Ветеринарный центр на улице Волоха

Ветеринарный центр на улице Волоха

круглосуточно
В связи с карантином мы отменили ночные смены и вызов врача на дом.

Специалисты ветеринарного центра на улице Волоха

Акции ветеринарного центра на улице Волоха

Отзывы о ветеринарном центре на улице Волоха

Светлана 31 мая 2020 в 10:46
    Достоинства
    Более 5 лет ходим в эту ветеринарную клинику,врачи профессионалы,знают свою работу на 100%,нравится отношения к животным, видно,что они любят животных и свою работу!Спасибо большое за то,что вы есть!!!
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Ветеринарного центра.
    Илана 20 мая 2020 в 13:16
    Хорошая клиника. Адекватные цены. Много лет лечим всех питомцев у доктора Авдеева Павла Александровича. Настоящий профессионал! Всем советую.
    • Добрый день, Илана. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация Ветеринарного центра.
    Анна 23 июня 2020 в 23:28 , отредактирован 24 июня 2020 в 6:09
    Сказали, что нужна операция, не провели полное обследование. В итоге собака не пережила удаление матки! Не доверяйте своих животных этой клинике!!! Берегите своих питомцев!!
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне соболезнуем вашей утрате. Нам жаль, что не удалось спасти вашего питомца. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения деталей обращения в центр. Постараемся детально разобраться в произошедшем и объективно оценить корректность действий сотрудников на каждом этапе.
    Алена 20 июня 2020 в 13:21
    Достоинства
    Понравилось клиника чистотой
    Недостатки
    Поменяйте цены на сайте, на отзывы вы заходите отвечаете, а прайс поменять не можете! Сдавали кровь на биохимию стандарт написано на сайте -750 рублей, отдали — 1600 рублей, по мимо цены указанно 15 параметров, а в результате у нас указано 10!
    • Добрый день, Алена.
      Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нам и отметили чистоту в клинике. Приносим извинения за доставленные неудобства и возникшее недопонимание по стоимости услуг. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, чтобы была возможность разобраться в описанной ситуации и подробно ответить на вопросы. Для нас важно сохранить ваше доверие.
    Иван 16 мая 2020 в 16:21 отзыв по телефону
    В клинику я приносил питомца на процедуру прививки. Прием состоялся вовремя. Все прошло быстро и хорошо. С нами работали две девушки специалисты, имен я, к сожалению, не помню. Они были очень вежливые, все подсказали и рассказали, понятно объяснили. Во время процедуры все было чисто и стерильно. В клинике аккуратненько, хорошо и чистенько. Мне все понравилось.
    • Иван, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 16 мая 2020 в 9:39
    Добрый день! Хотим выразить благодарность Павлу Олеговичу за его профессионализм, доброе сердце и золотые руки. Месяц назад была проведена операция моей собаке которой 11лет счёт жизни шёл на часы, Павел Олегович правильно поставил диагноз и оперативно провел операцию, спустя месяц даже не видать шва. Спасибо вам за спасение нашего любимца!
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Наталья 15 мая 2020 в 10:23 отзыв по телефону
    По необходимости, если кот заболел или нужна прививка, посещаю эту клинику. Недавно сделали моему коту здесь стерилизацию, процедура прошла очень даже хорошо, котик быстро пришел в себя и начал вести активный образ жизни почти сразу же. У меня был не совсем удачный опыт у другого кота, когда ему сделали стерилизацию в другой клинике, он очень тяжело это все перенес и отходил долго от наркоза, поэтому, как работают врачи в этой клинике, мне очень нравится. Сама же клиника также в хорошем, приемл – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Екатерина 14 мая 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    Я впервые записалась на стрижку собак в этот ветеринарный центр. Мне понравилось качество услуги, постригли хорошо. Мастер хорошо обращался с животным, нашел общий язык. О работе персонала у меня тоже только положительные отзывы. Все было по времени. Интерьер красивый, удобно расположена стойка ресепшена и мебель. Цены здесь приемлемые, не завышенные.
    • Добрый день, Екатерина. Большое спасибо за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация Ветеринарного центра.
    Александр 14 мая 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    В этот ветеринарный центр я обращаюсь за услугами уже не первый раз. Мне все здесь нравится. Во-первых, как персонал обходится со мной и собачкой. Во-вторых, скорость обслуживание, оказание процедур. В-третьих, врач — профессиональный и компетентный специалист. В-четвертых, качество предоставляемых услуг, все помогает. Животное чувствует себя замечательно. Интерьер — нормальный.
    • Александр, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Любовь 14 мая 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    В этот ветеринарный центр я обратилась по причине того, что моя собака очень сильно порезалась. Мне понравился здесь профессионализм и вежливость врача и персонала. Врач-мужчина оказал помощь назначив правильные препараты. В центре все было в порядке очереди и без задержек. Все чисто, красиво, светло и без лишних запахов.
    • Любовь, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Искренне ваши, администрация Ветеринарного центра.
    Оксана 13 мая 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Была с двумя собачками, шпицами, у ветеринара Дарьи Александровны. У одной из собачек было воспаление матки, а вторую решила просто проверить для профилактики. Мне понравился профессионализм врача, простота в общении, быстрая реакция и быстрое принятие решения, точность назначенного лечения. Мы к Дарье Александровне уже ходим года два по необходимости. Я очень довольна приёмом, врач любит животных и это видно, добродушна, всегда в хорошем настроении, а это важно для женщины, и она легкий человек – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим вам за добрые, искренние слова! Мы обязательно передадим ваш отзыв лично Дарье Александровне. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Лариса 13 мая 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Когда мы переехали в этот район, то по интернету стали искать ветеринарный центр для нашего котика поближе к дому. Хорошая клиника, светлая и просторная, кабинеты, где ведется прием, очень чистые, есть комната, где животные отходят после наркоза. Витрины у них очень чистые, я никогда не видела на них ни единого пятнышка, есть терминал для оплаты картой. Мы часто бываем здесь, делали прививки, стригли когти, кастрировали кота. Прием ведется строго по записи, девочки-ветеринары молодцы, доброжелат – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Благодарим вас за отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Ольга 12 мая 2020 в 16:55 отзыв по телефону
    В этот ветеринарный центр я впервые обратилась за услугой стерилизация кошки. Мне понравилось обслуживание. Оставили кошку на ночь — утром забрали. Все тихо, спокойно и без очередей. Сотрудники — вежливые. Животное чувствует себя хорошо. В центре предложены товары для животных. Все, что надо — есть, полки переполнены. В общем, я осталась довольна.
    • Ольга, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Алексей 12 мая 2020 в 16:41 отзыв по телефону
    Только в ветеринарный центр на улице Волоха и обращаюсь, был много раз. У меня собака и куча кошек, обращался со всеми животными, всегда доволен был. Когда с котом обращался, принимал меня молодой мужчина — врач. Все рассказал, на вопросы ответил, рекомендовал делать операцию. Все прошло хорошо, животное выздоровело. Администратор нормально встречает, работает хорошо, прием всегда сразу начинается, я ни разу не ждал. Все хорошо и недорого!
    • Добрый день, Алексей.
      От всей души благодарны вам за теплые слова. Обращайтесь, если потребуется помощь!
    Елена 12 мая 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Посещаю с собакой этот ветеринарный центр один раз в полгода, обратилась именно сюда по рекомендации знакомых. Ранее сдавали анализы, а на последний приём обратились, так как животное плохо себя чувствовало, были жалобы. Доктор осмотрела, проверила вес, проконсультировала и поставила диагноз, оказалось, что была нехватка кальция. Внимательный и компетентный доктор, сделала укол, дала рекомендации по уходу и назначила лечение. Могу сказать, что врач профессионал своего дела, так как лечение помог – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за высокую оценку внимательного отношения доктора и эффективности назначенного им лечения. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту.
    Марина 12 мая 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    Мне нравится отношение. Мне очень нравится там врачи и девчата, все которые работают, врачи очень хорошие, всем рекомендую. Огромное спасибо Павлу Олеговичу и Дарье Александровне особенно!
    • Добрый день, Марина. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением, администрация Ветеринарного центра.
    Ольга 12 мая 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    Эту клинику мне посоветовал мой знакомый. Я обратилась сюда по вопросу вакцинации моей собаки. У меня лабрадор, она очень чутко реагирует на отношение к ней посторонних людей, а здесь она вела себя очень спокойно. Мне понравилось отношение доктора к мой собаке. Он предварительно внимательно ее осмотрел и задал мне необходимые вопросы: как собака питается, какие прививки мы раньше делали, как собака себя чувствует. Затем он аккуратно сделал собаке укол — она ничего даже не почувствовала. А потом – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 19:54 , отредактирован 14 мая 2020 в 15:05
      Добрый вечер, Ольга. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что вы решили пройти вакцинацию именно в нашей клинике. Данная процедура поможет защитить вашего любимого питомца от серьезных заболеваний и сохранить его здоровье на долгие годы! Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам.
    Елена 12 мая 2020 в 10:39 отзыв по телефону
    Обращаюсь уже не в первый раз в этот ветеринарный центр. Я приходила сюда с собакой. У собаки был пироплазмоз. Нас приняли вовремя, без очереди. Также очень удобно, что здесь ведется круглосуточный прием. Я была на приеме у доктора Павла. Прием прошел спокойно. Доктор внимательный. Он аккуратно провел свое лечение. Пироплазмоз вылечен. Все хорошо.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Надежда 7 мая 2020 в 17:51 , отредактирован 8 мая 2020 в 7:35
    Хочу выразить благодарность всему ветеринарному центру, и лично Авдееву Павлу Александровичу, за спасение нашего любимого кота. Вежливость, внимательность и отзывчивость сотрудников не оставили во мне никаких сомнений, что кот будет жить. Нам предстояла операция на кишечнике. Павел Александрович проявил профессионализм на всех этапах лечения. Послеоперационный период кот провел в стационаре центра. Я очень рада, что мы попали именно сюда. К сожалению, наши любимцы болеют, но счастье, что есть та – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Большой спасибо за отзыв! Доктору будет невыразимо приятно узнать о том насколько высоко вы оценили его работу.
    Егор 27 апреля 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    Я пользуюсь услугами только этого ветеринарного центра. 19 апреля у нас была консультация терапевта, а 24 апреля операция по стерилизации собаки. Врач-терапевт хорошо все объяснил и дал хорошие рекомендации. Он сделал быстро и качественно укол животному. Далее хирург мне рассказал об операции и сделал ее в этот же день. Проведена она была отлично, прошла без осложнений. Я считаю, что тут трудятся хорошие специалисты, потому что все было замечательно, без нареканий. Персонал здесь отзывчивый.
    • Добрый день, Егор.
      Спасибо за слова благодарности! Рады, что операция прошла хорошо. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья.
    Ольга 27 апреля 2020 в 10:16 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр мы искали с супругом поближе к дому. Мы купили собаку породы чихуахуа и необходимо было провести вакцинацию. Мы впервые обращалась за такой услугой и мне не с чем сравнить, но все прошло хорошо, сначала животное осмотрели, измеряли температуру, потом сделали прививку. Рассказали, когда провести следующую вакцинацию и как к ней подготовиться, дали рекомендации по уходу за собакой маленькой породы. Сейчас животное чувствует себя спокойно, следующую вакцинацию планируем провести – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за ваши добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Софья 25 апреля 2020 в 19:47 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре я была первый раз. Мне его посоветовала моя подруга. Я приехала по поводу ушей, то есть в другой ветеринарной клинике мне говорили, что это аллергия, но я уверена была на 100%, что у меня у собаки отит. Я приехала и показала уши, и доктор сказала, что да — это воспаление, но не аллергия. Диагноз подтвердился и я довольна результатом, буду в дальнейшем пользоваться услугами этой клиники. Доктор приятная в общении, хорошо относится к клиентам. Клиника большая, мне понравилас – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 9:34 , отредактирован 30 апреля 2020 в 4:40
      Добрый день, Софья.
      Благодарим вас за развернутый отзыв. Приятно, что вы остались довольны лечением питомца. Спасибо, что отметили доброжелательное отношение персонала! Очень рады, что оказались вам полезны!
    Иван 24 апреля 2020 в 17:27 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр мне посоветовали мои коллеги по работе, у них всех есть коты и теперь я тоже обладатель маленького пушистого друга сиамской породы. В воскресенье он у меня появился и я заметил, что он не ходит в туалет, поэтому во вторник быстро привез его сюда. Ветеринар, приятная молодая девушка, внимательно осмотрела животное, быстро сделала ему клизму, дала рекомендации по уходу и питанию, мне понравилось все конкретно, все по делу, очень ласково отнеслась к животному гладила его, сказала – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 6:55 , отредактирован 30 апреля 2020 в 4:40
      Добрый день, Иван.
      Примите благодарность за оставленный отзыв. Рады, что профессионализм и внимательное отношение специалиста оправдали все ваши ожидания. Обращайтесь при необходимости.
    Алина 24 апреля 2020 в 16:52 отзыв по телефону
    Мы приехали из Москвы к родителям на время карантина. И заметили у кота какую-то рану на коже. Решили обратится в ветеринарную клинику и выбор остановили на данном центре. Врач у нас сразу уточнила, что нас беспокоит, осмотрела рану и взяла анализы, необходимые для постановки диагноза. Анализы были готовы на следующий день, оказалось, что так проявилась аллергическая реакция на продукт, кошке выписали таблетки для приёма внутрь и мазь. Результат от мази я заметила уже на следующий день, стала ра – показать
    • Добрый день, Алина.
      Благодарим за подробный и содержательный отзыв. Спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями о работе нашей клиники. При необходимости, обращайтесь, будем счастливы помочь!
    Анна 24 апреля 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Я часто помогаю приюту для животных и мне Василиса, врач этой клиники посоветовала сюда обратиться. Этот медицинский центр тоже помогает приюту, лечит животных бесплатно. Хорошая современная клиника, чистая и аккуратная, хорошее отношение персонала к животным. Очень удобно, что здесь есть и своя лаборатория, УЗИ и операционный блок, все можно сделать в одном месте, если бы рентген был, вообще все было бы замечательно. Моей кошке двенадцать лет и ей нужно было делать стерилизацию по показаниям. У – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за такой добрый отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
  • Александр 22 апреля 2020 в 17:29 отзыв по телефону
    О данном ветеринарном центре я узнал от своих знакомых. Когда у кошки возникли проблемы с пищеварением решил обратится сюда. Нас приняли с животным быстро, сделали УЗИ, взяли анализы, объяснили, как будет проходить лечение и что необходимо предпринять. После несколько дней подряд приезжали в клинику, для того, чтобы провести ряд процедур. Результаты анализов были готовы на следующий день после первого приёма. Диагноз нам смогли поставить, проблема выявлена, мне объяснили, как дома ухаживать за ж – показать
    • Добрый день, Александр. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что были вам полезны. Врачи ветеринарной клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Надя 22 апреля 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    Обращалась с собакой для консультации ветеринара-терапевта. Нас приняли по записи, точно по времени. Приём вела терапевт, симпатичная блондинка, внимательная, аккуратно обращается с животными. Коммуникабельная, подробно проконсультировала меня. Провела осмотр, взяла довольно деликатно соскоб из ушей на анализ. Мне посоветовала данную ветеринарную клинику подружка, которая, уже имела положительный опыт. Мне нравится чистота и дезинфекция в клинике, на входе выдают бахилы, есть зона ожидания.
    • Добрый день, Надя.
      Благодарим за теплые слова! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ульяна 22 апреля 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    В этом центре мы были впервые. Мы сами живем не в Энгельсе, но нужно было попасть с питомцем к ветеринару-хирургу. Нашли в интернете и выбрали первую ветклинику из списка. Хирург отлично наложил швы нашему питомцу. Сейчас швы заживают хорошо, животное уже бегает. Мне этот доктор понравился тем, что работу свою он выполнял легко и непринужденно, да и сделал он всё достаточно быстро. К сожалению, не помню фамилию врача. Швы ещё не сняли, но оказанной услугой мы остались довольны.
    • Добрый день, Ульяна.
      Большое спасибо за теплые слова благодарности! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Софья 21 апреля 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Я впервые обращалась в этот ветеринарный центр на консультацию. Мне понравилось обслуживание с точки зрения общения. У собаки были проблемы с ушком, моему животному помогли. Я выбрала этот ветеринарный центр, потому что он ближайший к нашему дому. Всё было хорошо. Я довольна обслуживанием на ресепшене, мне понравилась атмосфера клиники и цена адекватная. Будем обращаться!
    • Софья, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анна 21 апреля 2020 в 18:49 отзыв по телефону
    Мы обращались в центр 18 апреля. Делали операцию с наркозом и стрижку кошке. Всё прошло замечательно, кошка уже вечером хорошо себя чувствовала. Цены в этом центре приемлемые, ничем не отличаются от других клиник. Специалисты грамотные. Мы всегда довольны качеством услуг и рекомендуем центр другим клиентам.
    • Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Елена 21 апреля 2020 в 18:46 отзыв по телефону
    У меня две кошки и при необходимости мы идем только в эту клинику, так как она находится близко к дому. Те доктора, у которых мы были, полностью меня устраивают. Они вполне адекватные и главное, что грамотные. У нас животные не спокойные, но они нормально находят подход к ним. По эффективности мы видим, что лечение назначают правильное.
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 7:03 , отредактирован 30 апреля 2020 в 4:41
      Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв! Мы рады слышать, что вы остались абсолютно довольны обслуживанием и качеством работы специалистов нашей клиники. Желаем здоровья вам и вашим питомцам!
    Анна 21 апреля 2020 в 18:21 отзыв по телефону
    Были на вакцинации собаки. У нас собака не молодая и вакцинацию получаем не в первый раз, поэтому знаем, как нужно вести, а вакцинацию сделали хорошо и собака себя чувствует отлично. До этого мы лечились в центре, нас и клещ кусал, врачи вылечили, и воспаление кишечника было, врачи тоже помогли вылечить собаку. В центре все врачи компетентные, мы хотя далеко живем, но ездим в этот центр.
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 8:02 , отредактирован 30 апреля 2020 в 4:40
      Добрый день, Анна.
      Выражаем вам большую благодарность за оставленный отзыв и за то, что уделили время для отзыва о нашей клинике. Спасибо, что выбрали нас! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие!
    Елена 21 апреля 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Хожу в этот центр постоянно. В последний раз была на вакцинации и катетеризации мочевого пузыря коту. Меня принимал ветеринар-мужчина. Отношение доктора было нормальным. Процедуры провел быстро. На все мои вопросы по коту ответил. Дал свои рекомендации. Я осталась довольна посещением.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за подробный отзыв о работе нашего центра! Нам очень приятно, что вы регулярно обращаетесь к нам и неизменно остаетесь довольны работой ветеринаров. Ждем вас, если возникнет необходимость в помощи.
    Тамара 20 апреля 2020 в 17:44 отзыв по телефону
    Обращалась в клинику с собачкой, немецкий шпиц. Делали УЗИ при беременности. Всё прошло хорошо, сказали, сколько будет щенков, что всё протекает отлично. Процедура быстро прошла. Ветеринар — девушка, профессиональная, всё записывала, мне очень понравилась. Сейчас после родов собака себя чувствует замечательно. Очень удобно, что центр круглосуточный.
    • Тамара, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Елена 16 апреля 2020 в 10:51 отзыв по телефону
    Только начали обращаться в ветеринарный центр на улице Волоха, ранее обращались в другую клинику, мы остались довольны. Сначала нам собаку вылечили от клещевки, нам понравилось обслуживание и мы записали собаку на стрижку. У нас йорк, подстригли замечательно! Фамилию специалиста я не запомнила, но могу сказать, что очень внимательная девушка. Обычно у собаки стресс при стрижке, в этот раз стресса не было, подход к животному был найден сразу, пес не убежал, стоял спокойно. У нас был запущенный сл – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за отзыв. Очень рады, что были Вам полезны. Обращайтесь, если понадобится быстрая и квалифицированная помощь! С наилучшими пожеланиями, Ветеринарный центр на улице Волоха.
    Антонина Дубовицкая 14 апреля 2020 в 20:08
    Спасибо большое вашей клинике. В ночь собаке стало плохо, приехали в клинику, сделали анализ крови, поставили капельницу, записали на утро на УЗИ. Температуру сбили, собаке стало полегче. Утром вернулись, сделали УЗИ, потребовалась срочная операция, все сделали оперативно. Большое спасибо Павлу Олеговичу и его коллективу за внимательность, отзывчивость. Спасибо за спасённые жизни наших друзей меньших.
    • Антонина Дубовицкая, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Светлана Кузнецова 12 апреля 2020 в 9:34
    11апреля обратилась с котом кастрировать и всрыть абсцес на лапе и 12 апреля на перевязку и укол.Выражаю благодарность врачуПавлу Александровичу Вы врач от Бога удачи Вам в вашей работе.
    • Добрый день, Светлана Кузнецова. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Ветеринарного центра.
    Анонимный пользователь 5 апреля 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    Качеством услуг в этом центре я довольна, тут хорошее, внимательное обслуживание.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением, администрация Ветеринарного центра.
    Коваленко Татьяна 1 марта 2020 в 16:30
    Огромное спасибо всем, кто работал вечером 29 февраля 2020 года. К сожалению не спросила ваши имена. За отзывчивость, профессионализм, за чуткость, за правду(что очень важно для меня как заводчика), спасибо. Я видела, что вам тоже не легко это говорить. Девочки, огромное спасибо, правда, от души я очень благодарна. Вы все сделали как надо. Это мне очень дорого.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы отметили профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение наших специалистов к пациентам и их владельцам. Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация Ветеринарного центра.
    Екатерина 26 февраля 2020 в 19:07
    Отличная клиника,Павлу Олеговичу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы врач от Бога,спасли щеночка от энтерита когда я уже отчаилась…а вы его спасли..процветаний вам и всех благ
    • Екатерина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 22 февраля 2020 в 9:19 , отредактирован 22 февраля 2020 в 12:32
    Хочу поблагодарить персонал клиники, особенно Сарманову Ренату, проводившую первый прием нашего кота Беляша. Приехали ночью с ринотрахеитом (после рецидива от лечения в другой клинике). Целый час доктор провела с котейкой (анализы, капельница, уколы, промыла нос), всё объяснила, назначила лечение. Уже утром коту стало существенно лучше: после 2-х дневного отказа от еды, поел!
    Дальнейшее лечение (капельницы, уколы, процедуры дома) поставило кота на ноги. Спасибо всем, кто занимался лечением Беля
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2020 в 15:28 , отредактирован 2 марта 2020 в 22:26
      Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Врачи ветеринарной клиники индивидуально подходят к каждому четвероногому пациенту и подберут эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему коту. С уважением, администрация ветеринарного центра.
    Артамонова Людмила. 20 февраля 2020 в 12:58
    Хочу сказать огромное спасибо доктору Тулумбасовой Дарье Александровне за ее профессионализм внимательность побольше бы таких докторов и для людей.Наша собака жених идёт на поправку все что вы назначили мы выполняем а ведь ни у на в Мокроусе и Ершов мы его возили нам помогать не стали и ещё хочу написать пишут в отзывах цены кусаются и у вас только деньги выколачивать не правда все это цены вполне нормальные мы даже думали что дороже будет.Счастья вам здоровья и успехов в вашем нелёгком и благо – показать
    • Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за добрые и приятные слова о специалисте. Рады, что лечение продвигается успешно. Ваши теплые пожелания и благодарность непременно передадим Дарье Александровне. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация Ветеринарного центра.
  • Светлана Борщова 26 января 2020 в 8:56
    Мы в норме, спасибо Вам.
    • Добрый вечер, Светлана! Большое спасибо за оставленный отзыв и фото Вашего питомца. Искренне рады, что смогли помочь! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему четвероногому другу, администрация Ветеринарного центра.
  • Светлана Борщова 26 января 2020 в 8:50 , отредактирован 27 января 2020 в 4:48
    Выражаю благодарность доктору Тулумбасовой Дарье Александровне.
    Мою Пандору (лабрик) вернули к жизни после отравления. Приём на отлично, общение с хозяйкой- отлично, с собакой — вообще супер, УЗИ девочка делала, добрейшая, всё на высшем уровне. Спасибо Вам за наших любимцев.
    • Добрый вечер, Светлана! Спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны грамотной работой и внимательным отношением сотрудников центра. Обязательно передадим Дарье Александровне Вашу персональную благодарность. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация Ветеринарного центра.
    светлана кузнецова 16 января 2020 в 15:49
    Выражаю большую благодарность Павлу Олеговичу за спасение моего кота по кличке Дусёк.Обращалась 3 января был поставлен диагноз вирусный ринотрахеит назначено лечение уколы и капельницы.Павел Олегович очень чуткий и внимательный.Спасибо Вам от меня и моего Дуська.
    • светлана кузнецова, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ксения 30 ноября 2019 в 20:59 , отредактирован 30 ноября 2019 в 22:27
    Ставлю ️ ️ ️ ️ ️ ️, 6-я звезда за отзывчивость и доброту всего квалифицированного персонала клиники. Я волонтёр, через меня проходит множество животных, всевозможных и здоровых и больных и безнадежных, всегда довольна результатом лечения. Лечили всевозможные болезни, стерилизовали сотни животных, вакцинировали. Никогда не забуду Собаку очень злую, даже я ее куратор и кинолог, не смогли вытащить ее из машины, она кидалась, грызлась, Павел доктор и Василиса админ, помогли, очень грамотно и расс – показать
    • Дорогая Ксения, добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что Вы довольны работой нашей клиники. Мы профессионалы: осмотры, вакцинации, тщательная диагностика и грамотное лечение — только правильный всесторонний подход гарантирует полное восстановление питомца. Многочисленные направления медицины помогают в решении самых сложных проблем со здоровьем. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Ветеринарного центра.
    Белякина алина 27 ноября 2019 в 11:10
    Первый раз обратились в данную клинику и остались очень довольны!Доброжелательный и квалифицированный персонал,который все объяснил,как ухаживать после операции за кошкой.Спасибо вам за помощь!
    • Добрый день, Белякина алина. Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация Ветеринарного центра.
    Анна 18 апреля 2019 в 14:20
    Здравствуйте четыре дня назад стерелезовала свою девочку. всё прошло хорошо. Сказали что шов обрабатывать не надо. А швы снимать или нет? Спасибо
    • Здравствуйте, Анна. Спасибо за то, что оказали нам доверие. Шовный материал можно снимать к десятому дню после операции. Вам необходимо показать питомца ветеринару, чтобы доктор принял решение, готова ли постоперационная рана к удалению швов. С уважением, администрация ветеринарного центра.
    Зубарева Анна 31 января 2019 в 0:12
    Обращалась много раз в ваш вет.центр, очень благодарна, специалисты грамотные, внимательные, несколько раз спасли жизнь моей кошечке!! Я наступила на неё и свернула шею,на тот момент ей было 3 месяца,боялась не выживет, несколько дней только лежала, но ваши ветеринары поставили её на ноги!! Позже Кэти больше суток не мочилась, после чего я отвезла её в вет.центр и Александра Николаевна помогла Кэти опоржнить мочевой и поставила во время верный диагноз, что помогло предотвратить опасные последств – показать
    • Анна, добрый день. Спасибо вам за добрые слова. Всегда готовы придти на помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарного центра.
    Гость 15 января 2019 в 12:19 , отредактирован 15 января 2019 в 14:15
    Врач доброжелательный и квалифицированный, но вот стол для лечения был испачкан, как-то это испортило вид. Цены средние. За обработку раны и укол антибиотиками взяли 500 рублей
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Мы очень рады, что Вам понравился визит в клинику. Сделаем замечание персоналу по поводу стола. Приносим Вам свои извинения. С уважением, администрация ветеринарного центра на улице Волоха.
  • Наталья 1 ноября 2018 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что все подробно объяснили. После операции не пришлось ехать в клинику наблюдаться, нам дали подробную консультацию обо всех возможных исходах. Персонал очень отзывчивый и хорошо относится к животным. Цены также радуют.
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как относятся к своим пациентам специалисты нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарного центра на улице Волоха.
  • Наталья Геннадьевна 25 октября 2018 в 18:28 отзыв по телефону
    В центре делали операцию, сейчас собачка чувствует себя хорошо. Мне понравилось отношение сотрудников и демократичные цены. Я очень довольна.
    • Наталья Геннадьевна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что доброжелательное отношение сотрудников и высокий профессионализм специалистов помогли сделать обращение в клинику комфортным за Вас и Вашего питомца. С уважением, администрация ветеринарного центра на улице Волоха.
  • Екатерина 23 октября 2018 в 10:59 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение, не халатное. Все подробно мне объяснили по процедуре ухода за котом после кастрации, рассказали как будет операция проходить. Я осталась довольна.
  • Татьяна 23 октября 2018 в 10:11 отзыв по телефону
    Мы делали кастрацию коту. Сотрудники клиники разрешили оставить кота после операции в клинике, пока он полностью не отойдет от наркоза. С меня ничего за это не взяли дополнительно.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо огромное за отзыв. Как Вы убедились лично, в своей работе мы стараемся окружить заботой и создать комфортную обстановку каждому пациенту. Желаем здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарного центра на улице Волоха.
  • Ольга 22 октября 2018 в 11:46 отзыв по телефону
    Мне понравился прием, подход ветеринара-терапевта к животному. Врач мне все подробно объяснил. Но хотелось бы, чтобы были скидки.
  • Галина Ивановна 20 октября 2018 в 16:44 отзыв по телефону
    Центр я посетила впервые, была на консультации ветеринара-терапевта. Мне все понравилось. Вежливый персонал, меня приятно встретили. В клинике чисто.
    • Галина Ивановна, здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили наш ветеринарный центр. Спасибо и за то, что доверяете здоровье Ваших питомцев нашим врачам. Желаем крепкого здоровья Вашим домашним животным. С уважением, администрация ветеринарного центра на улице Волоха.
  • Мария 25 сентября 2018 в 19:12 отзыв по телефону
    Мне понравился ветеринар-терапевт. Доктор приятный, внимательный, всё корректно объяснил, поставил правильный диагноз.
  • Виктория 20 сентября 2018 в 10:22 отзыв по телефону
    Мне не понравилось посещение. Мастер подстриг животного клочками и очень сильно поранил. При этом за такую работу с меня взяли 1000 рублей.
  • Белогривцева Юлия 7 июля 2018
    Приходили на стрижку. Кота коротко постригли, особенно там, где на лапах «локти», тонкая кожа. Всё поцарапали. Кот разлизал и там теперь болячки. Хотели, чтобы не было жарко, а теперь кот ходит в наморднике.
    АЛЕКСЕЙ 29 июня 2018 в 23:00
    Мне понравилось отношение врачей к моему коту, предупредил что он у меня как псих ведет в незнакомых местах. Его осмотрели, надо было сдавать кровь на анализ, показали как его фиксировать, попросили второго врача помочь. Общими силами сделали забор крови. По результатам анализа поставили диагноз и выписали рецепт с необходимыми лекарствами, расписали диету на месяц. Коту на следующий день стало хорошо, как ни в чём и не бывало. но рекомендации продолжал выполнять. Последующие все разы, если кот – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Алексей. Благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы стараемся быть внимательными с каждым четвероногим пациентом. Рады, что вы это оценили. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Ветеринарного Центра.
  • Оксана 26 июня 2018
    Хорошо проходят приемы. Мне очень нравится врач Александра Николаевна Бондарева. Она хороший специалист, все рассказала подробно. Хотелось бы выразить благодарность нашему врачу Павлу Олеговичу Лапаксину. Он отличный ветеринар, профессионал, внимательный к животным. Лечит нашего кота и проводит процедуры. Всегда дает подробные рекомендации, мы очень довольны его работой.
    • Уважаемая Оксана, день добрый. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Мы передали вашу благодарность Александре Николаевне и Павлу Олеговичу. Рады, что с вашим котом все в полном порядке. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Всегда ваши, администрация Ветеринарного Центра.
  • Гуля 26 мая 2018 в 14:31
    А попугайчиков вы лечите?
    Сергей 10 мая 2018 в 8:50
    Добрый день. Спасибо ветеринарному центру за их работу. Являюсь их клиентом с 2014 года. Сам заводчик. Все котятя родившиеся от моих кошек, я насчитывают уже больше ста, наблюдались, прививались, лечились и стерилизовались только там. Никаких нариканий у меня не было. Один раз случилась неприятность после стерилизации, кошка разлизала себе швы и выгрызла нитку, но и с этим они справились, за неделю все зажило. Сейчас мои две кошечки уже в приклонном возрасте, рожать им теперь нельзя. Регуляр – показать
    • День добрый, уважаемый Сергей. Большое вам спасибо за отзыв. Мы рады, что вы доверяете здоровье своих питомцев нашим специалистам. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всегда ваши, администрация Ветеринарного Центра.
    Ольга 21 апреля 2018 в 10:06
    Очень внимательный персонал! Спасибо огромное! Всё по высшему классу! Кот прекрасно себя чевствует! А главное, я себя прекрасно чувствую, переживала очень! Выбирали клинику долго и с осторожностью, не прогодали, будем постоянными посетителями, спасибо!
    • Уважаемая Ольга, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и чудесную фотографию. Искренне признательны за Ваш выбор. Рады, что удалось оправдать все ожидания и помочь Вашему любимцу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация Ветеринарного Центра.
    Кристина 4 марта 2018 в 12:13
    Посетили ветеринарный центр в ночное время, с экстренным случаем. У нашего йорика 8 летнего начались проблемы с дыханием, хрипы и язычок посинел, бедный дышать не мог из носа текла пена. Девушка врач посмотрела, послушала сразу сделала противоотечные и мочегонные ничего не объяснив, мы были в шоке. Но как мы потом поняли время шло на минуты, далее нам всё объяснили, что у нашего питомца отек лёгких, что в данный момент собачку надо стабилизировать, а завтра на рентген, предложила взять кровь т.к – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 10:06
      Здравствуйте, уважаемая Кристина. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Искренне рады, что наш специалист смог оказать вашему питомцу высококвалифицированную помощь. От имени всего дружного коллектива нашего центра желаем вам и вашему замечательному йорику крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. Администрация Ветеринарного Центра.
    Саша 3 марта 2018 в 10:40
    Наша история длинною в 2 года. Лечились в ветеринарном центре с нашим стареньким котом, первый раз пришли в очень плохом состоянии поставили диагноз почечная недостаточность, пролечили подняли котика на лапы. На протяжении года удачно справились с двумя обострениями недостаточности, на третье обострение коту совсем плохо стало, мы думали что это конец, но сдали анализы прокапали и котику опять лучше. По анализам у него появились отклонения с сердцем и щитовидной железой. Т.е три болезни. Год – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 10:05
      Добрый день. Сердечно благодарим вас за отзыв и приносим свои соболезнования. Смерть домашнего любимца — непростое испытание, но старость действительно невозможно вылечить. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация Ветеринарного Центра.
    Арина 1 марта 2018 в 14:33
    Вот только вернулись из клиники, забрали нашу Мусеньку после стерилизации. Нам все понравилось, зря переживали. Отзывов почитали про разные клиники везде плохих хватает, решили положится на отзывы друзей. Не прогадали, с любимкой все в порядке, шовчик очень маленький и аккуратный. Спасибо врачам, наша Мусена будет только вашим пациентом.
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 10:03
      Добрый день, уважаемая Арина. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания такого замечательного отзыва. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Желаем вам и вашей Мусене только крепкого здоровья и всего наилучшего. Администрация Ветеринарного Центра.
    Елена 26 февраля 2018 в 21:49
    Начитавшись отзывов, обратились в эту клинику, о чем горько пожалели. Не рекомендую никому. Невнимательный персонал, абсолютно равнодушный к страданиям вашего питомца, даже когда речь идет о жизни и смерти.Неверный диагноз, упущенное время, которое было на вес золота. Если вам дорог ваш питомец, не обращайтесь туда никогда!! Не вылечат..,
    • Лара 2 мая 2019 в 9:41
      Согласна с вами, к меня точно такая же ситуация. Обратились в клинику с кошкой для стерилизации. Взвесить ее забыли. На 5 день после операции, у нее начался отек лёгких, видимо отказывали почки. Побежала к ним, девочки взяли кровь, и сказали что это бронхит, вколов ей антибиотик. Павла просила посмотреть ее, обратить внимание, но он пробежал мимо сказав что «это точно бронхит», через пару часов кошка начала задыхаться, я опять побежала к ним. Но уже было поздно! Кошка погибла. Потерянное время! – показать
    • Павел Олегович 27 февраля 2018 в 11:41
      Уважаемая Елена. Для выяснения обстоятельств по вашему животному, пожалуйста, позвоните нам в клинику и оставьте Ваши контакты что бы смогли с вами связаться и разобраться в Вашей ситуации. С уважением, Лапаксин Павел Олегович.
      • Елена 28 февраля 2018 в 21:09
        Вы о чем?! Вы своего пациента, которого уже нет в живых, через день после обращения вспомнить не могли, ни по фамилии, ни по истории болезни. Какие вы можете выяснить обстоятельства. И кому это нужно Сейчас. Где вы были, когда питомец умирал мучительно, по вашей схеме лечения и неверному диагнозу. Вы даже по телефону отказались разговаривать. А сейчас здесь на публику, печетесь о своей репутации. Говорим на разных языках, для вас это всего лишь бизнес, для нас горе.. Бог вам судья…
        • Павел Олегович 1 марта 2018 в 13:38
          Уважаемая Еленa. Очень сожалеем о Вашей утрате. Но почему Вы не обратились на повторный прием, видя что Вашему животному становится каждый день хуже? Уколы не единственный метод лечения. Все что Вы сделали за 6 дней болезни, это сдали анализ мочи через 2 дня, и на следующий день позвонили узнать результат, ни слова не сказав что коту становится хуже. А потом еще через 2 дня начали звонить с оскорблениями. Вам было предложено привезти животное в клинику, Вы опять же ни чего для этого не сделали. – показать
          • Елена 1 марта 2018 в 16:37 , отредактирован 1 марта 2018 в 17:43
            Поражаюсь, как у вас совести хватает все это писать, Замечательная тактика — ошиблись с лечением, виноваты хозяева. И про становиться хуже говорили, однако вы предложили дождаться выхода своего врача, у которого график, как оказалось изменился. И диагноз ваш опровергли другие специалисты, по вашему же описанию УЗИ. Вместо того, чтобы признать свою ошибку и извиниться, вы продолжаете врать и изворачиваться. И работаете вы так же…А ответ на ваш вопрос,почему не обратились повторно, простой — пр – показать
    Екатерина Савичева 8 февраля 2018 в 12:04 , отредактирован 8 февраля 2018 в 17:27
    Так получилось, что привезли на осмотр ночью неизлечимо больного старого котика Кешу. До этого наблюдались в двух вет. клиниках, где вместо лечения мучали животное бесполезными таблетками, а нас обещаниями, что он пойдет на поправку. И только здесь без обмана и пустых обещаний поставили страшный диагноз. Это очень грустно, но спасибо за правду.
    Хотели бы передать отдельную благодарность Павлу Олеговичу. Очень добрый и тактичный врач.
    К сожалению, обратились в клинику слишком поздно. Но если в бу
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Знаете, мы считаем, что не имеем права скрывать правду от наших клиентов. Вы всегда можете доверять нашим специалистам. Непременно передадим ваши слова благодарности лично Павлу Олеговичу. С наилучшими пожеланиями, администрация Ветеринарного Центра.
    Лидия 4 февраля 2018 в 16:47
    Несравненный плюс-круглосуточная работа данной клиники. Владение теорией и практикой у врачей потрясающие.
    Но есть одно НО: отсутствие приемов фиксации крупных и агрессивно настроенных собак, которые, к сожалению, тоже могут заболеть.
    Так уж вышло, что дома, на прогулке, у кинолога мой питомец-милейшее существо, но стоит ему увидеть градусник и шприц, как он тут же занимает оборонительную позицию.
    Я являюсь представительницей женского пола и в одиночку завалить и удержать собаку под 30кг я, у
    • Здравствуйте, уважаемая Лидия. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что в целом у вас осталось положительное впечатление. Постараемся проработать методы фиксации крупных собак. Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация Ветеринарного Центра.
    Елена 11 января 2018 в 23:24
    Ребята, какие же вы молодцы! Теперь в Энгельсе можно попасть к нашей любимой Александре Николаевне! Огромное вам спасибо, так удобно, да ещё и круглосуточно! Моему счастью не было предела, когда я узнала о вашем центре! У нашей Александры Николаевны были на лечении в 2015 году с характерной кошкой Даяной, очень рады были знакомству, грамотный доктор, домашний приём, всё с улыбкой и любовью к животному, а когда видишь, что твоего «ребёнка» лечат с душой, так и сразу невероятная уверенность в буд – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отклик,мы очень вам признательны. Рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим отдельное спасибо Александре Николаевне. Желаем вам и Даяне крепкого здоровья и всего наилучшего. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Светлана 10 января 2018 в 9:22
    В прошлом году моей кошечке Лиссе сделали стерилизацию,что приятно удивило-оставили на ночь в клинике для правильного выведения из наркоза,Прошёл год-шва не видно совсем! Моя любимица здорова,игрива и веселит меня своими проделками.Спасибо огромное Павлу и всему коллективу клиники.Вы лучшие!
    • Уважаемая Светлана, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. С радостью передадим ваши слова непосредственно Павлу. Желаем вам и вашей замечательной Лиссе крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
  • Петр 26 сентября 2017
    Молодцы, делали операцию год назад, все отлично. Большое спасибо. Девчонки чудо. И видимо, весь коллектив.
    • Добрый день, уважаемый Петр. Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что операция прошла успешно и ваш питомец вернулся к здоровой жизни. Коллективу непременно передадим ваши слова благодарности. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Всегда ваши, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Стас 1 сентября 2017 в 15:28
    У меня енот, не каждая клиника бралась за его лечение, а у них врач Дарья (сама милая и красивая девушка) вылечила мне его!!! Спасибо!!!
    • Здравствуйте, Стас! Огромное спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы дали высокую оценку центру и работе врача. Обязательно передадим Дарье слова благодарности. Обращайтесь, если будет необходима помощь Вашему питомцу. С уважением, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    madam 23 марта 2017 в 21:38
    Хочу выразить благодарность, коллективу Ветеринарного центра. Моя кошка полностью поправилась. Работают аккуратные и внимательные врачи. Специалисты хоть и молодые, но знают свою работу. По результатам осмотра озвучивают предположительный диагноз, после чего его проверяют и подтверждают анализами. На глаз лечение не дают. Ну так и должно быть! Экстрасенсорикой диагноз моим животным уже ставили, причём далеко не молодой врачь, а врачь работающий давно (на прозьбу об анализах всегда говорил что я – показать
    • Здравствуйте! Спасибо вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете лечение вашей кошки нашим компетентным, не смотря на молодость, специалистам. Обязательно поблагодарим коллектив центра за профессиональный подход к работе. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 19:22
    Замечательная клиника! Недавно моей кошке стало плохо. Перестала есть, похудела, шерсть стала выпадать, практически не вставала. Боялась, что это уже конец. Привезла её в клинику. Там сразу сделали анализы, поставили диагноз и сделали срочную операцию. Кошка очень быстро ожила, у неё появился аппетит и она полностью поправилась. Большое спасибо врачам этой клиники!!!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Понимаем, всегда очень тяжело, когда любимец болеет. Очень рады, что смогли помочь. За каждого пациента сотрудники очень сильно переживают и радуются выздоровлению вместе с хозяинами. Желаем видеть вашего питомца только на профилактических осмотрах, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
  • Анонимный пользователь 7 марта 2017
    Все супер! Просто замечательно Молодцы!!! Все бы так лечили. Мир на ноги подняли бы! Спасибо!
    Ирина Шамонина 10 февраля 2017 в 20:24
    Попала в центр случайно. Персонал центра — грамотные и профессиональные специалисты. Обращалась в начале января (тяжело заболел кот). Быстро поставили диагноз и назначили лечение. Все специалисты очень тактичные (за это отдельное спасибо). Обращаюсь к владельцам питомцев: не забывайте, что своевременное обращение к врачу — важная часть диагностики и последующего лечения. Врачи не боги… Моего кота спасти не удалось, однако это никак не умаляет тот факт, что в центре работают люди, действительно – показать
    • Доброго вам дня, дорогая Ирина! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы приносим вам соболезнования, в связи с утратой вашего питомца. Вы правы, своевременное обращение в ветеринарную клинику увеличивает шансы животного на выздоровление. Обязательно передадим благодарность врачу УЗИ. С уважением, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Алиса Шабалина 12 января 2017 в 19:25
    Моей злости нет придела. Я несколько раз звонила в эту клинику,рассказывала ситуацию(у моего кота был вывих нижней челюсти,но я тогда этого не знала,он не мог закрыть ротик)меня убедили что врач опытный,приедет,поставит диагноз и назначит лечение. В итоге я вызвала врача на дом к 5,он приехал в начале восьмого,посмотрел на кота,пощюпал,сказал что не знает что с ним,вколол обезболивающее,взял деньги и уехал,отправив нас в Саратов на рентген(который якобы в Энгельсе не делают),сказал при этом чт – показать
    • Добрый день, Алиса. Не понимаю Ваше возмущение. Диагноз поставлен правильно. У кота действительно вывих челюсти. Почему Вы тут не пишете что к моменту моего визита у Вашего кота челюсть не закрывалась уже 2 дня? И тяжолое лечение понадобилось ни как не по моей вине. Я Вас направил к единственному грамотному специалисту во всей области, который мог Вам помочь. Вы выбрали другой вариант и это Ваше право. А по поводу времени, извините но тяжело расчитать время приезда когда вызов не один и невозмож – показать
    Голубь П.М. 31 декабря 2016 в 8:52
    26.12.2016
    Молодцы, делали операцию 1 года назад. Все отлично. Большое спасибо. Девчонки чудо и видимо весь коллектив.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за столь приятный для нас отзыв. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне доступные цены. Надеемся, что с вашим любимцем все в полном порядке. Пусть наступающий новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни! С уважением, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Никита 31 декабря 2016 в 8:52
    19.12.2016
    Спасибо огромное персоналу. Кот у меня буйный, успокоили в миг. Сделали операцию. Все хорошо. Спасибо клинике и людям, которые работают в клинике.
    • Доброго вам дня! Это вам большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Наши специалисты находят подход к каждому, даже самому беспокойному животному. Рады, что с вашим замечательным котом все в полном порядке. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Пусть наступающий год будет для вас удачным. И всё сложится как надо! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Макс 31 декабря 2016 в 8:52
    11.12.2016
    Клиника по кайфу, кот будет здоров и кастрирован, сразу заметно специалисты которые работают, чувствуется рука профессионала.
    • Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за то, что смогли уделить время для написания отзыва. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Надеемся, что ваш питомец чувствует себя хорошо. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Вера(из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:51
    29.09.201
    Привезла своего сфинкса на стерилизацию 28.09.2016. Отнеслись очень внимательно. Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники, всему, а особенно Анне Николаевне. За доброе отношение к питомцам, вежливость и профессионализм. Спасибо огромное. Я очень признательна и благодарна.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся как к своим пациентам, так и к их хозяевам. Надеемся, что с вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Литвиненко Екатерина(из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:51
    24.08.2016
    Прекрасные, внимательные врачи Анна и Александра. Коту стало легче, прекратилась рвота. Надеюсь он окончательно поправится. Курс лечение десять дней.
    Желаю дальнейших успехов в работе, процветания, расширения, площадей и штат сотрудников.
    • Доброго вам дня! Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Ваши питомцы в надежных руках. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями крепкого здоровья вам и вашему любимцу, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Татьяна(из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:51
    20.08.2016
    Спасибо за внимательное отношение, молодцы! Ветврач Александра умница.
    • Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что работа нашей ветеринарной клиники оставляет у вас положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Лариса и Евгений(из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:51
    14.07.2016
    Очень благодарны клинике и специалистам. Огромное вам спасибо, что оказали квалифицированную помощь и спасли нашу собаку.
    Особенно хочется отметить лечащего врача Анну Николаевну И Екатерину за чуткое отношение и внимание.
    • Доброго вам дня! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Искренне рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Наши ветврачи – настоящие профессионалы, любящие свое дело и с вниманием относящиеся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. В случае необходимости они всегда готовы оказать помощь вашим любимцам. Обращайтесь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Полина(из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:51
    22.06.2016
    У вас хорошая клиника. Но хотелось бы чтобы врач, делающий УЗИ работал круглосуточно или хотя бы менялась смена. А то, сами понимаете, может возникнуть любая ситуация.
    • Добрый день. Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы приняли во внимание ваше пожелание и рассмотрим возможность круглосуточного дежурства УЗИ специалиста. С уважением, администрация Ветеринарного Центра на улице Тельмана.
    Иван(из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:50
    11.06.2016
    В этой клинике очень добрые и высококвалифицированные врачи. Спасибо вам.
    Надежда(из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:50
    03.06.2016
    Обратилась в клинику в первый раз, по причине кострации кота! Надеюсь все будет хорошо. Спасибо большое!!!
    Людмила 31 декабря 2016 в 8:50
    Спасибо коллективу ветклиники! За заботу, за заботу о кошках, вылечили трех. Спасибо за хорошее обслуживание.
    Игорь и Елена (из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:50
    30.04.2016
    Спасибо большое за хорошее обслуживание, очень добрый и отзывчивый коллектив.
    Ирина (из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:49
    13.04.2016
    Огромное спасибо всему коллективу ветцентра.
    Лариса 31 декабря 2016 в 8:49
    Вы спасли тем летом нашу собаку. Огромное спасибо! Кстати, в других клиниках нем не помогли. Вы лучше все!
    Татьяна 31 декабря 2016 в 8:49
    Огромнейшее спасибо Павлу Олеговичу за помощь, за ваш труд, умение, человечное отношение! Всех благ вам и вашему делу!
    Юлия 31 декабря 2016 в 8:49
    Даша ты просто супер врач!!! Ты лучшая!!!
    Оксана(из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:49
    21.02.2016
    Кот заметно поправился, теперь у него появился аппетит и настроение, спасибо вашей клинике. Так держать.
    Даша и Ксения (из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:48
    21.02.2016
    Прекрасная клиника! Хорошее обслуживание! Неоднократно обращаемся сюда, всегда нам помогают!
    Елена 31 декабря 2016 в 8:48
    Большое спасибо за сделанную клизму коту Семену!!! Очень вам благодарны!!!
    Анна 31 декабря 2016 в 8:48
    Простерилизовали кошку. Всем довольна, персонал очень вежливый. Спасибо огромное.
    Александра и Светлана(из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:47
    06.01.2016
    Ходим все время в эту клинику, специалисты хорошие, всегда помогут! Желаем не болеть вашим четвероногим друзьям! Успехов Вам! Спасибо!
    Василиса, приют Верный друг(из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:47
    04.02.2015
    Замечательный коллектив! Большое спасибо от всех наших здоровых хвостатых.
    Ольга(из книги отзывов) 31 декабря 2016 в 8:47
    29.12.2015
    Неоднократно обращались в клинику, всегда отзывчивый и вежливый персонал! Огромное спасибо.
  • Макс 11 декабря 2016
    Клиника по кайфу, кот будет здоров и кастрирован, сразу заметим специалисты, которые работают, чувствуется рука профессионала. Спасибо.
  • Никита 19 ноября 2016
    Спасибо огромное персоналу. Кот у меня буйный, успокоили вмиг. Сделали операцию. Все хорошо, спасибо клинике и людям, которые работают в клинике.
  • Равгеева Вера 29 сентября 2016
    Привезла своего сфинкса на стерилизацию. Отнеслись очень внимательно. Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники, всему, а особенно Анне Николаевне. За доброе отношение к питомцам, вежливость и профессионализм. Спасибо огромнео. Я очень признательна и благодарна.
    Roman 28 июля 2020 в 11:36 про специалиста этого места Анну Николаевну Кулемекову
    Хорошая чистая клиника, вежливый и грамотный персонал. Порекомендовали знакомые. Обязательно будем обращаться в эту клинику.
  • Васильева Елена 7 мая 2020 в 15:15 про специалиста этого места Павла Олеговича Лапаксина
    Огромное спасибо врачам клиники Авдееву П. и Лапаксину П.за проведение сложнейшей операции остеосинтеза плечевой кости моей собаке. Операция проводилась в период пандемии коронавируса, когдапрактически не достать необходимыедля операции материалы. Но несмотря на это, нам не отказали, заказали материалы из другого города и прооперировали нашего питомца.Спасибо за чуткое, внимательное отношение! Профессионалы своего дела и просто очень хорошие люди! Всем рекомендую эту клинику!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что смогли помочь. Обязательно поблагодарим отмеченных специалистов от вашего имени. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья вашему четвероногому другу, Ветеринарный центр на улице Волоха.
    Любовь 21 апреля 2020 в 13:10 про специалиста этого места Павла Олеговича Лапаксина отзыв по телефону
    Ветеринарный центр посетила впервые, на приеме была у Павла Олеговича Лапаксина. Врач доброжелательный, ответственный, высококвалифицированный. Специалист внимательно осмотрел животное, дал рекомендации и назначение. Оставил свой контактный телефон, на всякий случай. Прием прошел вовремя. Выбрала клинику и специалиста по совету.
    • Любовь, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Искренне ваши, администрация Ветеринарного центра.
    Галина Пашкина 20 мая 2019 в 16:58 про специалиста этого места Анну Николаевну Кулемекову
    Была в этом центре по чистой случайности. Прием вела Кулимекова А.Н.. Она настолько все грамотно объяснила, что твориться с моей кошкой, я ощутила себя сама ветеринаром. Вся информация была разложена по полочкам, что и когда давать, как правильно кормить, как ухаживать. Я теперь только в Ваш центр буду обращаться за помощью для своей кошки)))
    • Добрый день, Галина! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы доверяете нам заботу о Вашей питомице. Анна Николаевна – замечательный специалист. Она искренне любит свою работу и делает все возможное для того, чтобы пациенты были здоровы и веселы. С уважением, администрация ветеринарного центра.
    Svetlana Dubrovskaya 2 мая 2019 в 20:26 про специалиста этого места Павла Олеговича Лапаксина
    Хотим выразить благодарность за нашу любимицу. Профессионализм и внимание к клиентам характеризует этот вет.центр. Отличные специалисты, быстрота предварительного диагноза. Ведение пациента до момента выздоровления.
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что Вы отметили компетентность специалистов нашего центра. Обязательно передадим слова благодарности коллективу. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарного центра.

Ева 24 июня 2020 в 16:54
    Достоинства
    Прекрасный персонал, с трепетом относятся к животным, всех питомцев водим только сюда, спасибо, что вы есть, мы очень благодарны
    Энгельс 21 февраля 2020 в 18:14
    После вашей шараге животному хуже стано, и корма ваши они не едят Не советую к ним водить животных…
    Александр Моксин 15 ноября 2019 в 20:58
    Приятный в общении ветеринар, все доступно и понятно обьяснил лайк специалисту!
  • Анонимный пользователь 30 октября 2019 в 11:51 , отредактирован 31 октября 2019 в 9:56
    Неграмотные специалисты,которые только и могут козырять умными словами!Поставили совершенно не тот диагноз,не правильное лечение,которое привело к гибели кошки!
    Наталья 9 ноября 2018 в 17:34
    Привезла бодрого кота в ветеринарную клинику,а через 2 дня он умер!!!Ветеринар Сунгурцев Дмитрий Александрович сделал ему 3 укола и назначил кучу препаратов,через 2 дня,моего Комочка Счастья,не стало!!!!!!Не советую этого ветеринара!!!!!!Если Вам дороги ваши питомцы,то не обращайтесь в эту клинику!!!!Подумайте сто раз прежде чем туда обратиться и пожалейте ваших любимцев!!!!!!
    Оля 8 июля 2018 в 22:41
    Неверно поставили диагноз щенку, не увидели пироплазмоз!!! Из-за неверного диагноза, потерено время-животное погибло! Страшно там оказаться
    Марина 8 июля 2018 в 22:39
    Обходите этих шарлатанов десятой дорогой, если вам важна жизнь питомца. После стерилизации спасал животное врач в другой клиники, был перетонит. Естественно вины никто не признал. Очень низкий уровень персонала!
    Ирина 20 апреля 2018 в 10:36
    Ужас просто.прооперировали кошку.через 3 дня она погибла.
    Елена 5 марта 2018 в 20:00
    Как много положительных отзывов появилось после моего, мягко говоря негативного. Это радует, получается не зря писала. Врачи начали работать, лечат, спасают, стараются. Растут на глазах, причем ежедневно. Искренне рада за спасённых животных. Совет врачам, прочитайте все плохие отзывы о вас в интернете, будет хорошей мотивацией и работой над ошибками. Нет времени, обращайтесь, пришлю, насобирала на целую книгу..
    Ирина 4 сентября 2017 в 21:45
    У меня от этой клиники сложились плохие впечатления. Полтора года назад стерилизовали кошечку, типа крючком, при этой операции шов должен быть минимальным. У нас же был около 3 см! При том что кошечке было всего 4 месяца, тоесть операция была без мед показаний, где шов больше. Кошку привезли рано утром в клинику, сказали что все сделают как будет время свободное. Короче нам пришлось забирать живность уже в ночи, и под наркозом еще!Теперь туда мы не ногой.
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 21:24
    Клиника ужасная, специалисты не опытные.В клинике с таким громким названием и отличным оборудованием, дорогими ценами хотелось бы чтобы были настоящие специалисты, а не девочки а мальчики недавно окончившие институт. Анализы не совпадают с действительностью. Никому бы не посоветовала туда отвезти своего члена семьи.
    феня 20 января 2019 в 19:39 про специалиста этого места Павла Олеговича Лапаксина
    очень плохой врач нашу кошку загубил теперь она инвалид
    Илья 22 марта 2018 в 8:08 про специалиста этого места Екатерину Алексеевну Проценко
    Спасибо. Хороший мастер.

Официальная группа Вконтакте ветеринарного центра на улице Волоха

• Ветеринарный центр в г. Энгельсе 15 августа в 17:36
    В Snapchat появилась функция, которая превращает домашних питомцев в героев мультипликационных фильмов Disney.
    А вы уже успели ее опробовать, друзья?
    Если да, выкладывайте фото преображенных пушистиков в комментариях
    #Кошки@vetcentrengels #Собаки@vetcentrengels
  • Ветеринарный центр в г. Энгельсе 15 августа в 12:17
    Очаровательный и любознательный котик Лунтик ищет заботливых хозяев
    Возраст 4 мес. Был отбит от собак, чудом не пострадал. Ласковый, мурлыка, лоток на 5+.
    Обработан от паразитов, сделана первая прививка.
    Понравился котейка, друзья? Звоните по телефону +7 (937) 632-53-00, и Вам привезут его домой!
    #В_добрые_руки@vetcentrengels #Кошки@vetcentrengels
  • Ветеринарный центр в г. Энгельсе 14 августа в 14:46
    Друзья, в добрые руки пристраивается самый лучший кот Марсик!
    Вырос с собаками, ненавязчивый, не пискля.
    Возраст 3 мес., обработан от паразитов.
    Временно живёт на даче
    Приучен ходить по своим делам на улицу, но отлично знает лоток. Понравился котейка? Звоните по телефону +7 (937) 632-53-00, и Вам привезут его на дом!
    #В_добрые_руки@vetcentrengels #Кошки@vetcentrengels
Средняя оценка - 4.4 на основании 110 отзывов и 241 оценки