Ветеринарная клиника Ветпрактик на Политехнической улице

Акции ветеринарной клиники Ветпрактик на Политехнической улице

Видео о ветеринарной клинике Ветпрактик на Политехнической улице

Отзывы о ветеринарной клинике Ветпрактик на Политехнической улице

Ирина 29 мая 2021 в 18:37
    Выражаем благодарность клинике «Ветпрактик» и отдельно замечательному вет.врачу Ивану Валентиновичу за профессионализм, чуткость и любовь к профессии. Большое человеческое спасибо!
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
  • Ирина 11 апреля 2021 в 16:13
    Пройдя кучу ветеринарных клиник Саратова просто влюбились в Ветпрактик. Очень внимательный персонал, грамотные специалисты, адекватные цены. Я теперь спокойна за здоровье своего мопса, т.к. знаю что вы ему обязательно поможете! Теперь я доверяю только Вам! Успехов, процветания и благодарных клиентов! Привет от истерички Марго
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Анна Плотникова 11 июня 2021 в 10:25
    Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность коллективу клиники «Ветпрактик», за оказание квалифицированной помощи кошке Муси, мы обратились со сломанной задней лапой. Первую операцию 21.04.2021 г. проводил врач Яшагин Александр Владимирович с удалением гнойного воспаления на тканях лапы, лечением и подготовкой Муси к следующей операции занималась врач Антонова Ирина Александровна, 03.05.2021 г. операцию по установке аппарата фиксации на сломанной лапе проводил врач Лапин Иван Валентинович. Операции прошли успешно, Муся передвигается с аппаратом и готовится к следующей операции по вправлению вывиха бедра. Большую часть визитов нас встречала администратор Пожидаева Наталья Петровна, с которой было всегда приятно пообщаться и получить грамотную консультацию.
    Спасибо вам за ваш опыт, знание и профессионализм.
    Желаю всему коллективу благополучия, процветания и удачи во всех делах.
    С уважением, Плотникова Анна
    • Добрый день, Анна Плотникова.
      Огромное спасибо вам за такие добрые слова. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Екатерина 1 марта 2021 в 20:17
    Достоинства
    Большое спасибо сотрудникам клиники Ветпрактик. Особенно нашему доктору Лапину Ивану Валентиновичу. Настоящий профессионал! Чуткий, внимательный, добрый человек! Нравится и сама клиника. Чисто, уютно, достойное оснащение аппаратурой для обследования питомцев. Рекомендую всем, кто любит своих хвостатых!
    • Екатерина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Людмила 16 декабря 2020 в 0:47
    Достоинства
    Выражаю слова благодарности всему коллективу ветклиники «Ветпрактик»!!! Часто обращаюсь по поводу лечения своих питомцев в эту клинику и всегда получала в ответ грамотное и профессиональное отношение. А ещё хочется сказать большое человеческое спасибо за лечение и участие в судьбе моего котенка-подобрашки Кузи с непростым диагнозом!!!
    Недостатки
    Их нет
    • Добрый день, Людмила. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Ольга Сергеевна 30 октября 2020 в 10:02 отзыв по телефону
    Очень понравился доктор Иван Валентинович Плата, он прекрасно провел прием, я довольна обслуживанием.
    • Добрый день, Ольга Сергеевна. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анонимный пользователь 26 октября 2020 в 10:14 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось, отношение к животному и отношение ко мне в клинике Ветпрактик, как к хозяину животного, И, в общем, результат мне понравился. Замечательно все!
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 25 октября 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Персонал вежливый и внимательный в этой клинике, было приятно, что после кастрации кота нам дали небольшой подарок. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 25 октября 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Грамотность врача оставила у меня хорошее впечатление, я осталась довольна приемом, информативностью консультации.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анонимный пользователь 24 октября 2020 в 10:12 отзыв по телефону
    Хорошее отношение, безграничная любовь докторов к нашим питомцам в этом центре понравились больше всего. Хочу выразить признательность и благодарность коллективу клиники за их отзывчивость и профессионализм. Каждому своему знакомому я бы посоветовала обращаться именно сюда, потому что здесь оборудование современное, профессионализм врачей на уровне и отношение очень хорошее.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Татьяна 19 октября 2020 в 10:03 отзыв по телефону
    Мы с питомцем только начали посещать эту клинику. Внимательные доктора мне понравились в Ветпрактик, дали нам исчерпывающие ответы. Спасибо докторам за лечение! Всего доброго!
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 16 октября 2020 в 10:14 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее в этой клинике, вежливый персонал и качественно услуги оказывают.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анна Петрова 14 октября 2020 в 7:58
    Достоинства
    их нет
    Недостатки
    Вся клиника сплошной недостаток
    Были в данной клинике, осталось, исключительно, негативное впечатление.
    Приехали срочно, так как у собаки отек глазик из-за аллергической реакции. Попросили уколоть лекарство, что бы снять отек. Ибо глаз превратился в «щелочку». Глазик болел, собака скулила.
    Врач был молодой, Антон (фамилию не помню). Абсолютно потерянный молодой человек. Врачом назвать его язык не поворачивается.
    Во-первых видно, что он боится собак. Во-вторых постоянно убегал спрашивать совета у других врачей и гуглить в интернете. В итоге оказалось, что у них нет такого лекарства в ампулах, для снятия отека. Начал предлагать таблетку. (хотя ранее он сам проговорил, что таблетки не скоро начинают действовать). Пытался огромным пинцетом впихнуть собаке в пасть эту таблетку. Естественно, собака не стала жрать эту горькую таблетку.
    Развел нас на анализ ушного отделяемого. (кстати в этой клинике постоянно навязывают и уговаривают сдать этот анализ, который, якобы, они сразу смотрят в своей лаборатории (в чем я сильно сомневаюсь)).
    В итоге укол не сделали, отек не сняли, и содрали с нас больше тысячи за этот ненужный нам прием.
    Стоит отметить, что сидели мы там часа 3. Пока этот прекрасный доктор бегал туда-сюда и гуглил симптомы и дозировки лекарств. Собака была в стрессе все это время.
    Ах, да. Забыла написать про то, как навязывают в этой клинике обработку Бравектой, которая стоит у них в разы дороже, чем в магазине. И не первый человек мне это тоже рассказывает.
    А самое интересное, что этот врач отек нам не снял, но прибежал, Внимание, к нам с шампунем и каплями. И Настойчиво убалтывал купить шампунь, который они сами там делают с хлоргексидином и капли в уши тоже «местного разлива». Шампунька с копеечным хлоргексидином у них стоит 500 рублей, на минуточку).
    В общем отвратительная клиника, где врачи наточены только под сбор денег с клиентов любыми средствами, а первую экстренную помощь оказать животному не могут. Больше туда никогда не придем и всем знакомым не советуем теперь.
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2020 в 8:10 , отредактирован 19 октября 2020 в 11:01
      Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания и у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Можем вас заверить, врачи действуют исключительно в интересах своих пациентов и стараются предложить максимально эффективные варианты лечения в каждом случае. Действительно, отделяемое полости уха анализируется специалистами в клинике непосредственно после взятия материала и отсутствует необходимость отправки данного анализа в сторонние лаборатории – показать
    Мария 10 октября 2020 в 10:04 отзыв по телефону
    Очень часто посещаем клинику Ветпрактик. Мне нравится внимательное отношение врачей к моим питомцам, нравится хорошая работа администратора Натальи.
    • Добрый день, Мария. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Алевтина 4 октября 2020 в 10:09 отзыв по телефону
    Отличный уход за животными в клинике Ветпрактик. В клинике очень теплое отношение к питомцу, если оставляешь животное на передержке, с ним всегда сюсюкаются.
    • Алевтина, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Ольга 28 сентября 2020 в 10:22 отзыв по телефону
    Мне все понравилось во время визита в клинику, особенно своевременность приема и грамотные ответы доктора.
    • Ольга, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 23 сентября 2020 в 10:13 отзыв по телефону
    Мне понравилось все во время посещения клиники и в первую очередь — отношение к моей собаке.
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 15 сентября 2020 в 10:16 отзыв по телефону
    Врач Ирина Александровна очень хороший специалист. Она бережно относится к нашим питомцам, понимает, что им нужно. Меня устраивает, что она сразу цену говорит: что, как и сколько.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2020 в 10:15 отзыв по телефону
    Доброжелательность персонала, личное участие главного врача произвели прекрасное впечатление. В клинике кругом порядок и чистота, душевно относятся к животным и цены демократичные.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Юлия Сергеевна 12 сентября 2020 в 10:12 отзыв по телефону
    Раз в квартал мы тут обязательно бываем, либо на консультации, либо на стрижке, качеством услуг довольны.
    • Юлия Сергеевна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    Доктор очень полно предоставил информацию о собаке, по ее проблеме и персонал тут вежливый.
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 10:02 отзыв по телефону
    Врачи крайне внимательные в этой клинике. Мы вывезли очень неприятную ситуацию из другой клиники, а здесь нам помогли поставили верный диагноз и лечение хорошее назначили. После посещения этой клиники стало намного лучше нашему питомцу.
    • Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 10:02 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание и вежливый персонал в этой клинике, я всем осталась довольна.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Юлия 9 сентября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Отношение врачей к животным мне нравится. И не только врачей. Медсестра любит животных. Видно, что для них это не просто работа, а жизнь, скажем так, вся жизнь. Я клиникой очень довольна! Врачи молодцы! Я надеюсь, что пес мой выздоровеет. Мы еще будем посещать эту хорошую клинику. Спасибо!
    • Юлия, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Ирина  Александровна 9 сентября 2020 в 10:17 отзыв по телефону
    Очень уважительный персонал в этой клинике, вообще девочки супер, мне все понравилось, я всем довольна.
    • Ирина Александровна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 12:56 отзыв по телефону
    Обслуживание прекрасное в этой клинике и персонал вежливый, доктора внимательные, все сотрудники по-доброму относятся к животным.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 10:12 отзыв по телефону
    Понравилось отношение врачей во время первого посещения этой клиники, хорошо прошел наш визит, я всем довольна.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 10:38 отзыв по телефону
    Профессионализм врачей в этой клинике выше всяких похвал, поэтому сюда обращаемся.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 10:26 отзыв по телефону
    Очень понравилась консультация доктора. Он подробно рассказал о взаимоотношениях двух разнополых животных. Дал рекомендации, как сделать так, чтобы они мирно уживались.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Ksenia 2 августа 2020 в 13:23
    Достоинства
    Выбрали клинику из-за Лапина, попали к Яшагину, оперировал кота, кот поправляется, мы счастливы. Хорошая клиника, отличные ветеринары, внимательный персонал.
    • Ksenia, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 10:01 отзыв по телефону
    Все хорошо. Понравилось, как со мной оператор разговаривал. Поблагодарить хочу оператора, который разговаривал со мной по телефону, не помню, правда, имя. Она мне очень помогла.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    Все понравилось, стерилизация собаки прошла хорошо.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 10:20 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность и благожелательность персонала, профессионализм и добродушие доктора.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Антон 16 июля 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    В этой клинике мне понравилось отношение персонала.
    • Добрый день, Антон. Большое спасибо за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 11:42 отзыв по телефону
    Во время визита в клинику мне понравилось обслуживание, все хорошо теперь с котом.
    • Добрый день! Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы стараемся для вас!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 10:17 отзыв по телефону
    Мне приятно, что в клинике сделан хороший ремонт, персонал приятный.
    • Добрый день! Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Лилия 9 июля 2020 в 10:20 отзыв по телефону
    Понравилось отношение, качество обслуживания, хорошие специалисты. Врач Александр Владимирович мне нравится, хорошо принял, очень такой ответственный, внимательный и положительный.
    • Лилия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 6 июля 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Я доволен обслуживанием в этой клинике. Доктор очень вежливая, все подробно и понятно мне объяснила по проблеме моей собаки.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 10:35 отзыв по телефону
    Понравился хороший персонал, правильно поставлен диагноз, хорошее лечение, собака уже выздоровела.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 10:20 отзыв по телефону
    Понравились врачи вежливые, профессиональные, уделяют много внимания животным.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 30 июня 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Понравился хороший персонал, внимательный, квалифицированный.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Приходили с питомцем на рентген. Понравилась внимательность врачей, компетентность врачей и достаточно быстрое обслуживание.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 28 июня 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Понравилась быстрота и качество обслуживания, приветливый персонал, знают, что и как делать.
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ирина 28 июня 2020 в 14:05 отзыв по телефону
    Мы записывались сюда на стрижку для питомца, мне понравился результат этой процедуры.
    • Добрый день, Ирина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 14:52 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что неровно подстригли собаку.
    • Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что вы остались недовольны тем, как подстригли вашего питомца. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, который указан на странице, чтобы уточнить, когда вы обращались в клинику, дать возможность детально разобраться в ситуации и по возможности ее исправить. Мы всегда открыты к диалогу!
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    Меня устраивает все в этой клинике, особенно качество услуги.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Жукова 25 июня 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    Хотелось бы, чтобы отношение администратора к клиентам стало лучше.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Обязательно учтем ваше пожелание. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 14:02 отзыв по телефону
    Понравилась очень отзывчивая и добрая врач, кот не почувствовал даже, как мы сделали прививку, очень хорошо. Все понравилось, близко, удобно, качественное обслуживание, кот доволен.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    Я дважды обращалась со своим питомцем в эту клинику и оба раза осталась довольно внимательным отношением, прекрасно оказанными услугами.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    У нас были не сильно сложные процедуры, но, в принципе, мы всем довольны.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анна 18 июня 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне понравились в клинике быстрота обслуживания и удобная локация.
    • Добрый день, Анна. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Мария 2 июня 2020 в 22:24 отзыв по телефону
    Понравилась квалификация врачей, обслуживание, общение, чистота в зале, лаборатория и диагностика.
    • Мария, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 22:22 отзыв по телефону
    Все доступно рассказывают врачи, то есть в любой момент можно позвонить и проконсультироваться, онлайн, грубо говоря, по телефону могут все объяснить и также рассказать.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 1 июня 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    Мне нравится человеческое отношение к животным, относятся лучше, чем к людям ночью в больнице. Очень-очень профессиональные врачи и очень грамотные.
    Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 18:20 отзыв по телефону
    Занимательные врачи, очень внимательные, уделяют много времени, то есть не торопятся, все рассказывают подробно. Животное внимательно осматривают и назначают только необходимое лечение, что оно действительно помогает, то есть профессионализм на высоком уровне.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Лариса 25 мая 2020 в 18:10 отзыв по телефону
    Я хожу в одно и то же место, нас уже знают, нравятся приветливое врачи, внимательные.
    • Добрый день, Лариса. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 24 мая 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    В этой клинике нам оказали реальную помощь, вылечили нашего питомца. Здесь хорошие сотрудники, которые качественно оказывают услуги.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Роман 22 мая 2020 в 18:01 отзыв по телефону
    Во время проведения вакцинации мне понравился грамотный подход специалистов.
    • Роман, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 19 мая 2020 в 14:10 отзыв по телефону
    Нравится в этой клинике трепетное отношение врачей к животным, их доброта.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 14 мая 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    Мне понравилась оперативность, профессиональные качества понравились, все объясняют, все рассказывают, все отлично.
    • Добрый день.
      Спасибо за столь лестную оценку нашего скромного труда! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 12 мая 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    Нравится отношение к посетителям и к животным, врачи очень добрые, на ресепшене девушки тоже очень отзывчивые.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анонимный пользователь 9 мая 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    В этой клинике доброжелательное отношение к животным и их хозяевам.
    • Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!
    Анонимный пользователь 5 мая 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что изначально встретили приветливо, забрали кошку на стерилизацию. Сейчас кошка хорошо себя чувствует. Все доброжелательно встречают, услугу хорошо оказали, кошечка отлично себя чувствует, на следующий день уже бегает, как и сказали врачи, всем спасибо!
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что были вам полезны!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анонимный пользователь 2 мая 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Нравится, что все вовремя, качественно, пунктуально. Всегда обслуживают профессионально и пунктуально.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 1 мая 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    Понравилось, что отнеслись к моему случаю очень внимательно, пропустили меня без очереди. Достаточно быстро и компетентно определили недуг животного и помогли мне с диагнозом.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Елена 30 апреля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Подходили на вакцинацию против бешенства. Нравится буквально все, и ресепшен, и доктор, соответственно, очень понравился, грамотная и квалифицированная. Я довольна работой этой клиники и непосредственно врачом — Александром Владимировичем.
    • Елена, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Мария 31 марта 2020 в 15:32 , отредактирован 31 марта 2020 в 21:06
    Добрый, вежливый персонал.
    Пришли с котёнком, который плохо кушал. Врач подобрал питание, теперь уплетает за обе щечки, стал более активным,. Спасибо вам большое.
    • Мария, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Валентина 29 марта 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Понравилось то, что по записи без очереди принимают, что не было других животных, когда мы пришли. Всё очень быстро, доброжелательное отношение к животным со стороны врачей.
    • Валентина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Марина 21 марта 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к нам, как к посетителям, отношение к животному очень хорошее и очень спокойно себя вёл кот, что важно.
    • Марина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Мне понравился приём ветеринара-терапевта, его общение, предложения, объяснения. Да и вообще всё понравилось, в этой клинике работают профессиональные врачи, которые не просто лечат животных, но ещё и объясняют хозяевам, как помочь питомцам в разных ситуациях.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Хорев 20 марта 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    На приеме гастроэнтеролога все понравилось.
    • Добрый день, Хорев. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Светлана 20 марта 2020 в 10:46 отзыв по телефону
    В клинике понравилось обслуживание, время приёма и вообще обстановка в клинике.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Майя Павловна 18 марта 2020 в 17:44 отзыв по телефону
    По рекомендации обратилась в ветеринарную клинику Ветпрактик, очень круто, все понравилось! Мне есть с чем сравнить, я в восторге от клиники. Хороший сервис, персонал вежливый, очень чисто. Врач очень внимательный, молодой парень, не запомнила имя, к сожалению. Понравилось, как он находит общий язык с животными, как он понятно и доступно все объясняет. После операции позвонил и поинтересовался о самочувствии кошки, я такого врача первый раз встречаю. Кошка перенесла стерилизацию отлично, от нарк – показать
    • Добрый вечер, Майя Павловна! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике, а работа и внимательное отношение доктора – превзошли Ваши ожидания. Желаем Вашей питомице крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Елена Владимировна 17 марта 2020 в 10:25 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Ветпрактик обращаюсь регулярно. Очень нравится доктор Лапин Иван Валентинович, ездим только к нему. Очень грамотный специалист! Очень ответственно подходит к животным, находит контакт с каждым. У меня много собак, мы часто ездим к Ивану Валентиновичу. Если врач чего-то не знает, то узнает и дает рекомендации. В последний прием делали УЗИ собаке, была задержка течки. Все хорошо сделали, задержка, скорее всего из-за погоды, сейчас это часто у собак. В клинике все хорошо. При – показать
    • Доброго Вам дня, Елена Владимировна! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что при необходимости Вы неизменны в выборе клиники и обращаетесь для поиска ответов на интересующие вопросы к специалистам. Спасибо большое Вам за теплые слова и высокую оценку. Желаем здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
  • Марина 17 марта 2020 в 9:10
    Добрый день. В субботу, 14 марта в вашей клинике оперировали пекинеса персикого цвета 2 х лет с летальным исходом. Скажите, что с ним было. Ведь сердце накануне исследовали, все в норме. Не находим себе места от чувства вины....
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо за обращение. Искренне соболезнуем Вашей утрате. К огромному сожалению, оперативное лечение всегда сопровождается определенными рисками и исход операции зависит от огромного количества факторов, в том числе сопутствующих хронических заболеваний, работы мочевыделительной системы, системы гемостаза и многих других. Даже время, прошедшее с момента приема пищи, может повлиять на исход операции. Прохождение кардиологического обследования перед хирургическим лечением не г – показать
    Надежда 14 марта 2020 в 19:42 отзыв по телефону
    Очень понравилось то, как работают специалисты в данной ветеринарной клинике. Мы консультировались с дерматологом насчёт кота, а также, кастрировали его в этот же день. Всё прошло хорошо, после операции забрали его домой, нам дали кучу рекомендаций о том, как за ним ухаживать. Договорились о том, что в случае каких-либо отклонений необходимо будет привезти на осмотр, но у нас всё было в порядке.
    • Надежда, добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв, нашим сотрудникам будет приятно узнать, что их работу оценили по достоинству. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. С уважением и пожеланием здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Светлана 10 марта 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Клинику нашла в интернете по отзывам, очень много положительных. Уютная и комфортная, понравилось отношение к животным, вежливый персонал. Девушка, ветеринар-терапевт внимательно осмотрела мою кошечку, взяла мазок из глаз, провела исследование и посоветовала обратиться к офтальмологу. Рассказала о чистке зубов животного, ответила на мои вопросы. Цена приемлемая, не дороже, чем в других клиниках. Впечатление немного испортил запах в клинике, а в остальном, все хорошо.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что при выборе клиники для своего питомца Вы руководствовались отзывами о работе специалистов и остались полностью удовлетворены принятым решением обратиться в клинику Ветпрактик. Спасибо, что доверили нам здоровье своего любимца. Были рады помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Ирина 7 марта 2020 в 17:11 отзыв по телефону
    Я недавно нашла по отзывам ветеринарную клинику «Ветпрактик» на Политехнической улице. У моей собаки были эпилептические приступы. Я обращалась с ней в другие клиники и, к сожалению, нигде не получила квалифицированную помощь. Здесь замечательный доктор Александр Владимирович Яшагин все подробно объяснил о нашей проблеме и рассказал способы лечения, а также назначил препараты от заболевания. Сейчас мы сдаем необходимые анализы для исследования всех причин. Я очень довольна консультацией и лечени – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы решили доверить здоровье своего питомца специалистам клиники и дали возможность докторам оказать всю необходимую помощь в полном объеме. Если возникнут какие-либо вопросы, незамедлительно обращайтесь, сделаем всегда все, что в наших силах, чтобы помочь. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Ольга 6 марта 2020 в 19:27 отзыв по телефону
    Ходим в эту клинику по мере необходимости, примерно раз в полгода. Нравятся врачи этой клиники, их подход, ходим туда с удовольствием. Обычно бываем у Александра Владимировича Яшагина и Ирины Александровны Антоновой. Осматривают всегда внимательно, дают хорошие советы. Ходим только сюда, планируем и в дальнейшем посещать. В клинике все новое, чистое, замечаний нет. Иногда придем, наследим, сразу же за нами все убирают. Уже рекомендовала эту клинику своим друзьям.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Анонимный пользователь 6 марта 2020 в 17:59 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Ветпрактик посетила впервые. На приеме была у Ивана Валентиновича Лапина, специалист хорошо осмотрел животное, дал советы и рекомендации. Клиника отлично оборудована, везде чисто, персонал приветливый. Обратилась именно сюда, так как только в этой клинике смогли принять с моим животным.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Ирина 6 марта 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, как меня подробно проконсультировали по телефону, про стерилизацию, цене. Поэтому я и обратилась сюда. Также, когда приехала, врач-ветеринар тщательно осмотрел кошку. Удобно, что есть стационар, я кошку оставила и мне позвонили, когда она пришла в себя и приехала уже ее забирать. Пришла в себя быстро, чувствует себя уже отлично. Также врач дал необходимые рекомендации по уходу после операции в домашних условиях. Администраторы работают здесь очень приветливые.
    • Ирина,день добрый. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания. С пожеланиями здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Валентина 4 марта 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые. Записала питомца на прием ветеринара-терапевта, имени врача не запомнила. Мне особенно понравилась компетенция доктора. Специалист все подробно и доступно объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Мне понравилось его бережное отношение к животному. Также мне понравилась обстановка в клинике, в помещении чисто и уютно. Записалась на повторный прием.
    • Валентина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Оксана Евсикова 28 января 2020 в 7:30
    Врачи внимательные. Все очень грамотно объясняют, хорошее и качественное лечение. Рекомендую на все 100%
    • Оксана Евсикова, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Алена 17 января 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и отношение врачей. Доктор все подробно объяснил и ответил на все мои вопросы. Администраторы встретили меня хорошо, девушка была очень вежливая, несколько раз меня уточняла данные. В клинике чисто, даже при мне уборщица убиралась. Я выбрала эту клинику, потому что только в ней принимает доктор по грызунам.
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей и каждый врач предан своему делу. Вы можете нам доверять! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Екатерина 28 декабря 2019 в 17:29
    Спасибо большое Ирине Ивановне за профессионально оказанную помощь. Вы просто не представляете на сколько мне дорога моя собака. Вы сделали чудо и спасли её, хотя я почти отчаялась. Большое спасибо.
    • Екатерина, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анонимный пользователь 15 ноября 2019 в 10:47 отзыв по телефону
    Я в этой клинике уже второй кошке делаю стерилизацию. Мне очень понравилась работа ветеринара, к сожалению, не помню имя. Операцию провели отлично, кошка чувствует себя хорошо. Изначально я нашла эту клинику по хорошим отзывам в интернете, да и расположена она недалеко от моего дома. При необходимости я буду обращаться сюда ещё, могу спокойно порекомендовать её своим знакомым и друзьям.
    • Добрый день! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы абсолютно довольны качеством оказанных услуг и работой доктора. Желаем Вашим питомицам крепкого здоровья! Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
  • Мария 14 ноября 2019 в 18:43
    Являемся постоянным пациентом данной клиники (кошка), попробовав один раз, ни на что другое больше не согласны. 4 ноября стерилизовали кошку в Ветпрактике. Очень боялась и переживала,но как оказалось,напрасно. Перед операцией врач (Иван Валентинович) все подробно рассказал, объяснил и внушил уверенность, что все будет хорошо. После операции кошечка очень быстро отошла и уже часов через 5 вела себя будто ничего не было. Я была свидетелем отхождения котов после такой же операции в других клиника – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
  • Екатерина 14 ноября 2019 в 11:07 отзыв по телефону
    С питомцем по необходимости посещаем эту клинику. Давно пользуемся услугами врача Лапина Ивана Валентиновича. Хочу отметить его профессиональную работу. Цены в клинике приемлемые. Сервис и обслуживание нас устраивает полностью.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Непременно передадим Ваши слова непосредственно Ивану Валентиновичу. Мы делаем все возможное, чтобы наши четвероногие и пернатые пациенты возвращались к здоровой жизни. Надеемся, что с Вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Катя 6 ноября 2019 в 19:01 отзыв по телефону
    Мы проходили в этой клинике лечение с питомцем. Мне очень понравилась работа нашего лечащего врача Ивана Валентиновича Лапина. Он выписал питомцу инъекции, мы их прокололи, а потом он назначил лечение в домашних условиях. Врач дал ещё нам необходимые рекомендации. Очень понравилась в этой клинике доброта сотрудников и их профессионализм. Обслуживание здесь хорошее, с чистотой тоже всё замечательно. Сейчас дома пройдём курс и снова придём на приём к Ивану Валентиновичу. Я буду рекомендовать этого – показать
    • Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Обратившись к нам, Вы всегда можете быть уверены в заботе и качестве лечения Вашего питомца. Мы передадим слова благодарности персоналу. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Инга 29 октября 2019 в 10:59 отзыв по телефону
    Мы очень довольны этой клиникой, она самая лучшая! Здесь работают прекрасные специалисты, которые спасли нашего котика. Питомец до сих пор находится в стационаре, но его скоро уже выписывают, я очень этому рада. К сожалению, я не помню имена врачей, так как с котом на приём ходила мама. Огромное спасибо клинике за то, что она есть!
    • Инга, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Альфия 27 октября 2019 в 10:37 отзыв по телефону
    Если что-то с собакой не так, сразу обращаемся в эту клинику. Она не далеко от дома и там хорошие врачи. Мы всегда обращаемся к Лапину Ивану Валентиновичу. Грамотный специалист, профессионал. И объяснит, и расскажет все, к питомцу относится хорошо, собака его любит, улыбается, как увидит его. В клинике чистенько, хорошо, персонал все показывает. Есть такая услуга, как стационар. Делали вот операцию собаке, после операции оставила ее на ночь там, подстраховалась. Вечером проведала, все прекрасно.
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2019 в 17:57 , отредактирован 4 ноября 2019 в 16:20
      Альфия, добрый день! Огромное спасибо за обратную связь! Действительно, Иван Валентинович давно зарекомендовал себя как профессиональный специалист. Наш персонал делает все возможное, чтобы обеспечить комфорт нашим клиентам и их питомцам. Очень верным решением с Вашей стороны было воспользоваться стационаром после проведенной операции, ведь это характеризует Вас как ответственного и чуткого хозяина! Вы уже знаете, что если животное находится в тяжелом состоянии, то мы рекомендуем именно стациона – показать
    Ирина 23 октября 2019 в 10:24 отзыв по телефону
    Меня все полностью здесь устраивает, ходим только сюда и менять не собираемся. Удобно, что клиника находится в нашем доме, сюда обратились по рекомендации. Врач очень хорошо относятся к своей работе, аккуратно, не навязывают ничего лишнего в лечении. Принимают вовремя. Записаться можно на прием сразу же, администраторы напоминают о приеме заранее.
    • Ирина, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас!
    Мария 21 октября 2019 в 10:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в посещении клиники и приёме доктора. Наталья Владиславовна Козырева внимательный и профессиональный доктор. Клинику посещаю по территориальному признаку, она рядом с моим домом. Персонал приветливый и внимательный. Сама клиника удобна в посещении и приём всегда согласно назначенного времени. Я рекомендую клинику для посещения друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Мария. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
    Анонимный пользователь 17 октября 2019 в 10:35 отзыв по телефону
    Я записался на консультацию ветеринара-терапевта. Мне понравился подход специалистов клиники. Мне всё подробно объяснили, в чём дело, как лечить. Кошка жива-здорова, лечение помогло. Мне понравился персонал этой клиники. Очень вежливые, внимательные, сразу видно, что люди любят и дорожат своей работой.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Светлана 17 октября 2019 в 10:08 отзыв по телефону
    Мы делали операцию животному, в этот раз приходили обрабатывать швы. Персонал грамотный, чистота, порядок. Нравится система записи: предварительно звоню, назначают время и прихожу, всегда принимают вовремя. Хирургом Александром Владимировичем я полностью довольна. Он проводил операции моим собакам и кошке. Сейчас у питомца все хорошо. Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
    • Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Марина 14 октября 2019 в 18:00 отзыв по телефону
    В эту клинику мы обратились впервые, пришли по рекомендации к доктору по фамилии Леонов. Нам он очень понравился! Доктор осмотрел собаку, но расписывала лечение нам другая девушка с его слов, так как он срочно убегал на операцию. Собака у нас огромная, тяжёленькая, с лишним весом. Потому нам назначили диету, медикаментозное лечение отёкшим суставам. В клинике спокойно, нас приняли вовремя, мне всё понравилось. Скоро кошку стерилизовать принесём!
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 11:25 , отредактирован 20 октября 2019 в 11:55
      Марина, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Из-за лишнего веса собаки может возникнуть отек суставов. Именно за питанием и образом жизни собаки нужно следить в первую очередь, чтобы уберечь её от подобного недуга. Для более эффективного лечения любой болезни суставов у собак назначают специальную диету. В рационе должен отсутствовать сухой корм, содержащий большое количество углеводов и крахмала. Обычно также исключ – показать
    Наталья 10 октября 2019 в 11:05 отзыв по телефону
    Ветеринар Иван Валентинович Лапин внимательный и компетентный в своем вопросе. Администратор внимательная и приветливая. Также мы сдавали анализы животного, все сделали быстро и результат отдали сразу же. После этого врач провел вакцинацию от бешенства собаке, рассказал о противопоказаниях, дал рекомендации на будущее. Сюда хожу давно, очень здесь мне нравится.
    • Наталья, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Владимир 8 октября 2019 в 10:18 отзыв по телефону
    Мы были в этой клинике уже 3 раза, сегодня записаны ещё на приём. Мне очень нравится здесь хорошее отношение. Питомцу оказали квалифицированную помощь. Были на приёме у ветеринара Натальи Владиславовны Козыревой и полностью довольны её работой. Обслуживание в клинике замечательное, нареканий нет. Принимают нас вовремя, чётко по времени записи и без очередей.
    • Владимир, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Ольга 8 октября 2019 в 10:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое отношение доктора Александра Владимировича Яшагина и его профессионализм. Доктор назначил действенное лечение, которое дало положительный эффект. Моему питомцу стало легче. Также мне понравилась клиника в целом. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый. Приём был согласно назначенного времени. Рекомендую данную клинику для друзей и знакомых, у которых есть питомцы.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
    Светлана 4 октября 2019 в 19:17 отзыв по телефону
    Доктор просто большой молодец. Иван Валентинович Лапин качественно провёл стерилизацию. После операции было всё, как он и сказал. Кошка после операции была спокойной, значит с ней обращались хорошо. Приём был вовремя и я осталась довольна качеством обслуживания. В дальнейшем мы будем посещать лишь данную клинику и именно этого доктора.
  • Елизавета 27 сентября 2019 в 9:39
    Добрый день! Хочу стерилизовать собаку в данной клинике. Кто уже стерилизовал здесь своих питомцев, какой комментарий можете дать?
    • Елизавета, добрый день! Хотелось бы ответить на Ваш вопрос и тем самым помочь с выбором специалиста. На самом деле все хирурги нашей клиники регулярно получают положительные и благодарные отзывы. Операции питомцам проводят Яшагин Александр Владимирович, Ирина Ивановна Галкина и Иван Валентинович Лапин. После стерилизации животные быстро восстанавливаются и возвращаются к привычному ритму жизни. Можете даже не переживать, у врачей большой опыт проведения операций, и их отличает заботливое и внима – показать
    Александра 25 сентября 2019 в 10:39 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Иван Валентинович Лапин, он очень грамотный специалист и хороший человек. Мне всё объяснил и успокоил. Персонал и доктора были очень любезны, аккуратны в работе и общении. Я осталась очень довольна посещением этой клиники.
    • Александра, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас!
    Константин 24 сентября 2019 в 10:38 отзыв по телефону
    В клинике я была на консультации у врача Лапина Ивана Валентиновича. Врач очень доброжелательно относится, как к животным, так и к их владельцам. Иван Валентинович очень грамотный специалист, работу свою выполнил на отлично.
    • Константин, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Татьяна 24 сентября 2019 в 10:18 отзыв по телефону
    В клинку я обращалась на ультразвуковую чистку зубов собаке. Нас консультировал врач Иван Валентинович Лапин. Мне очень понравилось доброжелательное и участливое отношение врача к животному. Врач не просто посюсюкал с животным, а именно рассказал нам, какие последствия бывают, почему образуются зубные камни у животных, объяснил всю патологию. Такое участливое отношение к животному очень импонирует. Иван Валентинович очень грамотный специалист, профессионально подошел к самой процедуре, провел ее – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 14:52 , отредактирован 2 октября 2019 в 12:07
      Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Очень приятно, что процедура ультразвуковой чистки зубов собаке была проведена Иваном Валентиновичем в комфортной обстановке. Образования зубных камней у животных невозможно избежать, это верно. Проблемы с полостью рта способны вызывать не только плохой запах, но и расстройства внутренних органов. Если на зубах питомца образовались камни, которые не счищаются с помощью обычной щетки, а также появился неприятный запах из полос – показать
    Сергей 24 сентября 2019 в 10:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное обслуживание и качественный уход за животным. Был рабочий день, очереди почти не было. Думаю, что цены, как и везде.
    • Сергей, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Наталья 23 сентября 2019 в 10:49 отзыв по телефону
    В клинику я обратилась впервые. Мы хотели попасть на прием к врачу Ивану Валентиновичу Лапину. Пришли к этому врачу по рекомендации. Врач Лапин был в отпуске, нас принял главврач клиники. Врач очень опытный, подробно нас проконсультировал, дал много информации по нашему случаю. Сомнений насчет диагноза у нас не осталось. Отношение в клинике к животным внимательное, доброжелательное и ласковое. Эту клинику я буду рекомендовать всем знакомым.
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветпрактик».
    Ирина 19 сентября 2019 в 19:52 отзыв по телефону
    Александр Владимирович Яшагин — очень грамотный специалист. Я знаю, что к нему ездят даже из других городов. Мне очень нравится работа доктора и клиники в целом, поэтому я буду и дальше сюда обращаться.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
    Инна 18 сентября 2019 в 12:23 отзыв по телефону
    Мне очень понравился персонал и работа врача ветеринара Яшагина Александра Владимировича. Он все подробно и понято мне рассказал, на все вопросы ответил. Администратор работает очень внимательная.
    • Добрый день, Инна. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Татьяна 12 сентября 2019 в 10:18 отзыв по телефону
    Мне понравился позитивный и приветливый доктор в клинике. Она всё подсказала, нашла причины беспокойства животного. Мы не только постригли ногти, но и почистила зубки собаке. Мне понравился сервис и хорошее обслуживание в клинике. Всё хорошо.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Юлия 10 сентября 2019 в 10:21 отзыв по телефону
    Мы приезжали в эту клинику первый раз. Мне очень понравился ветеринар Ирина Ивановна Галкина. Её приёмом я осталась полностью довольна. На ресепшен сидят очень хорошие девочки. Нам даже несколько дней после приёма звонили с клиники и интересовались самочувствием питомца. Скоро приедем в клинику вновь.
    • Юлия, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Александр 10 сентября 2019 в 10:10 отзыв по телефону
    Мне понравилась вежливость и аккуратность офтальмолога Ирины Ивановны Галкиной. Она профессионально провела приём. Я остался доволен её обслуживанием и отношением к животному. Приём был вовремя и отношение персонала на ресепшене вежливое.
    • Добрый день, Александр. Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
    Валерия 10 сентября 2019 в 10:05 отзыв по телефону
    В клинику я приезжала на консультацию. Мне понравилась пунктуальность врачей, прием начался вовремя, в клинике нет очередей. Врачи были внимательны и доброжелательны по отношению к животным.
    • Валерия, добрый день! Благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Василий 2 сентября 2019 в 10:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось общение персонала и качество обслуживания доктора Антоновой, она качественно и своевременно провела приём. Мне всегда всё нравится. Я желаю успехов в работе.
    • Добрый день, Василий. Благодарим за добрые слова! Мы стараемся для вас!
  • Лариса 31 августа 2019 в 18:55
    Здравствуйте,моей кошке в возрасте 16л сделали операцию по удалению камней в мочевом пузыре,я очень бдагодарна врачу Лапину Ивану Валентиновичу,он воач от бога!!!Всему персоналу выражаю благодарность за мое сокровище!Отдельное спасибо Карелиной Анастасии,за то,что посоветовала мне эту клинику и чудесного,отзывчивого,добрейшего воача Лапина И.В.Удачи вашей клинике и процветания.Огромное спасибо всем,кто принимал участие в лечении моей любимицы
    • Лариса, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Елена 30 августа 2019 в 10:19 отзыв по телефону
    Когда мы приехали, нам сказали немного подождать, а получилось, что ждали мы около 30 минут. Также какие-то были проблемы с открытием диска, который у меня был со мной, где был снимок. Мне ничего не было понятно по консультации врача-дерматолога, это была женщина средних лет невысокого роста. Все, с чем я пришла, с теми же вопросами и ушла.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Описанная ситуация является совершенно нетипичной для нашей клиники. Мы обязательно проведем детальную проверку и примем соответствующие меры. Надеемся, Вы предоставите нам шанс исправить негативное впечатление. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветпрактик.
    Людмила 29 августа 2019 в 19:05 отзыв по телефону
    Мы были на приеме у офтальмолога Ирины Ивановны Галкиной, она профессионал в своей области, грамотный и компетентный доктор. К нашему питомцу отнеслась внимательно, и лечение приносит положительный результат.
    • Людмила, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Ирина 28 августа 2019 в 20:11 отзыв по телефону
    Мне понравился доброжелательный персонал, нам не пришлось ждать, приехали и нас сразу приняли. И понравилась работа врача, всегда вожу своих животных к нему.
    Татьяна 26 августа 2019 в 10:07 отзыв по телефону
    Мы были первый раз с животным на консультации. Встретили на ресепшен хорошо, заполнили анкету и пошли на прием. Правда, немного подождали, пока другое животное осматривают. Врач Яшагин Александр Владимирович внимательный, провел небольшую операцию животному, было удаление папилломы, все сделал быстро.
    • Татьяна, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Елена 25 августа 2019 в 5:34
    Мой кот давно болеет глазами, обращалась в разные клиники. Не помогало. Пришла в эту клинику, сразу предложили сдать анализы для постановки диагноза. Поч