Зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА на улице Рахова

пн.-вс.: с 9.00-20.00 без перерыва и выходных

Акции зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА на улице Рахова

Отзывы о зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА в Кировском районе

Алина 4 ноября 2019 в 9:12
    Хочу выразить благодарность персоналу клиники Багира, особенно доктору Юлии Вячеславовне. Вы спасли нашей собаке глаз,проведя такую сложную операцию. Ведь в других местах от нас отказались, и предлагали только удаление. Спасибо за чуткость, профессионализм и отличное отношение к животному! Теперь только к вам!
    Marie M’our 17 сентября 2019 в 2:22
    Об этой клинике в Саратове узнали далеко не сразу, скорее, случайно. Когда столкнулись с бедой, и по наитию обратились в самые знаменитые клиники города, где нас едва не загубили вместе с двумя животными! Случайным образом, почти отчаявшись, набрали номер «Багиры», получив компетентную, исчерпывающую, бесплатную консультацию по телефону от лица Баранова А., к которому в дальнейшем обратились не задумываясь. Мы спасли своего кота. Замечательные, чуткие доктора, люди, по-настоящему болеющие за сво – показать
      Алина 4 ноября 2019 в 9:16
      Вот и нам в одной клинике назначили не правильное лечение, выкачивали деньги,в то время как собака теряла зрение,а по итогу вообще могла остаться без глаза. В другой нам предложили только удаление. И именно в Багире решились на сохранение глаза у собаки. Моей благодарности нет предела.
    Светлана 7 мая 2019 в 21:07 , отредактирован 8 мая 2019 в 6:22
    Дети принесли котенка на Пасху,никогда не заводили,а тут стало жалко взяли рыжего Семку.В этот же день отнесли в ветклинику одну. Осмотрел и сделал антибиотик и витамин.На 3 день котёнок отказывался есть и пить.,был жидкий стул.Я поехала в клинику Багира,прочитав хорошие отзывы.Там встретили меня девчонки,очень приветливые и заботливые.Осмотрели поставили диагноз панкреатит?назначили лечение.После обеда Семку стало тошнить.Я позвонила,перезвонили вечером.Сказали обратиться завтра.Всю ночь не спа – показать
    Екатеринв 3 марта 2019 в 17:43
    Хотим выразить огромную благодарность клинике Багира! Очень приветливый персонал, замечательные врачи! Приехали усыплять нашего питомца, у крыски была огромная опухоль, мы приехали ее усыпить, что бы не мучать животное! Но благодаря этой клинике и Баранову Александру Ивановичу, наш питомец дома!!!
    Елена 25 января 2019 в 8:35
    Огромная благодарность клинике «Багира» за спасение нашего домашнего любимца — кота Тимофея. Когда мы обратились в клинику он был в критическом состоянии — после неверно назначенного лечения в другой клинике — ничего не ел, практически не пил, его постоянно рвало. Мы получили от специалистов «Багиры» не только своевременную и квалифицированную помощь, но и полную моральную поддержку. Кот неделю жил на капельницах и принудительном кормлении — мы были в отчаянии. «Никогда не надо сдаваться. Надо б – показать
    Алла 9 ноября 2018 в 13:58
    Эту клинику я нашла случайно. Просто, как говорят, шла мимо и зашла проконсультироваться насчёт моей кошечки. На все мои вопросы получила обстоятельные ответы и решила свою Алиску доверить доктору Александру Ивановичу и его помощникам. Стерилизация прошла успешно, хоть я и сильно переживала. Пришла за кисой, а нам ещё и подарок вручили! Что очень порадовало, что после операции никаких манипуляций дома делать не надо! Шовчик косметический сбоку, так что кошка его не лизала. Всё быстро зажило, шер – показать
    Елена 9 ноября 2018 в 11:17
    Стерелизацию нашу кошечку путем боковых проколов с косметическим швом. Очень переживали, но зря. Наша Лисена уже в этот же день поела, что говорит о прекрасном самочувствии. Сейчас об операции напоминает только не отросшая шерсть. Большое спасибо персоналу клиники за чуткое отношение к нашим любимцам!
    Валентина 14 октября 2018 в 20:08
    Мы, семья Литвиновых хотим выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Ивановичу и его команде, за доброе, сердечное и внимательное отношение к нашему питомцу (лайка, по кличке Боня, у него был перелом бедренной кости, мы привезли его из далека, так как в нашем городе нет специалистов такого уровня) и ко всем остальным кого мы встречали в клинике. Большое Вам спасибо, что вы попытались помочь нашей собаке. Успехов Вам и вашему колективу.
    КS 15 сентября 2018 в 21:21
    Спасибо огромное врачам за бесплатную стерилизацию бездомных кис! Очень добрый, приветливый персонал, трепетно относится к животным и их владельцам. Спасибо вам за помощь животным!!!
    Анастасия 13 июля 2018 в 12:52 , отредактирован 13 июля 2018 в 15:07
    Отличная клиника! Обращались с котом, перестал мочиться. Благодаря правильному лечению, ему стало лучше на следующий день. Радует то, что сразу там купили нужный корм, не пришлось искать другой магазин, теперь даём только его.
    Тимофей сейчас чувствует себя замечательно!
    Наталия 6 мая 2018 в 17:26
    продолжаю эпопею про стерильку бездомных…В феврале была простерилизована 4-х месячная предпоследняя кошечка бездомки Машки…было волнительно, что маленькая, но всё прошло хорошо…Быстро Рика нашла свой дом и мы на связи с её семейством, на очереди последняя шестая Машкина детка Беленькая Мотька,очень остарожная и недоверчивая,что и правомочно для неё,прозимовавшей в одиночестве невесть как! Надеемся, что успеем её приручить до течки и вновь постучаться к вам.СпасиБо и Божьей помощи вам в – показать
    Ирина 3 февраля 2018 в 21:12
    Сегодня случайно зашли в Вашу клинику, подстричь когти нашей маленькой Белле (терьер Джек рассел). Большое спасибо за полезную информацию. Нас научили и как кормить, и как чесать, да и вообще очень грамотно и душевно все рассказали)) спасибо))
    наталия 10 декабря 2017 в 22:55
    И снова БлагоДарим доктора Александра Ивановиа и персонал клиники в помощи по стерелизации бездомных животинок. Наконец-то удалось поймать Машку…всю осень вылавлиали из подвала её котят. 1 декабря Машку простерилизоали, а 4 выпустили на «Родину-уродину» Дня два не появлялась…Теперь раз в сутки выходит на кормёжку и за порцией ласковых слов,чего прежде не наблюдалось за Машкой, даже позволяет погладить свою дикую шкурку в новом статусе… Надеемся, что в морозные деньки она примет нашу помощь,а т – показать
    Никита 1 ноября 2017 в 14:40
    Всем доброго времени. Хотел поделиться впечатлением о клинике. Взял котика с улицы, привёл в клинику, все рассказали про содержание и питание, провели обработку. Когда пришло время записался на кастрацию, после операции котик мой очень быстро пришёл в себя, в свой обычный образ жизни, игровой. Теперь только в эту клинику. Чисто, персонал очень доброжелательный, а главное выслушают и посоветуют. Мой кот Кисурик тоже доволен посещением.
    Наталия 21 октября 2017 в 14:56
    И вновь БлагоДарю за оперативный отклик и такую существенную помощь вчерашнему бездомушки, отданного мной в добрые руки, с обещанием помощи по кастрации,…вновь услышала много тёплых слов в ваш адрес…и отдельное спасибо, за терпеливое выслушивание эмоциональных многоречий, постараюсь горовить по существу! Рада очень,что нашли вас и будем вновь к вам стучаться.!!!
    Наталия 23 сентября 2017 в 11:23
    Хочу поБлагоДарить доктора Александра Ивановича, за быстрый отклик и скорую помощь по стериллизации бездомки, почти на » сносях»,кликали Россамахой, теперь становиться Росси,т.к.,не хочет покидать предоставленный ящик-место, в квартире.Всё благополучно заживает…и в такие сроки! Надеемся на дальнейшую вашу помощь бедолажным животинкам! СпасиБо!
      Александр Баранов 25 сентября 2017 в 11:00
      Наталия, спасибо за ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение и впечатления о нашей клинике. Всегда рады помочь!
    Юля 12 сентября 2017 в 7:45
    Добрый всем день! Хочу оставить несколько хороших слов про ветеринарную клинику Багира. Уже не первый раз пришлось обращаться к ним, и ещё раз убедилась, что в этой клинике работает замечательный врач, специалист своего дела! Моя кошка даже не чувствует, когда он ей делает укол, настолько это происходит быстро и профессионально, что она даже и опомниться не успевает. А главное, это то что назначает нам доктор, помогает моей Киске и мы снова довольны! Спасибо Александр Иванович и девочкам ассисте – показать
    Соня 4 августа 2017 в 13:11
    Доброго всем дня! Хочу поделиться отзывом об обращении в зоолого-ветеринарную клинику,,Багира,,, и сказать ОГРОМНОЕ спасибо главному врачу клиники Баранову Александру Ивановичу, который провел операцию моему котёнку после которой животное пошло на поправку, имея опыт обращения в подобного рода заведения, могу с уверенностью сказать что сотрудники клиники настоящие профессионалы своего дела с большим опытом и любовью к братьям нашим меньшим делают своё дело!я рада что обратилась именно к ним, м – показать
      Александр Баранов 6 сентября 2017 в 10:57
      Некроз стенок тонкого отдела кишечника у 3 х месячного котёнка. Некротизированная часть кишечника составила более 10 см. Проведена резекция пораженного участка
    Дмитрий 6 апреля 2017 в 16:59
    Доброго вечера. От всего сердца хочу поблагодарить работников клиники 《Багира》за отношение не только к своей работе но и за чуткое отношение к питомцам.За консультацию и разъяснения по уходу за больным подопечным. За моего кота Тимофея СПАСИБО вам.Здоровья вам и процветания.
    С уважением Дмитрий.
    Елена 14 февраля 2017 в 19:25
    Александр Иванович вылечил моему бульдогу глазки и ещё мы узнали,что на лапках у нас микробы.Лечим лапки теперь.Узнала много интересного о питании моего були и о защите от клещей.Атмосфера в клинике домашняя и очень добрая Спасибо всему коллективу.
    Amo Amormon 12 февраля 2017 в 7:50
    Уважаемый доктор. Спасибо за вакцинацию нашей Туси. Пожалуй вам Бог дал лёгкие руки, мы теперь только к вам. Если помните она даже не пискнула во время процедуры. Чувствовала она себя прекрасно, как будто и не было никакого укола. Всем советую!!!
    Юля 4 февраля 2017 в 16:50
    Добрый день всем. Хотела поделиться впечатлением о клинике. Клиника новая, но перспективная. И не важно, что нет рентгена. У нас в городе не во всех ветеринарных клиниках есть рентген. Врач нам понравился, всё спокойно объяснил, что с нашей красавицей Соней. То что назначил, помогло, мы увидели положительный эффект. Вот ждём время после лечения и пойдём на вакцинацию. Желаем дальнейшего процветания.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 18:26
    Советую всем данную клинику. Проводили кастрацию коту и удаление когтей на передних лапах, все по высшему разряду с лучшим уходом за питомцем и дальнейшим сопровождением. В случае чего буду обращаться к специалистам данной поликлиники, всем искренне рекомендую!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 18:45
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Можно узнать какие еще врачи работают в клинике? И какие доп услуги оказывает клиника?
    Светлана 6 декабря 2016 в 16:50
    Добрый Вечер!
    Мы сегодня были у вас с золотистым ретривером Жози. Нам у вас очень понравилось. У вас очень чисто, современно, приятная обстановка. Весь персонал уделил нам много внимания. Получили ответы на все вопросы и сделали прививку. Очень хорошая клиника! Всем советую! P.S. Отдельное спасибо от Жози за подарок. Ей он очень понравился.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Светлана Вениаминовна. Огромное спасибо Вам за теплые и приятные слова. Наша клиника растет и развивается. Поэтому нам очень важно Ваше мнение о нас.Мы всегда рады Вам и конечно же Жози! Для Жози всегда у нас есть подарочек!
    Екатерина 6 декабря 2016 в 16:22
    Екатерина
    Здравствуйте!хотим поблагодарить клинику Багира во главе с замечательным доктором,профессионалом своего дела,Александра Ивановича! Приходили с собачкой на вакцинацию. В клинике чистота,порядок,приветливый персонал.Доктор внимательный,ответит на любой вопрос.Так же хочется отметить,что там же можно преобрести профессиональный корм,что очень удобно.Рекоминдуем всем,кто любит своих питомцев!!!
    Елена 3 декабря 2016 в 12:48
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями. У меня заболел кот пушок. У него появились расчесы на шее и голове. Столкнулась с такой проблемой,в какую клинику обратиться. По рекомендации своей знакомой, обратилась в ветеринарную клинику «Багира». Действительно клиника очень современная, везде чисто, что очень радует. Персонал в клинике приветливый и дружелюбный. После общения с доктором у меня остались только положительные эмоции. У моего котика взяли анализы, прослушали, измерили темпера – показать
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 19:39
    Александра Ивановича знаю давно, около 7 лет, с тех пор как он вылечил моего «Бульку».
    С той поры многим моим знакомым он спас питомцев. Вот, что значит профессионализм и опыт.
    Человек на своём месте.
    С уважением Илья Александрович
    Александр 28 ноября 2016 в 12:36
    Более десяти лет, Александр Иванович лечит наших животных. Я живу в деревне и являюсь заводчиком Русских Гончих собак.Проффесианализм,чуткость,доброта,отзывчивость, целеустремленность позволяют творить чудеса.Если вы обратились в Багиру не пожелеете.Дай Бог здоровья Александр Иванычу его семье и всем нашим питомцам.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 22:07
    Спасибо огромное Александру Ивановичу и всему персоналу клиники «Багира» за чуткое отношение, доброту и понимание! Успехов и процветания вам в вашем нелегком труде!
    Яна 27 ноября 2016 в 0:50
    Всем здравствуйте! В клинике «Багира» работает травматолог, хирург Баранов Александр Иванович. Он не просто добродушный человек, он Врач от Бога! Ему не безразличны животные, он борется за их жизнь и находит все способы лечения. Александр Иванович верен своей профессии и выкладывается на все 100%. Доктор одинаково берется помогать как красивой, породистой собаке, так и обычной уличной дворняге. Это грамотный и любящий свое дело специалист. Качественно выполняя работу, – показать
      Добрый день, Яна.
      Очень приятно читать такие теплые и справедливые слова, будем стараться всегда соответствовать им и развиваться дальше. Вашим питомцам пожелаем не болеть, но если что.... рады помочь в любое время суток.
        Анонимный пользователь 20 января 2017 в 20:45
        Как понять справедливые слова? Вы искренне считаете что лучшего доктора чем вы не найти? Интересное мнение
    Татьяна Дементьева 26 ноября 2016 в 21:21
    Добрый вечер!Хочу выразить мою благодарность врачам клиники Багира, и лично доктору Александру Ивановичу Баранову.Мои кошечки подхватили подкожный клещ. девочки у меня выстовачные в другой клинике мне их изуродавали.Александр Иванович квалифицированно поставил диагноз вылечил моих кошечек.Теперь здоровье моих девочек я могу смело доверить этому замечательному,внимательному врачу.таких врачей очень не хватает.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ЗА МОИХ ДЕВОЧЕК.Рожать придем только в э – показать
      Добрый день, Татьяна.
      Спасибо Вам за искренность и за то, что выбрали именно нас! Всегда рады помощь Вашим питомцам!
    Виолетта Антипова 26 ноября 2016 в 16:24
    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность клинике Багира, и конечно же доктору Александру Ивановичу Баранову! У нас два кота и оба они пациенты Александра Ивановича, были у разных врачей, но после того как попали на прием к этому доктору, теперь приезжаем только к нему. Александр Иванович, не только отличный специалист, но и очень любит своих маленьких пациентов.У нашего старшего котика была проблема с почками, но благодаря назначенному лечению и прописанному Александром Ивановичем питанием, – показать
    Ксения 23 ноября 2016 в 11:52
    В этой клинике,друзья,работает самый лучший доктор Айболит-Баранов Александр Иванович. Грамотный специалист,исключительно воспитанный,деликатный,добрый,чуткий человек. И это не только мое личное мнение!
    Наталья 22 ноября 2016 в 21:51
    Уже два раза успела побывать в клинике с домашними питомцами: кошкой и собакой.И ни сколько не пожалела. Высокопрофессиональный доктор Баранов Александр оказал помощь и посоветовал какими кормами лучше кормить моих любимцев,какие прививки необходимо сделать. Отличная клиника и не дорогая.Всем друзьям буду советовать обращаться со своими питомцами к этому специалисту.
    оксана 22 ноября 2016 в 21:21
    Хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу клиники, во время оказали грамотную, профессиональную помощь нашему любимцу-коту. Здесь работают очень доброжелательные и отзывчивые люди. Отдельное спасибо доктору Баранову Александру Ивановичу-внимательный и грамотный специалист.
    • Ваш отзыв
      Наша клиника недавно открылась, спасибо всем, кто уже побывал у нас со своими питомцами! И уже понимаем, что работаем не зря, столько хороших слов уже про нас написали. Будем и дальше продолжать помогать Вашим любимым питомцам.
    Любовь 22 ноября 2016 в 13:30
    Ни один мой питомец, не ушел от него больным или без оказания помощи!!! Вылечит. Поможет. Подскажет. Покажет и ликбез проведет!!!!! Успехов!!!! Александр Иванович и его команда-процаетания Вам! Вы-лучшие в своем деле!
  • Ваш отзыв
    всем здраствуйте!!!!хочу рассказать вам свои впечатления о посещении клиники Багира..Друзья почти в каждой семье есть наши пушистые любимцы.и очень тяжело найти хорошую клинику,а главное врача,который знает и любит своё дело.Хочу с вами поделиться и с уверенностью сказать о таком враче.Баранов Александр Иванович Зоолого-Ветеринарная Клиника Багира.Именно здесь мы со своими любимцами получили опытные советы и действия.Сначала я обращалась по поводу вакцинации,а буквально 3 месяца назад мы обрат – показать
      Татьяна 22 ноября 2016 в 11:24
      Добрый день, Алена.
      Мы очень рады помогать Вашим любимцам!!! Спасибо за теплые слова!
  • Ваш отзыв
    Ксения 23 ноября 2018 в 22:19 про специалиста этой организации Александра Ивановича Баранова
    Александра Баранова знаю и характеризуются как опытного доктора,хирурга,диагноста однозначно. Все мои родственники и друзья,у кого есть дома животные, перешли к нему по разным причинам-но,все сходятся в одном мнении- качество оказываемой помощи -высокое,цена, что называется-«по карману», отношение всего персонала-душевное и внимательное. От души советую «Багиру».
  • Ваш отзыв
    Карина 4 февраля 2018 в 22:45 про специалиста этой организации Александра Ивановича Баранова , отредактирован 6 февраля 2018 в 19:19
    Добрый вечер.
    Хочу сказать спасибо Александру Ивановичу и всему персоналу клиники ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Мой котейка потерялся, а когда нашли, был в очень плохом состоянии. После рентгена выяснили, что у него перелом задней лапы. Обратились к Александру Ивановичу, была проведена операция. Уже на второй день после операции наш Васька стал кушать, а примерно через неделю стал немного наступать на лапку.
    Сейчас наш Васька готов хоть прыгнуть на подоконник, да немного, я так думаю, побаивается.
    Спасибо – показать
  • Ваш отзыв
    Лидия 26 сентября 2017 в 19:51 про специалиста этой организации Александра Ивановича Баранова , отредактирован 26 сентября 2017 в 21:55
    Хочу поблагодарить профессионала своего дела — Александра Ивановича Баранова! Это врач с Большой буквы! С добрым сердцем и золотыми руками! Спасибо Вам за успешное проведение операции нашему котенку, за «легкий» наркоз, которого мы боялись большего всего. Благодаря грамотно подобранной дозировке наркоза, наш Барон уже через пару часов чувствовал себя отлично. Хочется отметить не только профессионализм Александра Ивановича, но и его терпеливое отношение к хозяевам питомцев. Спасибо В – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 12 марта 2017 в 15:02 про специалиста этой организации Александра Ивановича Баранова
    Всем доброго времени суток.
    Хочу оставить свой более чем положительный и даже благодарный отзыв не о клинике, а о человеке который там трудиться на благо нашим питомцам. Я давно пользуюсь услугами Александра Ивановича и очень этому рад. Много где был и поверьте мне есть с чем (кем) сравнивать. Во первых это отношение к хозяину питомца, во вторых отношение к самому питомцу, в третьих цена приема и более чем развёрнутой консультации, цена назначенных лекарств и т.д…
    Если подвести итог то, я – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 17 января 2017 в 16:21 про специалиста этой организации Александра Ивановича Баранова
    здравствуйте! вопрос таков: О какой травматологии может идти речь без рентгена в клинике? у Вас же нет рентгена! прекратите путать народ. один мыльный пузырь…так и пишите. ветеринарный кабинет, работает один!!! врач!
    • Ваш отзыв
      Александр Баранов 14 июля 2017 в 12:06 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова
      Остиосинтез бедра
    • Ваш отзыв
      Алексей Иванович 21 июня 2017 в 9:43 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова
      Остиосинтез бедренной кости у кота.
    • Ваш отзыв
      Алексей Иванович 21 июня 2017 в 9:35 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова
      Кот Гриша выпал из окна 9 го этажа. После обзорного рентгеновского исследования выявлен вколоченный перелом бедренной кости. Проведена хирургическая операция по репозиции обломков бедренной кости внутрикостным штифтом с дополнительной наружной фиксацией.
    • Ваш отзыв
      Виолетта Антипова 12 мая 2017 в 10:04 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова
      Рентген не во всех клиниках, его можно сделать в любом другом месте, но вот как к специалисту с этим снимком я обращусь только к Александру Ивановичу. Дело не в количестве врачей, а в их профессионализме. Александр Иванович прекрасный травматолог, и всегда сможет оказать профессиональную помощь по своему профилю.
    • Ваш отзыв
      Алексей Иванович 13 апреля 2017 в 15:46 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова
      В клинику поступило животное, собака породы йоркширский терьер, возраст 1 год 8 месяцев. Диагноз: Косой перелом средней трети диафиза правой бедренной кости. По рентгенограмме места перелома подобраны штифты нужного диаметра. Проведена репозиция обломков бедренной кости внутрикостным остиосинтезом в сочетании интрамедулярным. На данный момент состояние животного стабильное, Есть опора на травмированную конечность. Спасибо за ваш вопрос (анонимный пользователь) С уважением к коллегам.
    • Ваш отзыв
      В нашу клинику 22 января 2017 года поступило животное, котенок 50 дневного возраста с диагнозом перелом нижней трети плечевой кости со смещением левой грудной конечности. Проведена операция : внутрикостный остиосинтез спицей Кершнера. Рентген снимок сделали в Саратовском Научно — Исследовательском Ветеринарном Институте. Данные снимки сделаны через 31 день после репозиции. Состояние животного удовлетворительно, полностью опирается на конечность без хромоты.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 18:27 про специалиста этой организации Александра Ивановича Баранова
    Отличный специалист, который знает свое дело. Очень помог с котом. Спасибо большое и всем рекомендую Александра как хорошего специалиста, знающего своё дело!
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 22:06 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова
      Ложь
      • Ваш отзыв
        просто Татьяна 15 января 2017 в 12:04 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова
        И какой у вас мотив. и почему вы анонимно пишите. А я как заводчик очень довольна Александром Ивановичем.и РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ИМЕННО ЕГО.когда мои девочки заболели помог именно он когда другие врачи ставили просто даже не то заболевание. он спас моих кошечек за что я очень благодарна ему за это.А если он, что то и не сделал бывают случаи когда уже нельзя помочь.И это не повод писать такое я знаю Александра Ивановича как очень хорошего врача он в своей профессии бог!
        • Ваш отзыв
          Виолетта Антипова 12 мая 2017 в 9:56 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова
          Это видимо конкуренты разбушевались, я к Александру Ивановичу всех своих питомцев вожу, из Ленинского района приезжаем, мы специально к нему ездили даже когда он в Заводском районе работал. Он замечательный специалист, и человек любящий животных. Мне своих любимцев не страшно ему доверять.
        • Ваш отзыв
          Анонимный пользователь 17 января 2017 в 16:36 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова
          заводчик кого? у Вас официальный питомник? с документами WCF? есть племенные животные? представьтесь тогда официально!!! или вы та же самая Татьяна, которая каких то тут драных кошек выкладывала фотографии, тоже ЗАВОДЧИК, так называемый.хватит врать, заводчик-наводчик. у Вас то у самой какой мотив? уже даже отзывам верить нельзя! везде ложь и корупция
          • Ваш отзыв
            просто Татьяна 17 января 2017 в 19:57 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова
            УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЯ КОШКА ИМЕЕТ ДОКУМЕНТЫ.ОНА СОСТОИТ В КЛУБЕ ОНА ИМЕЕТ ОЦЕНКИ ОТ ЭКСПЕРТОВ С ВЫСТАВКИ.ЭТО У ВАС КАКОЙ ТО МОТИВ НАВЕРНО ПРОСТО НАВРЕДИТЬ КЛИНИКЕ.
          • Ваш отзыв
            Добрый день, Анонимный пользователь.
            Многие пользователи сети интернет, отличающиеся богатым жизненным опытом, предполагают, что за неприличный или нецензурный текст в интернете, либо в социальных сетях, может быть вменена уголовная или административная ответственность. А молодые и беспечные лица зачастую не задумываются и не предполагают, что за общение, в какой бы форме оно ни выражалось, может быть вменено наказание. Наказание за нерегламентированные нецензурные выражения и иные неприличные – показать
            • Ваш отзыв
              Анонимный пользователь 19 января 2017 в 18:23 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова
              Я больше не буду! Напугали! В самом деле!
              • Ваш отзыв
                Ксения 25 января 2017 в 5:54 про специалиста этого места Александра Ивановича Баранова , отредактирован 29 января 2017 в 19:30
                Нет рентгена? Я поеду туда,где есть,но вернусь к Саше,потому,что он-врач,а не коновал какаой. Хватит лить грязь. Привлеку,ей богу! Не нравится-ступайте в другие места

Анастасия 6 сентября 2017 в 10:48 , отредактирован 6 сентября 2017 в 22:34
    Обратилась в клинику «Багира» впервые. Причина обращения: стерилизация 2х больших бездомных собак. Хочу поблагодарить персонал клиники, за хороший прием и трепетное отношение к животным. Отнеслись с пониманием, т.к. собаки не имеющие любящих хозяев, и довольно крупные. Сдели скидку 50%, получается стерилизовали 2х, а взяли как за 1. Операции провели качественно, и даже сделали косметический шоа, который не требует особого ухода, и так подходящий в данной ситуации. Буду обращаться снова и снова, – показать
    Даша Милаша 8 декабря 2016 в 12:56
    Здравствуйте! Хочу сразу предупредить владельцев животных! Прислушайтесь к моему отзыву так как мне жаль ваших четвероногих членов семьи, ведь они хотят чтобы им помогли и важно иметь всю информацию. Случайно зашла на эту страницу и удивлена что появилась новая клиника в Саратове! В клинике лично не была, но мы с собакой лечились у данного врача полтора года назад МЕСЯЦ! месяц лечили не от того! Александр плохой хирург, он не умеет оперировать глаза и не может диагностировать заворот век. а тепе – показать
    • Ваш отзыв
      Доброго времени Даша Милаша. Случайностей в нашей жизни не бывает, как известно. Существует сторона белая, сторона темная, позиция и оппозиция, конкуренты, враги, завистники, люди добрые и люди злые, ну и так далее.Это нормальная мировая практика, так устроена жизнь. Люди берутся судить других людей, вешать ярлыки называть их как угодно не имея на это должного права. С мнением таких людей приходится считаться и как любое другое мнение его надо уважать. За годы моей практики ветеринарного врача, – показать

Специалисты зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА на улице Рахова

Официальная группа Вконтакте зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА на улице Рахова

• Зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА 21 февраля в 11:44
    Красавица Юта, креатинин 300 ед.!!! Креатинином называют конечный продукт креатинин-фосфатной реакции. Образуется это вещество в мышцах, а затем выделяется в кровь. Норма креатинин а в крови домашних кошек составляет 40—130 мкмоль/литр. Повышенный креатинин у животного​ свидетельствует прежде всего о нарушении работы выделительной системы. Симптомы, которые могут говорить о повышенном креатинине: Общая слабость и вялость животного. Бледность слизистых оболочек. Рвота, понос. Заметное снижение аппетита. Прекращение выделения мочи полностью или с— Читать дальше
  • Зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА 8 февраля в 16:44
    Александр Баранов (03.02.2020):
    ВАКАНСИЯ Компания: ООО ЗВК «Багира» Администратор ветеринарной клиники ТРЕБОВАНИЯ: наличие опыта; доброжелательность, организаторские способности; желание работать и зарабатывать. ОБЯЗАННОСТИ: прием входящих звонков, ведение записи посетителей, продажа услуг компании, работа с первичной документацией и корреспонденцией, прием оплаты за оказанные услуги, работа с ККМ, продажа сопутствующих товаров, контроль чистоты на протяжении всей рабочей смены, создание приятной атмосферы. Более подробно о работе администратор— Читать дальше
  • Зоолого-Ветеринарная клиника БАГИРА 3 февраля в 9:40
    ️Внимание, внимание! ️
    Акция на первичную прививку подходит к концу, поэтому мы решили запустить новую акцию!
    А именно:
    Санация ротовой полости УЗ-скалером от 500р!
    Подробности проведения акции уточняйте в директ или по телефону: +7(927)223-40-74
    934—074

Похожие ветеринарные клиники