животные заболевают такими же болезнями как и люди. Наталья Сергеевна все объяснила нам на понятном для нас языке что и как. Это самый спокойный и опытный врач! Не грубила и не хамила. Единственный минус это теснота в помещении. Спасибо огромное. Наш любимый врач Бурцева – показать
    Светлана Светина 19 июля 2016 в 9:36
    Обращалась в эту клинику не один раз к врачу Элине Давтян. Всегда хорошее отношение к животному, очень внимательная, сразу нашла подход к моей собаке, хотя это оочень сложно. Все манипуляции делает очень профессионально! Огромное спасибо!
    Оксана 17 июля 2016 в 10:40
    Обратились в клинику поздно ночью,так как случай был экстренный: у нашей собаки после прогулки резко начали отказывать ноги,началась рвота пеной,зрелище было ужасное. Схватили её и побежали в ближайшую клинику, слава богу, что мы попали к опытному врачу Давтян Элине,которая сразу оказала животному помощь: промыла желудок,поставила капельницу. Собаку спасли!клиника нам понравилась,но в особенности наш лечащий врач, к которой мы теперь ходим всегда.
    Анонимный пользователь 8 июля 2016 в 9:54
    Хорошая клиника!
    Обращаюсь туда по мере необходимости, туда и только туда так как нет ничего важнее здоровья моего любимца!
    Ксюша 31 мая 2016 в 15:58
    Огромно