Зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА на улице Рахова

Время работы: ежедневно: 09:00 - 20:00
пн.-вс.: с 9.00-20.00 без перерыва и выходных

Специалисты зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА на улице Рахова

Отзывы о зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА на улице Рахова

• наталия оценила место на
    и написала 10 декабря 2017 в 22:55
    И снова БлагоДарим доктора Александра Ивановиа и персонал клиники в помощи по стерелизации бездомных животинок. Наконец-то удалось поймать Машку…всю осень вылавлиали из подвала её котят. 1 декабря Машку простерилизоали, а 4 выпустили на «Родину-уродину» Дня два не появлялась…Теперь раз в сутки выходит на кормёжку и за порцией ласковых слов,чего прежде не наблюдалось за Машкой, даже позволяет погладить свою дикую шкурку в новом статусе… Надеемся, что в морозные деньки она примет нашу помощь,а точнее мы сможем наладить с ней новые контакты,..СпасиБо вам за солидарность и помощь!
  • Никита оценил место на
    и написал 1 ноября 2017 в 14:40
    Всем доброго времени. Хотел поделиться впечатлением о клинике. Взял котика с улицы, привёл в клинику, все рассказали про содержание и питание, провели обработку. Когда пришло время записался на кастрацию, после операции котик мой очень быстро пришёл в себя, в свой обычный образ жизни, игровой. Теперь только в эту клинику. Чисто, персонал очень доброжелательный, а главное выслушают и посоветуют. Мой кот Кисурик тоже доволен посещением.
  • Наталия оценила место на
    и написала 21 октября 2017 в 14:56
    И вновь БлагоДарю за оперативный отклик и такую существенную помощь вчерашнему бездомушки, отданного мной в добрые руки, с обещанием помощи по кастрации,…вновь услышала много тёплых слов в ваш адрес…и отдельное спасибо, за терпеливое выслушивание эмоциональных многоречий, постараюсь горовить по существу! Рада очень,что нашли вас и будем вновь к вам стучаться.!!!
  • Наталия оценила место на
    и написала 23 сентября 2017 в 11:23
    Хочу поБлагоДарить доктора Александра Ивановича, за быстрый отклик и скорую помощь по стериллизации бездомки, почти на » сносях»,кликали Россамахой, теперь становиться Росси,т.к.,не хочет покидать предоставленный ящик-место, в квартире.Всё благополучно заживает…и в такие сроки! Надеемся на дальнейшую вашу помощь бедолажным животинкам! СпасиБо!
    • Александр Баранов написал про это место 25 сентября 2017 в 11:00
      Наталия, спасибо за ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение и впечатления о нашей клинике. Всегда рады помочь!
  • Юля оценил место на
    и написал 12 сентября 2017 в 7:45
    Добрый всем день! Хочу оставить несколько хороших слов про ветеринарную клинику Багира. Уже не первый раз пришлось обращаться к ним, и ещё раз убедилась, что в этой клинике работает замечательный врач, специалист своего дела! Моя кошка даже не чувствует, когда он ей делает укол, настолько это происходит быстро и профессионально, что она даже и опомниться не успевает. А главное, это то что назначает нам доктор, помогает моей Киске и мы снова довольны! Спасибо Александр Иванович и девочкам ассистентам!
  • Соня написал про это место 4 августа 2017 в 13:11
    Доброго всем дня! Хочу поделиться отзывом об обращении в зоолого-ветеринарную клинику,,Багира,,, и сказать ОГРОМНОЕ спасибо главному врачу клиники Баранову Александру Ивановичу, который провел операцию моему котёнку после которой животное пошло на поправку, имея опыт обращения в подобного рода заведения, могу с уверенностью сказать что сотрудники клиники настоящие профессионалы своего дела с большим опытом и любовью к братьям нашим меньшим делают своё дело!я рада что обратилась именно к ним, моего кота спасли от гибели, не всем это под силу! Просто большое человеческое спасибо всем сотрудникам! Там приятно и комфортно находиться, врач спокойно и доходчиво объяснить как ухаживать за животным после проведенных манипуляций, даст необходимые советы. Желаю Вашей клинике процветания и развития в будущем! Ещё раз СПАСИБО)
    • Александр Баранов написал про это место 6 сентября 2017 в 10:57
      Некроз стенок тонкого отдела кишечника у 3 х месячного котёнка. Некротизированная часть кишечника составила более 10 см. Проведена резекция пораженного участка
  • Дмитрий написал про это место 6 апреля 2017 в 16:59
    Доброго вечера. От всего сердца хочу поблагодарить работников клиники 《Багира》за отношение не только к своей работе но и за чуткое отношение к питомцам.За консультацию и разъяснения по уходу за больным подопечным. За моего кота Тимофея СПАСИБО вам.Здоровья вам и процветания.
    С уважением Дмитрий.
  • Елена написал про это место 14 февраля 2017 в 19:25
    Александр Иванович вылечил моему бульдогу глазки и ещё мы узнали,что на лапках у нас микробы.Лечим лапки теперь.Узнала много интересного о питании моего були и о защите от клещей.Атмосфера в клинике домашняя и очень добрая Спасибо всему коллективу.
  • Amo Amormon написала про это место 12 февраля 2017 в 7:50
    Уважаемый доктор. Спасибо за вакцинацию нашей Туси. Пожалуй вам Бог дал лёгкие руки, мы теперь только к вам. Если помните она даже не пискнула во время процедуры. Чувствовала она себя прекрасно, как будто и не было никакого укола. Всем советую!!!
  • Юля оценила место на
    и написала 4 февраля 2017 в 16:50
    Добрый день всем. Хотела поделиться впечатлением о клинике. Клиника новая, но перспективная. И не важно, что нет рентгена. У нас в городе не во всех ветеринарных клиниках есть рентген. Врач нам понравился, всё спокойно объяснил, что с нашей красавицей Соней. То что назначил, помогло, мы увидели положительный эффект. Вот ждём время после лечения и пойдём на вакцинацию. Желаем дальнейшего процветания.
    и написал 23 декабря 2016 в 18:26
    Советую всем данную клинику. Проводили кастрацию коту и удаление когтей на передних лапах, все по высшему разряду с лучшим уходом за питомцем и дальнейшим сопровождением. В случае чего буду обращаться к специалистам данной поликлиники, всем искренне рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 декабря 2016 в 18:45
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Можно узнать какие еще врачи работают в клинике? И какие доп услуги оказывает клиника?
  • Светлана написала про это место 6 декабря 2016 в 16:50
    Добрый Вечер!
    Мы сегодня были у вас с золотистым ретривером Жози. Нам у вас очень понравилось. У вас очень чисто, современно, приятная обстановка. Весь персонал уделил нам много внимания. Получили ответы на все вопросы и сделали прививку. Очень хорошая клиника! Всем советую! P.S. Отдельное спасибо от Жози за подарок. Ей он очень понравился.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2016 в 9:50
      Добрый день, Светлана Вениаминовна. Огромное спасибо Вам за теплые и приятные слова. Наша клиника растет и развивается. Поэтому нам очень важно Ваше мнение о нас.Мы всегда рады Вам и конечно же Жози! Для Жози всегда у нас есть подарочек!
    Екатерина
    Здравствуйте!хотим поблагодарить клинику Багира во главе с замечательным доктором,профессионалом своего дела,Александра Ивановича! Приходили с собачкой на вакцинацию. В клинике чистота,порядок,приветливый персонал.Доктор внимательный,ответит на любой вопрос.Так же хочется отметить,что там же можно преобрести профессиональный корм,что очень удобно.Рекоминдуем всем,кто любит своих питомцев!!!
  • Елена написала про это место 3 декабря 2016 в 12:48
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями. У меня заболел кот пушок. У него появились расчесы на шее и голове. Столкнулась с такой проблемой,в какую клинику обратиться. По рекомендации своей знакомой, обратилась в ветеринарную клинику «Багира». Действительно клиника очень современная, везде чисто, что очень радует. Персонал в клинике приветливый и дружелюбный. После общения с доктором у меня остались только положительные эмоции. У моего котика взяли анализы, прослушали, измерили температуру. Я очень переживала за своего питомца, но доктор меня успокоил, все очень понятно объяснил. Назначил нам лечение и повторный прием. Мой котик уже идет на поправку.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 декабря 2016 в 19:39
    Александра Ивановича знаю давно, около 7 лет, с тех пор как он вылечил моего «Бульку».
    С той поры многим моим знакомым он спас питомцев. Вот, что значит профессионализм и опыт.
    Человек на своём месте.
    С уважением Илья Александрович
  • Александр написал про это место 28 ноября 2016 в 12:36
    Более десяти лет, Александр Иванович лечит наших животных. Я живу в деревне и являюсь заводчиком Русских Гончих собак.Проффесианализм,чуткость,доброта,отзывчивость, целеустремленность позволяют творить чудеса.Если вы обратились в Багиру не пожелеете.Дай Бог здоровья Александр Иванычу его семье и всем нашим питомцам.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 ноября 2016 в 22:07
    Спасибо огромное Александру Ивановичу и всему персоналу клиники «Багира» за чуткое отношение, доброту и понимание! Успехов и процветания вам в вашем нелегком труде!
  • Яна написала про это место 27 ноября 2016 в 0:50
    Всем здравствуйте! В клинике «Багира» работает травматолог, хирург Баранов Александр Иванович. Он не просто добродушный человек, он Врач от Бога! Ему не безразличны животные, он борется за их жизнь и находит все способы лечения. Александр Иванович верен своей профессии и выкладывается на все 100%. Доктор одинаково берется помогать как красивой, породистой собаке, так и обычной уличной дворняге. Это грамотный и любящий свое дело специалист. Качественно выполняя работу, он не задумывается, сколько на этом можно заработать, а просто помогает животным выжить. Александр Иванович прекрасно провел операцию собаке, у которой был сложный перелом. И благодаря своему профессионализму ему удалось сохранить ей лапу. Много раз я обращалась к нему с другими своими питомцами и он всегда правильно диагностировал заболевания, делал сложные операции и назначал эффективное лечение. Баранов Александр Иванович талантливый хирург, он уверен в себе и своих действиях и ему не страшно доверить жизнь своего питомца. Если Вам нужно вылечить животное, то лучше доктора Вы не найдете!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2016 в 15:05
      Добрый день, Яна.
      Очень приятно читать такие теплые и справедливые слова, будем стараться всегда соответствовать им и развиваться дальше. Вашим питомцам пожелаем не болеть, но если что.... рады помочь в любое время суток.
        и написал 20 января 2017 в 20:45
        Как понять справедливые слова? Вы искренне считаете что лучшего доктора чем вы не найти? Интересное мнение
  • Татьяна Дементьева написала про это место 26 ноября 2016 в 21:21
    Добрый вечер!Хочу выразить мою благодарность врачам клиники Багира, и лично доктору Александру Ивановичу Баранову.Мои кошечки подхватили подкожный клещ. девочки у меня выстовачные в другой клинике мне их изуродавали.Александр Иванович квалифицированно поставил диагноз вылечил моих кошечек.Теперь здоровье моих девочек я могу смело доверить этому замечательному,внимательному врачу.таких врачей очень не хватает.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ЗА МОИХ ДЕВОЧЕК.Рожать придем только в эту клинику.
  • Виолетта Антипова написал про это место 26 ноября 2016 в 16:24
    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность клинике Багира, и конечно же доктору Александру Ивановичу Баранову! У нас два кота и оба они пациенты Александра Ивановича, были у разных врачей, но после того как попали на прием к этому доктору, теперь приезжаем только к нему. Александр Иванович, не только отличный специалист, но и очень любит своих маленьких пациентов.У нашего старшего котика была проблема с почками, но благодаря назначенному лечению и прописанному Александром Ивановичем питанием, наш Масик выздоровел, а у младшего рыжика Мафа были проблемы с поджелудочной, и опять к нам на помощь пришел Александр Иванович. Спасибо большое за теплое отношение к пациентам и квалифицированную помощь! В клинику Багиру приезжаем с Ленинского района. Для меня главное в выборе клиники -это квалифицированные специалисты, любящие свою работу и пациентов!
  • Оксана написала про это место 23 ноября 2016 в 11:52
    В этой клинике,друзья,работает самый лучший доктор Айболит-Баранов Александр Иванович. Грамотный специалист,исключительно воспитанный,деликатный,добрый,чуткий человек. И это не только мое личное мнение!
  • Наталья написала про это место 22 ноября 2016 в 21:51
    Уже два раза успела побывать в клинике с домашними питомцами: кошкой и собакой.И ни сколько не пожалела. Высокопрофессиональный доктор Баранов Александр оказал помощь и посоветовал какими кормами лучше кормить моих любимцев,какие прививки необходимо сделать. Отличная клиника и не дорогая.Всем друзьям буду советовать обращаться со своими питомцами к этому специалисту.
  • оксана написала про это место 22 ноября 2016 в 21:21
    Хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу клиники, во время оказали грамотную, профессиональную помощь нашему любимцу-коту. Здесь работают очень доброжелательные и отзывчивые люди. Отдельное спасибо доктору Баранову Александру Ивановичу-внимательный и грамотный специалист.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2016 в 10:26
      Наша клиника недавно открылась, спасибо всем, кто уже побывал у нас со своими питомцами! И уже понимаем, что работаем не зря, столько хороших слов уже про нас написали. Будем и дальше продолжать помогать Вашим любимым питомцам.
  • Любовь написал про это место 22 ноября 2016 в 13:30
    Ни один мой питомец, не ушел от него больным или без оказания помощи!!! Вылечит. Поможет. Подскажет. Покажет и ликбез проведет!!!!! Успехов!!!! Александр Иванович и его команда-процаетания Вам! Вы-лучшие в своем деле!
  • Алёна и Эдуард Канцлер(Хуторная) написал про это место 22 ноября 2016 в 10:27
    всем здраствуйте!!!!хочу рассказать вам свои впечатления о посещении клиники Багира..Друзья почти в каждой семье есть наши пушистые любимцы.и очень тяжело найти хорошую клинику,а главное врача,который знает и любит своё дело.Хочу с вами поделиться и с уверенностью сказать о таком враче.Баранов Александр Иванович Зоолого-Ветеринарная Клиника Багира.Именно здесь мы со своими любимцами получили опытные советы и действия.Сначала я обращалась по поводу вакцинации,а буквально 3 месяца назад мы обратились на операцию где кастрировали и удаляли коготки коту.Всё прошло гораздо лучше чем мы предпологали в какой то мере боялись,но буквально через 2 дня котик обсолютно пришёл в себя и чувствует себя прекрасно и ведёт обычной для него образ жизни,без каких либо для него последствий.А вот неделю назад мне подарили маленького котёнка и у него случилось расстройство желудочка и снова пришёл на помощь Александр Иванович и под его наблюдением наш самый маленький котёнок прекрасно себя чувствует.Так что я могу спокойно поделиться своим опытом о посещении клиники Багира и посоветовать вам её,куда вы можете обратиться как за консультацией,так и за хирургической помощью.Очень надеюсь,что мой отзыв вам поможет. а это и есть наши любимцы правда ещё не все.
    • Татьяна написала про это место 22 ноября 2016 в 11:24
      Добрый день, Алена.
      Мы очень рады помогать Вашим любимцам!!! Спасибо за теплые слова!
  • Лидия написала про специалиста этой организации Александра Ивановича Баранова 26 сентября 2017 в 19:51 , отредактирован 26 сентября 2017 в 21:55
    Хочу поблагодарить профессионала своего дела — Александра Ивановича Баранова! Это врач с Большой буквы! С добрым сердцем и золотыми руками! Спасибо Вам за успешное проведение операции нашему котенку, за «легкий» наркоз, которого мы боялись большего всего. Благодаря грамотно подобранной дозировке наркоза, наш Барон уже через пару часов чувствовал себя отлично. Хочется отметить не только профессионализм Александра Ивановича, но и его терпеливое отношение к хозяевам питомцев. Спасибо Вам за ответы на тысячу моих вопросов!)))))
    Отдельное спасибо Анастасии за отсутствие шерсти Барона по всей квартире! Экспресс линька — наше спасение!
    PS От характерного Барона привет)))
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Александра Ивановича Баранова 12 марта 2017 в 15:02
    Всем доброго времени суток.
    Хочу оставить свой более чем положительный и даже благодарный отзыв не о клинике, а о человеке который там трудиться на благо нашим питомцам. Я давно пользуюсь услугами Александра Ивановича и очень этому рад. Много где был и поверьте мне есть с чем (кем) сравнивать. Во первых это отношение к хозяину питомца, во вторых отношение к самому питомцу, в третьих цена приема и более чем развёрнутой консультации, цена назначенных лекарств и т.д…
    Если подвести итог то, я более чем доволен и очень рекомендую данную клинику и главное врача А.И.Баранова!!!

С уважением,
    Андрей (питомец ам.стафф)
  • Анонимный пользователь оценил специалиста этой организации Александра Ивановича Баранова на
    и написал 17 января 2017 в 16:21
    здравствуйте! вопрос таков: О какой травматологии может идти речь без рентгена в клинике? у Вас же нет рентгена! прекратите путать народ. один мыльный пузырь…так и пишите. ветеринарный кабинет, работает один!!! врач!
    • Александр Баранов написал про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова 14 июля 2017 в 12:06
      Остиосинтез бедра
    • Ветеринарная Клиника Багира написал про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова 21 июня 2017 в 9:43
      Остиосинтез бедренной кости у кота.
    • Ветеринарная Клиника Багира написал про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова 21 июня 2017 в 9:35
      Кот Гриша выпал из окна 9 го этажа. После обзорного рентгеновского исследования выявлен вколоченный перелом бедренной кости. Проведена хирургическая операция по репозиции обломков бедренной кости внутрикостным штифтом с дополнительной наружной фиксацией.
    • Виолетта Антипова оценил специалиста этого места Александра Ивановича Баранова на
      и написал 12 мая 2017 в 10:04
      Рентген не во всех клиниках, его можно сделать в любом другом месте, но вот как к специалисту с этим снимком я обращусь только к Александру Ивановичу. Дело не в количестве врачей, а в их профессионализме. Александр Иванович прекрасный травматолог, и всегда сможет оказать профессиональную помощь по своему профилю.
    • Ветеринарная Клиника Багира написал про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова 13 апреля 2017 в 15:46
      В клинику поступило животное, собака породы йоркширский терьер, возраст 1 год 8 месяцев. Диагноз: Косой перелом средней трети диафиза правой бедренной кости. По рентгенограмме места перелома подобраны штифты нужного диаметра. Проведена репозиция обломков бедренной кости внутрикостным остиосинтезом в сочетании интрамедулярным. На данный момент состояние животного стабильное, Есть опора на травмированную конечность. Спасибо за ваш вопрос (анонимный пользователь) С уважением к коллегам.
    • Официальный комментарий - БАГИРА написан 25 февраля 2017 в 17:56
      В нашу клинику 22 января 2017 года поступило животное, котенок 50 дневного возраста с диагнозом перелом нижней трети плечевой кости со смещением левой грудной конечности. Проведена операция : внутрикостный остиосинтез спицей Кершнера. Рентген снимок сделали в Саратовском Научно — Исследовательском Ветеринарном Институте. Данные снимки сделаны через 31 день после репозиции. Состояние животного удовлетворительно, полностью опирается на конечность без хромоты.
    и написал 23 декабря 2016 в 18:27
    Отличный специалист, который знает свое дело. Очень помог с котом. Спасибо большое и всем рекомендую Александра как хорошего специалиста, знающего своё дело!
    • Анонимный пользователь оценил специалиста этого места Александра Ивановича Баранова на
      и написал 23 декабря 2016 в 22:06
      Ложь
      • просто Татьяна написал про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова 15 января 2017 в 12:04
        И какой у вас мотив. и почему вы анонимно пишите. А я как заводчик очень довольна Александром Ивановичем.и РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ИМЕННО ЕГО.когда мои девочки заболели помог именно он когда другие врачи ставили просто даже не то заболевание. он спас моих кошечек за что я очень благодарна ему за это.А если он, что то и не сделал бывают случаи когда уже нельзя помочь.И это не повод писать такое я знаю Александра Ивановича как очень хорошего врача он в своей профессии бог!
          и написал 12 мая 2017 в 9:56
          Это видимо конкуренты разбушевались, я к Александру Ивановичу всех своих питомцев вожу, из Ленинского района приезжаем, мы специально к нему ездили даже когда он в Заводском районе работал. Он замечательный специалист, и человек любящий животных. Мне своих любимцев не страшно ему доверять.
        • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова 17 января 2017 в 16:36
          заводчик кого? у Вас официальный питомник? с документами WCF? есть племенные животные? представьтесь тогда официально!!! или вы та же самая Татьяна, которая каких то тут драных кошек выкладывала фотографии, тоже ЗАВОДЧИК, так называемый.хватит врать, заводчик-наводчик. у Вас то у самой какой мотив? уже даже отзывам верить нельзя! везде ложь и корупция
          • просто Татьяна написал про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова 17 января 2017 в 19:57
            УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЯ КОШКА ИМЕЕТ ДОКУМЕНТЫ.ОНА СОСТОИТ В КЛУБЕ ОНА ИМЕЕТ ОЦЕНКИ ОТ ЭКСПЕРТОВ С ВЫСТАВКИ.ЭТО У ВАС КАКОЙ ТО МОТИВ НАВЕРНО ПРОСТО НАВРЕДИТЬ КЛИНИКЕ.
          • Официальный комментарий - БАГИРА написан 17 января 2017 в 17:36
            Добрый день, Анонимный пользователь.
            Многие пользователи сети интернет, отличающиеся богатым жизненным опытом, предполагают, что за неприличный или нецензурный текст в интернете, либо в социальных сетях, может быть вменена уголовная или административная ответственность. А молодые и беспечные лица зачастую не задумываются и не предполагают, что за общение, в какой бы форме оно ни выражалось, может быть вменено наказание. Наказание за нерегламентированные нецензурные выражения и иные неприличные действия в сторону пострадавшего, являются наказуемыми. Наказание за них вменяется по статье за оскорбление в интернете 5.61 КоАП РФ.
            По критерию – оскорбительный текст должен быть выложен в открытый доступ, где с ним могут ознакомиться другие пользователи.
            Всем пользователям интернет ресурса нужно понимать, что при необходимости правоохранительные органы всегда смогут узнать личную информацию о правонарушителе коммуникаций в социальных сетях.
            Прежде чем оскорбить или оклеветать человека в сети интернет – подумайте о последствиях, которые могут привести к большим неприятностям.
            Источник: http://ug-ur.com/prestuplenie/protiv-svobody-chesti-i-dostoinstva/osko  Уголовный юрист © ваш персональный юридический консультант
            • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова 19 января 2017 в 18:23
              Я больше не буду! Напугали! В самом деле!
              • Оксана написала про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова 25 января 2017 в 5:54 , отредактирован 29 января 2017 в 19:30
                Нет рентгена? Я поеду туда,где есть,но вернусь к Саше,потому,что он-врач,а не коновал какаой. Хватит лить грязь. Привлеку,ей богу! Не нравится-ступайте в другие места

• Анастасия оценила место на
    и написала 6 сентября 2017 в 10:48 , отредактирован 6 сентября 2017 в 22:34
    Обратилась в клинику «Багира» впервые. Причина обращения: стерилизация 2х больших бездомных собак. Хочу поблагодарить персонал клиники, за хороший прием и трепетное отношение к животным. Отнеслись с пониманием, т.к. собаки не имеющие любящих хозяев, и довольно крупные. Сдели скидку 50%, получается стерилизовали 2х, а взяли как за 1. Операции провели качественно, и даже сделали косметический шоа, который не требует особого ухода, и так подходящий в данной ситуации. Буду обращаться снова и снова, безумно благодарна за помощь.
    ПОБОЛЬШЕ ВАМ ХОРОШИХ И МИЛЫХ ПАЦИЕНТОВ!!
  • Даша Милаша написала про это место 8 декабря 2016 в 12:56
    Здравствуйте! Хочу сразу предупредить владельцев животных! Прислушайтесь к моему отзыву так как мне жаль ваших четвероногих членов семьи, ведь они хотят чтобы им помогли и важно иметь всю информацию. Случайно зашла на эту страницу и удивлена что появилась новая клиника в Саратове! В клинике лично не была, но мы с собакой лечились у данного врача полтора года назад МЕСЯЦ! месяц лечили не от того! Александр плохой хирург, он не умеет оперировать глаза и не может диагностировать заворот век. а теперь решил отмыться! не получится. Начинайте исправлять свои ошибки, но пусть люди видят кто вы есть! и отзывы у вас все написаные вами же! это сразу видно! сначала удивились, потом присмотрелись и все поняли. Вы нас помните, Александр? отвечайте теперь. жду официальный комментарий от заведения
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 14:08
      Доброго времени Даша Милаша. Случайностей в нашей жизни не бывает, как известно. Существует сторона белая, сторона темная, позиция и оппозиция, конкуренты, враги, завистники, люди добрые и люди злые, ну и так далее.Это нормальная мировая практика, так устроена жизнь. Люди берутся судить других людей, вешать ярлыки называть их как угодно не имея на это должного права. С мнением таких людей приходится считаться и как любое другое мнение его надо уважать. За годы моей практики ветеринарного врача, а это более 20 лет ежедневной работы не только с животными, но также с их владельцами, мне приходилось сталкиваться с разными ситуациями. Что касается Вашего утверждения (Александр плохой хирург), отвечу так: Я оказываю лечебную, хирургическую помощь животным более 20 лет, опираясь на общеизвестные медицинские принципы, не отрицая мировой опыт коллег и законы биологии. По поводу отзывов и Вашего удивления о них. Не удивляйтесь это все реальные люди, мои благодарные клиенты, питомцы которых были моими пациентами. Я не вчерашний студент и самопиаром не занимаюсь мне это не надо не мой принцип (если хотите), Сделайте оф. запрос администрации сайта для подтверждения.Если это окажется так как у Вас написано, опубликуйте этот запрос на этой странице. Что касаемо появления новой клиники в Саратове, то ООО Зоолого-ветеринарная клиника Багира организована и открыта для проведения и оказания широкого спектра ветеринарных услуг. Ценовой сегмент проекта ориентирован на потребителей с уровнем доходов средний и ниже среднего. Комплектация штата клиники узкопрофильными специалистами и необходимым оборудованием позволит проводить диагностические, терапевтические и хирургические операции повышенной сложности. Проект динамично развивается не смотря на все сложности многих факторов. Краткий официальный комментарий от заведения. Благодарю за оставленный Вами отзыв.

Официальная группа Вконтакте зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА на улице Рахова

• Зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА 15 января в 23:36
    Виктория Каримова (15.01.2018):
  • Зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА 14 января в 18:15
    Александр Баранов (13.01.2018):
  • Зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА 2 января в 10:43
    Александр Баранов (18.11.2017):
    Вот так, с операции, начался наш сегодняшний праздничный день! Грыжесечение, собака Рекс.